Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 27«123452627»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Новости и проишествия Гольяново (кто что узнал или услышал, пиши сюда)
Новости и проишествия Гольяново
ЖабДата: Вторник, 12.06.2012, 21:06 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Я сломал руку об чью-то чугунную тыкву и купил таки мышь для Дьяблы3 за 3700! Саму Дьяблу получу 17-го. Кто не играл в WoW и не читал "Гарри Поттера" - несчастный человек! Но новости будут!

Млин, трудно плыть в соляной кислоте :)

Сообщение отредактировал Жаб - Среда, 13.06.2012, 00:25

Gaer095Дата: Среда, 13.06.2012, 23:03 | Сообщение # 32
Рядовой
SerYoga,
Принято))
Правда тема поста вовсе не об отношении к маршу миллионов. К слову пришлось как можно с пользой использовать подобные акции. Но тем не менее замечание принимаю)).
Кстати, наличие минусов чем мне грозит-то?))

Добавлено (13.06.2012, 23:03)
---------------------------------------------
julika, Жаб,
К теме о наркоте. На Уральской 5 на этажах периодически натыкаюсь (и не я один) на разбросанные шприцы. Несколько раз соседи по подъезду запалили нариков в процессе. Небезоснавательно можно предполагать что в доме торговая точка. Неоднократно сообщали и на горячую линию наркоконтроля, участковому, в 140 отделение - пофиг метель. До смешного доходило (хотя какой нафиг смех) . Заметили двух девах в процессе употребления, тут же в 140 отзвонили, там сказали высылаем наряд. Бдительные подъездные бабки в это время аккуратно наблюдают за девахами через лестничный пролет. И вот у одной из девах мобилка отзвонила. Говорит в нее "Ясно, линяем.." и как втопили бегом по лестнице и далее во тьму дворов. Ну вот вопрос: Что это, блин, было?

julikaДата: Четверг, 14.06.2012, 12:58 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Gaer095, никто не хочет работать
у меня под окнами постоянно все колются, нюхают, втирают в десна и что только не делают

Malaga777Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:54 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Quote (julika)
у меня под окнами постоянно все колются, нюхают, втирают в десна и что только не делают

julika может здесь помогут (?) : http://www.fskn.gov.ru/pages/main/hot_line/index.shtml

julikaДата: Четверг, 14.06.2012, 16:20 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Malaga777, я туда писала уже давно biggrin

klimachevДата: Четверг, 14.06.2012, 16:21 | Сообщение # 36
Полковник
Надо писать в ФСКН - давайте вместе это сделаем?

Опередили. Какой ответ был?

Сообщение отредактировал klimachev - Четверг, 14.06.2012, 16:22

ЖабДата: Четверг, 14.06.2012, 23:21 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Мож стоИт отдельную тему про наркоманов создать? Кого-то они достали, а для кого-то это друзья и родственниики...
Тяжёлая тема будет.

Gaer095Дата: Пятница, 15.06.2012, 08:47 | Сообщение # 38
Рядовой
12 июня напротив "улыбки" (парикмахерская на Уральской , если кто не в курсе) состоялся махач славян и азиатов. Знакомая парикмахер(ша) была свидетельницей сего события. В эпилоге битвы пару скорых увезли несколько раненых и с той и с другой стороны. Говорит, что конфликт начался в районе бывшего рынка на Щелчке и переместился вниз по Уральской постепенно. Кто нибудь в теме насчет подробностей?

Malaga777, klimachev, julika,
Создается стойкое убеждение, что либо проводится "спецоперация" по борьбе с торговцами наркотой (типа "мелкую рыбешку" - розничных торговцев и потребителей не трогают, дабы не спугнуть "крупную рыбу". Правда чет эта операция затягивается, блин), либо все прикрыто на достаточно высоком уровне((((. В ФСКН, я знаю, точно сообщали по поводу нариков на Уральской 5. Там есть активисты-пенсионерки. Ну и не только они.
Может в инстанцию выше? С копиями писем и обращений? Ну если у кого остались такие. А?. Что у нас выше-то?

Сообщение отредактировал Gaer095 - Пятница, 15.06.2012, 08:51

spartak1Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:32 | Сообщение # 39
Генерал-майор
В Жопу толерантность или мы их или они нас!!!

klimachevДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:08 | Сообщение # 40
Полковник
Наш вечный президент уже все сказал всем нам на эту тему - наберите где угодно "придурки и провокторы" там и видео вылезет и узнаете что сказал)

Задайте эти вопросы представителям этой партии коих 10 человек в муниц собрании)

Ну а кто имеет СВОЕ отличное от них мнение, и не хочет чтобы ЗА НИХ дяди решали (живой пример как избранные гражданами депутаты выгнали избиравших их граждан), не хочет слушать партию власти и президента с премьером и их прихлебателями, тонуть в дискуссиях, ворошить прошлое (заниматься гробокопательством) и вешать ярлыки предлагаю заняться реальным делом (благо закон позволяет все вопросы решить):

Писать во все инстанции - как и куда правильно писать чтобы в СТРОГОМ в соответствии с законом добиться цели я проконсультирую. Благо опыт законного решения данных вопросв имеется богатый.

И на последок - знаете про квартиры где прописано по несколько 1000 человек?) То есть большинство регистраций выданных в нашем районе) Не знаешь как спроси меня)

Сообщение отредактировал klimachev - Понедельник, 18.06.2012, 15:15

CrumbДата: Вторник, 26.06.2012, 10:00 | Сообщение # 41
Майор
Сегодня проснулся в час ночи от какой-то непонятной мне суеты возле подъезда. Какие-то наркоманы устроили бухачь на лавочке возле поезда. В перерыве между возлияниями спиртного, курили какую-ту гадость из какого-то девайса, который представлял из себя коробку с гибким шлангом. Вызванный наряд полиции, наверное, едет до сих пор. Через минут 30 все участники мероприятия погрузились в машину, которая была припаркована рядом, и, наверное, в состоянии полного кайфа поехали колесить по городу ища приключения на свою пятую точку.
В гольяново это норма?

Сообщение отредактировал Crumb - Вторник, 26.06.2012, 10:00

klimachevДата: Вторник, 26.06.2012, 10:15 | Сообщение # 42
Полковник
Да)

А Вы как думали должно быть?)

CrumbДата: Вторник, 26.06.2012, 10:18 | Сообщение # 43
Майор
Ну за 20 лет проживания в СЗАО (Тушино) я такого еще не наблюдал. Чтобы так прилюдно заниматься такими асоциальными вещами.

Сообщение отредактировал Crumb - Вторник, 26.06.2012, 10:20

klimachevДата: Вторник, 26.06.2012, 10:21 | Сообщение # 44
Полковник
Тут же не Тушино) Местная администрация (управа) другая - как она работу организует (полиции, госорганов местных и т.п.) так и будем жить)

Как сказал Вербицкий (чем меня так насмешил и после этого честно говоря я как то перестал к нему серьезно относиться)"

"У нас везде работают большие профессионалы - мы кадры растим"

Я и вижу - милицию годами ждать (если вообще приедит), пожарники приезжают когда все сгорит, скорая забрав челоека -едет в больниу (ночью) не больше 40 км/ч, ГУП ДЕЗ не заклчючил договор на чистку стоков в подвалах (как прорабы говорят)....

Профессионализм ))))

Хотите обращение или запрос в ОВД напишу почему так долго, только лучше ко мне письменно обратитесь - а то любят говорить - "наверное Вы сами придумали"

Сообщение отредактировал klimachev - Вторник, 26.06.2012, 10:36

CrumbДата: Вторник, 26.06.2012, 10:36 | Сообщение # 45
Майор
Полицию вызывал через 02. После этого позвонил дежурному по УВД Гольяново. Трубку поднял сонный блюститель порядка и долго вникал в суть проблемы. Затем промычал что-то наподобие: "А что вы хотите? У нас одна машина на все гольяново. А ваши наркоманы - это вообще низкоприоритетное событие".
Получается, чтобы событие стало приоритетным - надо дождаться, когда эти самые наркомы начнут устраивать поножовщину с порчей припаркованных рядом с домом автомобилей? Или в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, такой водитель, заберет с собой на тот свет ни в чем непричастных людей?
P.S. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Сообщение отредактировал Crumb - Вторник, 26.06.2012, 10:42

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Новости и проишествия Гольяново (кто что узнал или услышал, пиши сюда)
Страница 3 из 27«123452627»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру