Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 27«12567892627»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Новости и проишествия Гольяново (кто что узнал или услышал, пиши сюда)
Новости и проишествия Гольяново
julikaДата: Среда, 31.10.2012, 13:34 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (ТролЪ)
julika, В госнаркоконтроль надо звонить!Приедут маскишоу и разберутся!Есть номера горячей линии,попробуйте туда позвонить!

так я позвонила уже давно,там телефон доверия
придется звонить еще раз

ТролЪДата: Среда, 31.10.2012, 21:38 | Сообщение # 92
ПриятныйПолумрак
Quote (klimachev)
Я правда честно уже не знаю как тут писать. На меня УК "Гольяново" хочет иск подавать за мои высказывания об их делах, управа....уже не знаю что делать

Если вы правы,то Вам боятся нечего?Так Ведь?
Хотя о чем я,забываюсь иногда в каком государстве живу!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

klimachevДата: Среда, 31.10.2012, 22:57 | Сообщение # 93
Полковник
Если вы правы,то Вам боятся нечего?Так Ведь?
Хотя о чем я,забываюсь иногда в каком государстве живу!

Перед каждым предложением и в них я пишу мое мнение (мое оценочное суждение) - потому что по конституции можно говорить мнение если это не утверждение тогда неподсудно хотя у нас все возможно...

Опыт Беликовой Анны Петровны - бабушки боевой честнейщей их врага (она судится с ними) они иск о защите чести достоинства вкатили на 1,5 миллиона. Видимо квартиру хотят забрать. Не инчае как.

ВСЕ СКАЗАННОЕ ЗДЕСЬ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, МОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ ПО ФАКТАМ КОТОРЫЕ ТУТ ИЗЛОЖЕНЫ НА ОСНОВЕ

Я даже не знаю что писать...этот форум читает (но не пишет) столько народу...в том числе (по моему мнению, оценочное суждение по выжеизложенным фактам) они и их люди в том числе и в органах власти и они сами гражданка Душаналиева сказали что меня неприкосновенности лишат (хотя она мне не нужна я человек честный и законопослушный в любой момент готов написать заявление на отказ просто за ненадобностью) и засудят.

Мое мнение: Они говорят что "да мы за вас все будет как вы хотите" но говорят это так что суть такая (по моему мнению исключительно моему, мое оценочное суждение) - что вы все ничто и звать вас никак и мы сделаем все по своему. Притом чтобы спорить с ними надо быть большим специалистом во всех отраслях ЖКХ - потому что они прекрасно на зубок все и если знают (профессионалы высокие) любой закон вывернут как надо ЕСЛИ конечно Вы не знаете ли его лучше и не поставите их на место. Я например с ученым из ВТИ (институт такой по электротехники 2 часа беседовал разбирал ПТЭЭПы и законы) и они мне пытались показать что я дурак..не получилось...но все равно мне сказали иди...

По моему мнению, мое оценочное суждение - излюбленный их трюк (вернее это всего ЖКХ) пользуясь не очень большой разборчивостью людей в ЖКХ что и почему - просто стравить и опорочить всех кто пытается голос подать и сделать как хотят люди. Что против меня 2 раза делали. Кто я тока не было (хорошо добрые люди знают что человек порядочный и честный и просто "стучат" на такие случаи. Я представляю сколько их в реальности....

Все кто в УК Гольяново давайте объединяться...правда что нам делать...другие то не лучше...они все одинаковые.

Только остальные поглупее и меньше хотят связываться, но УК Гольяново (мое мнение по вышеизложенным фактам) это такие хитрые - добрые и хорошие на вид (добрый и злой следователь персонал всячески показывает превосходство а Миронов (владелец) приносим извенения от компании и т.п.), но настолько мощные чтобы не ставить и не считаться не с кем кто не очень хорошо организован (правда несмотря на Совет МКД настоящий, на старшую по дому). Никто из них ни за что не отвечает, только владелец как пластинку играет "Просим прощения от компании", но на вопрос кто понесет ответственность, особенно материлаьную - никто...кому выговор дадут...никому... Мирново меня сегодня уверял "прораб уволен"...звоню в ОДС (460-16-88) - приходите он завтра у себя на месте. NO COMMENT. Что еще скажут неизвестно да выкрутятся...

Я представляю сколько троллей сейчас налетит проплаченных...

Но свою Хабаровскую 17/13 я отобью у них чего бы то не мне не стоило...

Если есть хорошие юристы то давайте (я еще по правозащитным центам пошершу кто поможет), но делать что то надо....а то так и будем тенью и пылью...

А МЫ ПРИДЕМ И СКАЖЕМ ЧТО МЫ ЖИЛЬЦЫ И МЫ В НАЩИХ ДОМАХ ВЛАСТЬ

Надеюсь на моральную поддержку тех кто меня знает!

Сообщение отредактировал klimachev - Среда, 31.10.2012, 23:02

ТролЪДата: Среда, 31.10.2012, 23:12 | Сообщение # 94
ПриятныйПолумрак
Quote (klimachev)
Я представляю сколько троллей сейчас налетит проплаченных...

ну это я попытаюсь отследить и уничтожить!
Quote (klimachev)
Надеюсь на моральную поддержку тех кто меня знает!

И это тоже в наших силах! wink

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

ЖабДата: Среда, 31.10.2012, 23:14 | Сообщение # 95
Генерал-майор
klimachev, личку глянь.

klimachevДата: Среда, 31.10.2012, 23:28 | Сообщение # 96
Полковник
А вообще как мун деп когда будет отчет управляющих компаний приглашаю всех кто против УК Гольново будем предъявлять им претензии и потребуем остальных депутатов НЕ ПРИНЯТЬ ИХ ОТЧЕТ. Посмотрим как они запоют тогда.

mseДата: Четверг, 01.11.2012, 16:18 | Сообщение # 97
Сержант
Quote (Жаб)
Думаю, ничего серьёзного; все участники - уроженцы Киргизии.
Еще по поводу этого похищения http://www.newsmsk.com/article/01Nov2012/slavery_magazin.html

julikaДата: Четверг, 01.11.2012, 16:29 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
На днях мне пришло письмо из ОВД Гольяново, кратко, говорят что несанкционированной и незаконной торговли вблизи метро не выявлено.
А сегодня мне пришло еще одно письмо из ГУ МВД по ВАО.
Еще один торговый ряд рад за цветами будет анулирован.
А полицейские из ОВД Гольяново ничего не нашли, ничего не выявили.
Что за идиотизм творится в этом отделении?
Прикрепления: 9288381.jpg(161Kb)

spartak1Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:00 | Сообщение # 99
Генерал-майор
и кому Вы пишите в ОВД они ответили не так они скорее так "Это наша корова и мы ее доим")))

julikaДата: Четверг, 01.11.2012, 18:32 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Quote (spartak1)
и кому Вы пишите в ОВД

я написала в правительство Москвы, они направили в овд Гольяново
смешно, что такие отписки устраивают правительство Москвы.

spartak1Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:15 | Сообщение # 101
Генерал-майор
нужно писать в Ватикан папе Римскому он помолится и все само сабой рассосется ))))

ЖабДата: Четверг, 01.11.2012, 20:28 | Сообщение # 102
Генерал-майор
О наркопритонах звонить на телефон доверия в ГУ МВД России: (495) 694-92-29. Туда же - о бездействии полиции.

Система горячей линии МВД России была создана для приема и учета сообщений граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел РФ.

По схеме: сообщил - получил отписку - безобразия продолжаются.

КатеринаДата: Четверг, 01.11.2012, 20:45 | Сообщение # 103
Лейтенант
По поводу торговли на Щелчке возле гостиницы могу вот что сказать,эти чёрные пидо.ы торгуют "спэйсами",т.к. они не являются наркотиками,привлечь их не возможно! Такой вот наш закон. Проверяли их сегодня (НЕ 140 УВД ГОЛЬЯНОВО),поэтому информацию донесла до Вас. Честно,расстреляла бы их на месте,но придут на их место другие мудаки!!!!!

Добавлено (01.11.2012, 20:45)
---------------------------------------------
модеры,не блокируйте сообщения! национальный вопрос всё равно выплывет не здесь,так на улице!

julikaДата: Четверг, 01.11.2012, 21:14 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Quote (Катерина)
привлечь их не возможно! Такой вот наш закон.

хорошо.
тогда пусть предъявят разрешение на торговлю от Префектуры, Роспотребнадзора, кассовый аппарат,
С какой стати они стоят и торгуют с рук.
Значит бабушку с огурцами можно дергать, а гребанный кавказ, приехал,торгует,стоит целыми днями.

ЖабДата: Четверг, 01.11.2012, 21:41 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Прочитал
Quote (mse)
http://www.newsmsk.com/article/01Nov2012/slavery_magazin.html

Может до людей, которые прутся в такие магазаны, потому что ДЁШЕВО, всё ж допрёт, ПОЧЕМУ ДЁШЕВО?! Нам только рабства не хватало.
---------------

У этой гостиницы могут торговать тротилом, полонием, оружием, человеческим мясом - ОВД наше даже задницу не почешет.
Полное разложение трупа милиции.

Сообщение отредактировал Жаб - Четверг, 01.11.2012, 22:52

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Новости и проишествия Гольяново (кто что узнал или услышал, пиши сюда)
Страница 7 из 27«12567892627»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру