Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 27«12222324252627»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Новости и проишествия Гольяново (кто что узнал или услышал, пиши сюда)
Новости и проишествия Гольяново
julikaДата: Среда, 18.12.2013, 11:19 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
сегодняшний утренний труп возле гостиницы Амстердам. Спайсовый кавказский парень. Друзья его качали долго. Приехала скорая и накрыла пакетом.
Прикрепления: 8120220.jpg(472Kb)

Сообщение отредактировал julika - Среда, 18.12.2013, 11:21

spartak1Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:19 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Цитата julika ()
утренний труп возле гостиницы Амстердам. Спайсовый кавказский парень

Передоз ))))

SerYogaДата: Среда, 01.01.2014, 20:18 | Сообщение # 348
Полковник
"Пятилетняя девочка впала в кому после контузии, полученной в результате взрыва петарды в ее руке на востоке столицы, сообщил "Интерфаксу" в среду источник в экстренных службах города.
По его данным, около 02:00 в одну из столичных детских больниц была госпитализирована пятилетняя москвичка в состоянии комы. Как установили медики, ребенок получил контузию, находясь на Алтайской улице, у дома номер 8. В руках ребенка взорвалась петарда, после чего у девочки начались судороги, а затем она впала в коматозное состояние."

Какого черта 5 летний ребенок делал ночью на улице?? Таких родителей - привлекать к уголовной ответственности надо, уроды.

julikaДата: Среда, 01.01.2014, 20:46 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Цитата SerYoga ()
Какого черта 5 летний ребенок делал ночью на улице?? Таких родителей - привлекать к уголовной ответственности надо, уроды.

какого черта нужны эти питарды
родители сами еще дети резвятся, как олени

ЛеяДата: Среда, 01.01.2014, 23:16 | Сообщение # 350
Лейтенант
Вы,что поняли , что у нас война?

Донья_РуматаДата: Среда, 05.02.2014, 10:41 | Сообщение # 351
Рядовой
!!!Девушки, будьте ОСТОРОЖНЫ возле пруда!!!

Иногда в Гольяново приезжает  подруга, и вот уже второй раз возле Гольяновского пруда к ней домогается один и тот же мол.чел, среднеазиатской внешности. Предлагает "пройтись вместе", на отказ не реагирует никак, продолжет преследовать, бубня "почему не хочешь, пошли". Оба раза (первый раз - 5 вечера, второй - около 11 вечера), к счастью, попались неравнодушные люди: попросила помощи, проводили; видя "компанию" парень отставал, но продолжал следовать в отдалении. Последний раз, по дороге она заметила, как он перекинулся парой фраз с "соотечественниками", коих в окрестностях пруда - сами знаете... Подруга с опровождающим остановились, дождались его и сказали, что вызовут полицию (до отделения на Уссурийской уже было рукой подать), если не отстанет. Вяло отреагировал и ушел во дворы, где Сбербанк.
Ее напугала,  в основном, неадекватность поведения: повторюсь, ни на какие слова-угрозы просто не реагировал, как об стенку, и тупо продолжал за ней плестись. Девушка была в джинсах-ботинках-куртке, ничего вызывающего, только что - хилого телосложения и одна. Так что, девчонки, будьте осторожны в этом месте (и не только..)!! несмотря на открытое место, он появлялся внезапно и бесшумно. Одет: светлые джинсы, черная куртка, светлые кроссовки. На вид 22-30 лет, рост средний, густые черные волосы, густые брови, бакенбарды, широкий плоский нос.

Взаимопомощь, взаимоуважение, единство, - иначе нам не выжить.

МилаДата: Среда, 26.02.2014, 22:54 | Сообщение # 352
Лейтенант
Ну до чего убивает  инфантильность!   Так и будут безнаказанно  так себя вести. Чего не вызвали полицию?    На Красноярской  ул. , за домом № 13  , в том году  на девушку шедшую из магазина  вечером  приблизительно в  20  часов   напал неизвестный  в  темной куртке  , на голове капюшон был .  И не темно  было и   через  несколько подъездов  опорный пункт полиции .  Помнит только удар в лицо  , огромный синяк  в последствии на пол лица .  Ни в полицию не пошла ни   родителям не  рассказала  . Вот  и продолжайте в том же духе , на радость  этим  уродам !

Я не всегда ангел!

katto4kaДата: Вторник, 01.04.2014, 13:21 | Сообщение # 353
Сержант
Встреча главы управы Гольяново с населением 16 апреля в 19.0, Курганская, 8. Тема:
"О проведении общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период".

mnДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:02 | Сообщение # 354
Подполковник
Мила событие произошло в этом году или в том. Если это произошло в том году,то очень жаль что она не обратилась в полицию,на меня тоже было такое же нападение 14 февраля только утром в 9-00 в том же месте,но без синяков,я так орала матом и мотала сумкой что он сбежал,но я сразу позвонила и в 140 отделение и участковый сделал пометку ,описание ваше подходит под мое.Если бы она обратилась,может и участковые суетились. У меня все телефоны теперь вбиты в сотовый. И самое обидное что в тот период камеры были все отключены на подъездах,в кулуарах все не могли решить кому перечислять деньги за камеры. Говорю 140:по горячки следам посмотрите камеры,сразу на трех подъездах все видно,но честно ответили :не можем,они отключены.Я звонила и в управу спрашивала про камеры,они включили дурака и сказали что они даже не в курсе.

МилаДата: Среда, 23.04.2014, 20:00 | Сообщение # 355
Лейтенант
Цитата mn ()
Мила событие произошло в этом году или в том. Если это произошло в том году,то очень жаль что она не обратилась в полицию,на меня тоже было такое же нападение 14 февраля только утром в 9-00 в том же месте
 Той весной  ,  было нападение  . Из сумки   ничего не пропало . Что с ней было пока она  была в бессознательном состоянии  она  не помнила. Родителям  (а те были на даче)    рассказывать и не собиралась .  Ее больше пугало , то что родители накажут .   Странные подростки. Я ее спросила , а если б он тебя убил?   Синяк вон какой огромный , а если б ты    инвалидом осталась ???   Да и потом  еще  помню из ее объяснений  вот это -     Я не могла даже подумать , что на меня в родном районе в родном  дворе   может кто то напасть.........

Добавлено (23.04.2014, 20:00)
---------------------------------------------
Честно говоря меня поражает   , что  на Красноярской  ул. за домом № 17  поставили  фонари  и стало светло .  А на Красноярской ул.,дом №13  Как была темень так и есть.   Грабителям и насильникам просто  красотень , темно ,  две голубятни,  бойлерная,  забор  какой то "богадельни"   и все это в полнейшей темноте.

Я не всегда ангел!

julikaДата: Среда, 23.04.2014, 20:28 | Сообщение # 356
Генерал-лейтенант
Цитата Мила ()
забор какой то "богадельни"
какой богодельни?
мож ее проверить нужно

МилаДата: Среда, 23.04.2014, 22:25 | Сообщение # 357
Лейтенант
Цитата julika ()
какой богодельни?
Ну это  я в кавычках написала .  Что там за забором высоким я не знаю. Сторож есть , дворняжка вечно гавкающая есть  , забор есть ,  мусор из за забора   выброшенный тоже есть.        Просто получается   темный угол    в конце дома №13 .  Стена   этого забора   , бойлерная , две голубятни ,  и забыла еще про  электрощитовую . Вот , кстати за ней  это существо и пряталось.

Я не всегда ангел!

klimachevДата: Четверг, 24.04.2014, 00:36 | Сообщение # 358
Полковник

Цитата
Честно говоря меня поражает   , что  на Красноярской  ул. за домом № 17  поставили  фонари  и стало светло

Вы думаете они просто так там поставились сами по себе - я и моя инициативная группа еще в 2011 билась за это в смертельной схватке. Также как и за пластиковые окна в 5-14 подъездах. 1 корпус с нами не очень дружил и не верил.

И в арках свет сделали в 2013 опять же мы требовали от управляющей компании.

На Красноярской 9 тоже будут такую алею монтировать - спасибо домкому и мне. Свет там в арках тоже есть - но сделали плохо - будем требовать чтобы сделали как у меня на Красноярской 17 - по 5 антивандальных светильника. Правда на 9 доме сейчас все стоит они не хотят наших ошибок чтобы фонари со стороны дома, а не дорожки иначе 3-4 этажам светит в окна и они требуют снести.

Цитата
забор  какой то "богадельни"   и все это в полнейшей темноте

СУ "Электрожилремонт" - suelektroточкаru

Если хотите менять ситуацию приходите ко мне на прием будем думать и делать. Напишем в нужные инстанции соответствующие письма.

9 и 17 мы дело сдвинули - осталось 13 заняться.

Сообщение отредактировал klimachev - Четверг, 24.04.2014, 13:12

julikaДата: Четверг, 24.04.2014, 09:37 | Сообщение # 359
Генерал-лейтенант
klimachev, вот видите как хорошо отвечаете жителям, а то вас не видно и не слышно, вы тут как красное солнышко появляетесь

klimachevДата: Четверг, 24.04.2014, 13:32 | Сообщение # 360
Полковник
Цитата
вот видите как хорошо отвечаете жителям, а то вас не видно и не слышно, вы тут как красное солнышко появляетесь

Я знаю как Вы меня "любите"

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Новости и проишествия Гольяново (кто что узнал или услышал, пиши сюда)
Страница 24 из 27«12222324252627»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру