Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 27«1224252627»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Новости и проишествия Гольяново (кто что узнал или услышал, пиши сюда)
Новости и проишествия Гольяново
kazakovvДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:15 | Сообщение # 376
Рядовой
Статус: Offline
h t t p://youtu.be/pQpxQbmkgT4 - помогите найти ублюдка пожалуйста.

МилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:41 | Сообщение # 377
Лейтенант
Только сегодня Сабянин опять вешал своё бла бла бла про то , что без согласия жителей не могут открываться ярмарки , строится храмы и что то там ещё. А за спиной у него сидел Метельский. *** А почему жители Курганской и Камчатской ул. не в курсе , что к нам переехал рынок Садовод ? На той земле , что относится к Лосиному острову. Что жители Красноярской ул. удивились когда "слепили" новый храм и поставили уже заранее киоск монастырская выпечка...... Наверное это какая то фея прилетела и намахала волшебной палкой.

Я не всегда ангел!

julikaДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:27 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
Мила, а потом они все дружно проголосовали за метельского и собянина)))

МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 03:14 | Сообщение # 379
Лейтенант
Назрел вопрос про спайс. пятерочка магазин по ул. Красноярская. Огромная сбоку надпись - MIX , указан телефон и подпись - ЕСТЬ ВСЕ . И смотрю останавливаются девахи лет 16-17 и делают фото . Закрашивать никто не собирается , никого типа не волнует , сколько еще от этой дури народу помрёт .

Я не всегда ангел!

julikaДата: Суббота, 11.10.2014, 11:48 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Мила, в фейсбуке есть группа "Спайс досвидания" там выложены все нормативные документы, с ближайшими поправками, всякие рекомендации, как действовать, там есть актив группы, сейчас вышли поправки в законе что наказывать будут владельца телефона. Идите уже в фкйсбук и там общайтесь с нами, тут форум загнулся.Я вам про фейсбук много раз писала.

klimachevДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:05 | Сообщение # 381
Полковник

Цитата
Назрел вопрос про спайс. пятерочка магазин по ул. Красноярская. Огромная сбоку надпись - MIX , указан телефон и подпись - ЕСТЬ ВСЕ . И смотрю останавливаются девахи лет 16-17 и делают фото . Закрашивать никто не собирается , никого типа не волнует , сколько еще от этой дури народу помрёт . 

Справимся с этим вопросом. Я честно внимания не обращал - хотя пользуюсь этой пятерочкой на Красноярской 15

julikaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:38 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
значит движение организация "молодая гвардия" убрала торговцев спайсами от гостиницы амстердам, а они к вам  переехали, замечательно. броуновское движение заряженных частиц)))

katto4kaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:51 | Сообщение # 383
Сержант
На портал "Наш город Москва" напишите, чтобы закрасили.

julikaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:05 | Сообщение # 384
Генерал-лейтенант
katto4ka, зачем так? вышли новые поправки в законодательстве, что будут сажать тех, чей телефон указан на стене асфальте

klimachevДата: Понедельник, 13.10.2014, 02:16 | Сообщение # 385
Полковник

Цитата
На портал "Наш город Москва" напишите, чтобы закрасили.

А что сами не напишите? Быстрее в 10 раз попросить нач участка она сделает на след день. Если пятерочка относится к вышеуказанному дому.

Dodger9Дата: Понедельник, 13.10.2014, 10:56 | Сообщение # 386
Лейтенант
Вот пишут на Лайфньюс:

Вечером 11 октября около 100 молодых людей собрались на так называемую сходку около ТЦ «Манго», что находится по адресу улица Уссурийская, дом 16. Как стало известно позднее, все они связались через социальную сеть «Вконтакте» и договорились встретиться.
Молодые люди вели себя вызывающе, они мешали пройти прохожим и нарушали общественный порядок.
Проходящие мимо мужчины сделали подросткам замечание, на что те неадекватно отреагировали и завязали драку.
В результате массовой потасовки пострадали двое мужчин. Они оба получили ушибы мягких тканей и головы, но позже отказались от госпитализации.
Еще один 31-летний участник драки был доставлен в одну из столичных клиник с различными травмами тела и головы в состоянии алкогольного опьянения.
В результате происшествия сотрудники правоохранительных органов смогли задержать 46 человек, все они были доставлены в отделения московской полиции для дальнейшего следствия.
Сотрудники полиции смогли установить личность хулигана, который нанес серьезные повреждения одному из пострадавших. Им оказался 23-летний уроженец Пакистана Ахмад Забайр Абдул хай. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 116 часть 2 «Побои». Расследование дела продолжается.

(lifenews ru/news/142542)

МилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:05 | Сообщение # 387
Лейтенант
Идите уже в фкйсбук
Цитата julika ()
Идите уже в фкйсбук и
Я вам тоже отвечала и про фейсбук и про майл .ру . Когда админы одни и те же , тролли одни и те же и странички и там и там взламывают одинаково.

Добавлено (13.10.2014, 16:05)
---------------------------------------------
Цитата Мила ()
сходку около ТЦ «Манго»,
Про Манго я тоже уже ранее писала , что странные личности доматываются до сидящих в Макдональдсе. Кавказской внешности личности ( в красных чешках и джинсах в облипку) подсаживаются за стол , где сидит мужчина и ребенок. Мамашка стоит за бигмаками в очереди и вся устремлена туда , где дымится все и парится . На фига ей смотреть что ее мужчину вызывают на эмоции . Тот что в красных чешках ..... Ты кто такой , пошли выйдем, че так зыриш. Мужик сидит и отворачивантся , ребенок сидит и не двигается ( хоть бы к мамаше стартанул или позвал бы ее ) . Так бы долго продолжалось бы пока бабуся на весь зал не озвучила , чего пристали мол . Я тоже пару фраз добавила . Красные чешки шипя удалились . Они там не первый день . Все боятся что подъедет а.м. , запихнут в багажник и как бы тебя и не было .Никогда.

Я не всегда ангел!

Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 13.10.2014, 16:07

katto4kaДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:21 | Сообщение # 388
Сержант
Группа в Фейсбуке адекватная и рабочая вполне. Админы присматривают. Троллей убирают.
Про майл.ру не знаю. В Контакте наемные мальчики (как мне кажется) лениво что-то пописывают, т.е. там делать действительно нечего.

julikaДата: Суббота, 18.10.2014, 16:06 | Сообщение # 389
Генерал-лейтенант
Цитата Мила ()
Про Манго я тоже уже ранее писала , что странные личности доматываются до сидящих в Макдональдсе. Кавказской внешности личности ( в красных чешках и джинсах в облипку) подсаживаются за стол , где сидит мужчина и ребенок. Мамашка стоит за бигмаками в очереди и вся устремлена туда , где дымится все и парится . На фига ей смотреть что ее мужчину вызывают на эмоции . Тот что в красных чешках ..... Ты кто такой , пошли выйдем, че так зыриш. Мужик сидит и отворачивантся , ребенок сидит и не двигается ( хоть бы к мамаше стартанул или позвал бы ее ) . Так бы долго продолжалось бы пока бабуся на весь зал не озвучила , чего пристали мол . Я тоже пару фраз добавила . Красные чешки шипя удалились . Они там не первый день . Все боятся что подъедет а.м. , запихнут в багажник и как бы тебя и не было .Никогда.
не надо туда ходить кушать, кушайте дома, и тем более с детьми.
Макдональсы и прочие елки палки это быдлятник, зачем туда ходить и искать на свою задницу приключения

МилаДата: Вторник, 21.10.2014, 22:53 | Сообщение # 390
Лейтенант
Цитата julika ()
не надо туда ходить кушать, кушайте дома,
Так я там изредка только кофе -латте покупаю. Либо летом мороженое .

Я не всегда ангел!

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Новости и проишествия Гольяново (кто что узнал или услышал, пиши сюда)
Страница 26 из 27«1224252627»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру