Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Ахтунг!
Ахтунг!
klimachevДата: Среда, 02.05.2012, 20:17 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Друзья!

Хочу предупредить всех что этот форум читают: Местное ЕдРо, муницпалитет и еще несколько властных организация.

Так что хочу предупредить - беспочвенный призывы караются административным и даже уголовным кодексом. Следите за тем что пишите. Не 1 и не 2 человека сели в России за высказывания на форумах и блогах.

Посему предлагаю следующее раз уж исполнительная власть читает этот форум то давайте им будем писать что мы видим плохого и хорошего. Они себя считают мега хорошими и правильными и что лучше них управлять никто не может. Ну что ж я буду писать то что я вижу в чем они виноваты.

LOKOДата: Четверг, 03.05.2012, 10:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Значит эти животные бояться нас..........

klimachevДата: Четверг, 03.05.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Полковник
А.Н. Вербицкий: "У нас везде работают профессионалы, мы должны ростить профессиональные кадры"

Уважаемая исполнительная власть!

У меня клали асфальт под окном в 2010 (Красноярская 17) он лопнул - вы забыли положить песок и подушку под него а клали на голую землю.

Кто отвечать будет?

Уважаемый ГУ ИС в арках наших 4 арочных домов нет света там все уничтожено, где ваша жилинспекция, где сами вы, может хватит прикрывать законами трактуя их как хотите?

Уважаемый ГУ ИС на Хабаровской 17/13 лужи огромные - асфальт должен быть положен под углом, но его клали на воду без подушек и образовался скат который превращается в море.

Уважаемый ГУ ИС и ГУП ДЕЗ на Красноярской 9 (и еще нескольких домах) текут трубы много лет. Если кто замечал то в подъездах пахнет гнилью и сыростью (некоторые ошибочно считают что это крыса умерла или просто что то гниет) это гниет застаявшаяся вода. И еще она вытекает после общедомовго счетчика - задачка кто оплачивает ее тех потери?

NikitaДата: Четверг, 03.05.2012, 11:33 | Сообщение # 4
Сержант
Это типа "депутатский запрос"?

Кстати, куда обращаться по поводу незаконного подключения ларьков к электроэнергии?

klimachevДата: Четверг, 03.05.2012, 11:40 | Сообщение # 5
Полковник
Это типа "депутатский запрос"?

Неее это я просто гражданам показать чтобы исполнительная власть не думала что мы не видим.

Это я разбираться буду потихоньку.

Кстати по поводу в том числе и запроса вашего депутата. По уставу ВМО Гольяново депутат может обратиться с запросом только после утверждения его собранием. То есть ваш депутат должен дождаться собрания и утвердить его там, а так тольк обращение там поменьше прав но все равно. То есть что не выгодно местной ЕР запросом не уйдет.

Ну а если учесть что собрания раз в месяц а лето их нет вообще то все это будет годами идти.

Надо требовать изменения устава чтобы запрос мог писать депутат сам по себе, а то нас лишили прав.

Кстати, куда обращаться по поводу незаконного подключения ларьков к электроэнергии?

Давайте я узнаю и Вам отвечу вечером или завтра утром на email

NikitaДата: Четверг, 03.05.2012, 11:54 | Сообщение # 6
Сержант
Quote (klimachev)
о уставу ВМО Гольяново депутат может обратиться с запросом только после утверждения его собранием. То есть ваш депутат должен дождаться собрания и утвердить его там, а так тольк обращение там поменьше прав но все равно. То есть что не выгодно местной ЕР запросом не уйдет.

Да, я уже в курсе. Спасибо. (но не утвердить, а принять к сведению)

Ей палки в колеса вставляют еще как - бланки запросов только вчера получила. Да и с собраниями у вас какая-то хрень:

Вот ее блог - там есть кое-что:

http://sovet-golyanovo.livejournal.com/

Quote (klimachev)
Давайте я узнаю и Вам отвечу вечером или завтра утром на email

Хорошо, спасибо. Буду ждать.

Сообщение отредактировал Nikita - Четверг, 03.05.2012, 11:56

klimachevДата: Четверг, 03.05.2012, 12:09 | Сообщение # 7
Полковник
Надо вносить изменения в устав ВМО:

С веб трансляциями, с поименным голосованием по значимым вопросом (чтобы люди знали кто за них и а кто нет), и чтобы запрос не утверждать а можно его было писать как и когда нравится, вернее когда нужно, с присутствием жителей.

Хотя меня удивило все так хотели прийти и никто не приехал. Там же есть лазейка по вопросам касающимся гражданам можно присутствовать, я думаю депы кто за людй проголосовали бы за присутствие граждан. Я бы поднял вопрос и потребовал о присутствии и записал бы кто голосовал за а кто против. Чтобы знать.

Спсибо за ссылку я все с ней хочу поговрить по поводу лечения зубов но не могу "поймать".

Да и с собраниями у вас какая-то хрень

А что там? Они вроде по уставу проходят. Хотя неугодным говорят за 1 день до них.

Почему "у вас" мне кажется "у нас" мы же все граждане РФ, граждане Москвы и Гольяново и поэтому все наше - граждан.

Сообщение отредактировал klimachev - Четверг, 03.05.2012, 12:14

ЖабДата: Четверг, 03.05.2012, 16:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Хорошо, что они умеют читать и пользоваться компьютером. Не ожидал!

ViaДата: Четверг, 03.05.2012, 17:01 | Сообщение # 9
Полковник
http://besttoday.ru/posts/5492.html
Не умеют - научат! Думаю что подобные мастер классы и у нас проводят.
От обстановки точно свихнуться можно.

NikitaДата: Четверг, 03.05.2012, 18:33 | Сообщение # 10
Сержант
Quote (klimachev)
Они вроде по уставу проходят.

Ага... ЭТО из ОДНОГО "вашего" документа:

...Глава 2. ЗАСЕДАНИЯ СОБРАНИЯ

Статья 2. Осуществление полномочий Собрания

В соответствии с Уставом Собрание осуществляет свои полномочия на заседаниях.

Очередные заседания Собрания проводятся ежемесячно каждый первый четверг, за исключением летнего перерыва в работе Собрания.

Время летнего перерыва в работе Собрания при исчислении сроков проведения действий, установленных настоящим Регламентом, не учитывается.
Заседания Собрания проводятся открыто. На заседании в порядке, установленном Регламентом, может быть рассмотрен и решен любой вопрос, отнесенный к ведению Собрания.
Заседания Собрания могут проводиться закрыто в порядке, установленном настоящим Регламентом...

Статья 12. Продолжительность заседаний Собрания

Очередные заседания Собрания проводятся каждый последний четверг месяца с 16.00 до 18.00 часов.

Время заседаний может быть продлено протокольным решением Собрания, но не более чем на 2 часа...

-----

Сумасшедший дом, однако... (сегодня случайно, заседания не было?)

Сообщение отредактировал Nikita - Четверг, 03.05.2012, 18:37

klimachevДата: Четверг, 03.05.2012, 22:06 | Сообщение # 11
Полковник
каждый первый четверг, за исключением летнего перерыва в работе Собрания.

Давайте считать былое первое орг собрание в управе.

Было два рабочих собрания для решение текучки.

Было 1 собрание по избранию председателя.

"вашего" документа

Документы не ваши а наши я считаю что все жители Гольяново и Москвы одинаковые, любая Ваша просьба, предложение, требование - я ЛИЧНО ОЗВУЧУ НА ЛЮБОМ ИЗ СОБРАНИЙ. Хотите потребую чтобы Вы были гостем хоть на время ВСЕГО заседания.

Непонимаю упрек в чем в мой адрес? Я буду вам на электронную почту или здесь на форуме СРАЗУ как узнаю о собрании сюда писать.

с 16.00 до 18.00 часов.

По просьбе префектуры (приехал зампрефекта для награждения рабтников муниципалитета КДН,бухгалтерии и т.п. грамотами) Было перенесно на 14:00.

Если раньше все было за 15 мин парт собрание ЕдРа, то теперь за 4 часа (!) не рассмотрели все вопросы.

Последнее собрание лоббировал лично Вербицкий то про которое вы говорите. 4 не Единороса у нас - остальным просто по парт линии скажут или будут угрожать через Московские структуры и они придут. Если бы больше было людей НЕЗАВИСЯЩИХ от исполнительной власти все бы было по другому у нас. Не пришли бы мы они бы все равно втихую протащили что им нужно. Так хоть мы могли записаться в счетную комиссию и проконтролировать честность. А так бы они набросали за кого им хочется может и за Селезневу (персек Единой России Гольяново) - если Вы считаете что я должен не идти туда. я не пойду. Я подчиняюсь мнению и желанию избирателей.

Я такой же житель как и Вы. Ни лучше и не хуже. У нас с Вами одни и те же интересы как у жителей Гольяново. Если Вы считаете что у нас с Вами разные интересы то я непонимаю в чем может быть расхождение? Денег не платят нам все равно ни гроша (есть только единый проездной бесплатный), на муниципальную службу (как Вы предлагали выше) я не пойду потому что в меня будут тыкать пальцем и говорить "он на муниципальной работе, продался за деньги, миллионы там гребет (при официальной вилке Московских зарплат в 23 000 (чистыми) для работников муниц учреждений), все воруют (а что там можно кроме канц товаров в КДН том же украсть это еще при том что они жестко лимитированы и собрание депутатов будет спрашивать зачем Вам их больше). И не объяснишь никому что я даже со своей работы ручку взять не могу - "не укради" а я Старообрядец я строго соблюдаю (даже когда друг пытался украсть бокал из ресторана я ошарашеному администратору сказал что друг взял бокал я ОПЛАЧУ давайте мне чек).
Депутата могут премировать, ну например путевкой в муниципальный санаторий (куда пенсионеров отправляют). Я сразу говорю я не люблю санатории мне там скучно. Я готов на ВАС на ЛЮБОГО это путевку переписать только напишите мне об этом и если ее дадут я СРАЗУ ОТДАМ ВАМ.

Едиственное что я заработал депутатством то что меня с работы за которую мне деньги платят меня просто выкинут. А на что я кушать буду? Чем за квартиру платить?

Да еще все говорят вокруг куда ты лезешь - тебе же голову просто проломят...

В чем наши интересы расходятся?

Сообщение отредактировал klimachev - Четверг, 03.05.2012, 22:38

NikitaДата: Пятница, 04.05.2012, 07:01 | Сообщение # 12
Сержант
Quote (klimachev)
не Единороса у нас - остальным просто по парт линии скажут или будут угрожать через Московские структуры и они придут. Если бы больше было людей НЕЗАВИСЯЩИХ от исполнительной власти все бы было по другому у нас.

Это НЕ так (надеюсь, Вы искренне заблуждаетесь).

Quote (klimachev)
Давайте считать былое первое орг собрание в управе.

Вы не поняли: по Регламенту (ст.2) очередное заседание проводится в первый четверг.

То есть вчера. А оно у вас было? НЕТ. Вопрос - почему?

Далее - измените наконец-то ВАШ дурацкий Регламент (второй по значимости документ) - в нем статья 12 противоречит статье 2 (которая главнее).

И тогда Регламент станет НАШ. И мы - избиратели - будем знать, что придя в первый четверг (3 мая... 7 июня... и т.д.) на НАШЕ заседание, мы не увидим пустой зал (за закрытыми дверями).

--------

Quote (klimachev)
По просьбе префектуры (приехал зампрефекта для награждения рабтников муниципалитета КДН,бухгалтерии и т.п. грамотами) Было перенесно на 14:00.

Понятно. "Прогнулись" перед префектурой.

А то что депутаты - должны работать на свой основной работе, и у них есть начальство - это ВАШЕ Собрание не волнует?

Депутатство - это общественная работа. Поэтому могли бы проводить заседания не в 16-00, а в 18-00 (не в рабочее время).

Да и жителям-избирателям, которые хотели бы поприсутствовать на заседании - так удобнее.

В общем "начните с себя", если можете (наведите порядок в своей организации - Собрании и Муниципалитете, и только потом пытайтесь изменить окружающий мир - НАШЕ Гольяново, если хотите).

Quote (klimachev)
на муниципальную службу (как Вы предлагали выше) я не пойду

Я имел в виду другое - в муниципалитете есть много разных организаций (типа "Форварда") - там, наверное есть вакансии?

Сообщение отредактировал Nikita - Пятница, 04.05.2012, 07:17

klimachevДата: Пятница, 04.05.2012, 10:09 | Сообщение # 13
Полковник
Это НЕ так (надеюсь, Вы искренне заблуждаетесь).

Хочу верить что заблуждаюсь, но только практика к огромному сожалению показывает обратное. Лично слышал как звонит разъяренный главврач, разъерянный чиновник минобра Москвы и требует голосовать "как надо" и притом добиваются своего...

ВАШ дурацкий Регламент

Тогда не "ваш" а "их" - управы (исполнительной власти).

"Прогнулись"

В чем? Там были все. Во вторых ну вручили грамоты префектурские муниципальным служащим и через 10 минут ушли?

А то что депутаты - должны работать на свой основной работе, и у них есть начальство - это ВАШЕ Собрание не волнует?

Так я и говорю всех кто лоялен управе отпускают с работы а тех кто нет не отпускают с работы. У меня работа сдельная есть план на день не важно в какое время до 12 часов ночи ее надо сделать.

В общем "начните с себя", если можете (наведите порядок в своей организации - Собрании и Муниципалитете, и только потом пытайтесь изменить окружающий мир - НАШЕ Гольяново, если хотите).

Напишите мне в письменной форме на электронную почту конкретно какие у Вас предложения или можете прийти на прием Хабаровская 18к1 - оформим грамотно ВСЕ Ваши предложение (подчеркиваю ВСЕ) я внесу их в повестку дня и дальше поименно скажу кто и как голосовал!

Вот и изменим регламент.

муниципалитете есть много разных организаций (типа "Форварда")

Есть, но я туда не пойду потому что пойдут безосновательные слухи и никому ничего не объяснить потом. Я лучше на своей работе буду или найду подобное не связанное с муниципальной службой.

Все ваш да ваш. Да не мой регламент. Вносите предложения конкретные по собраниям, по уставу, по всему - 2 голоса депутатов-коммунистов за любое Ваше предложение есть. И не только нас а всех честных депутатов я думаю все будет принято!

Только давайте все сформируем грамотно (то есть как я говорю всегда говорю сформируем четкую цель) и будем жестко и принципиально ее добиваться. Вы поставьте конкретную цель передо мной. Внести такую то поправку в такой то пункт.

Сообщение отредактировал klimachev - Пятница, 04.05.2012, 10:15

NikitaДата: Пятница, 04.05.2012, 11:27 | Сообщение # 14
Сержант
Quote (klimachev)
Лично слышал как звонит разъяренный главврач

Люди разные... Не все директора и главврачи держатся за свое место, и не все боятся префектуру и т.п.. Вот так.

Quote (klimachev)
Тогда не "ваш" а "их" - управы (исполнительной власти).

ВАШ. Именно так - поскольку разработка, принятие и изменение Регламента, по которому вы (депутаты) работаете, это - прямая ваша фуннкция (Собрания), а не Управы.

Удивляюсь, читая этот докУмент - Регламент: он не соответствует вашему Уставу и полон противоречий... ВОПРОС: как вы собираетесь заниматься законотворчеством, если сами же нарушаете Устав (так сказать Конституцию Гольяново)???

Как вам (депутатам) можно доверять, если вы сами недалеко ушли в этом плане от Управы?

Quote (klimachev)
В чем? Там были все.

Ну, при чем тут ВСЕ? Вы же "независимый" (или только на словах?)

Quote (klimachev)
Есть, но я туда не пойду потому что пойдут безосновательные слухи и никому ничего не объяснить потом

Ерунда. Мячин - работает в Форварде... и что? Тем более - это НЕ служащие, не путайте.

Quote (klimachev)
Вносите предложения конкретные по собраниям, по уставу

Ну, вообщето это ваша работа - наладить и контролировать работу муниципалитета. А я могу пока только указать Вам на ваше бездействие и болевые точки (вот уже прошло два месяца, а результатов - НЕТ. Только должности как я понял поделили - и все.)

-----

ЗЫ. Пока знаю только одного депутата, который за один месяц уже работает как минимум с 5 серьезными запросами избирателей, несмотря на всякие несуразности в вашем СовДепе...

Зы-Зы Как там с незаконным подключением ларьков к электричеству? Выяснили куда обращаться?

Сообщение отредактировал Nikita - Пятница, 04.05.2012, 11:32

klimachevДата: Пятница, 04.05.2012, 16:28 | Сообщение # 15
Полковник
Люди разные... Не все директора и главврачи держатся за свое место, и не все боятся префектуру и т.п.. Вот так.

Да. А есть кто соглашается. Пример когда два крыла ЕдРа грызлись был первый тур Багмет 9 потом стало 8. Кого то запугали. А потом и еще один продавился. Просто как как факт. И сколько вы не говорите в ВМО Гольяново он был и есть. А Вы можете что угодно говорить.

Я Вам "предъявил" два конкретных случая - потрудитесь "обосоновать" чтобы не быть пустословом. Ответ "мне так думается, я так думаю" не пойдет факты и только конкретные факты по ВМО Гольяново и только по нему.

ВАШ. Именно так - поскольку разработка, принятие и изменение Регламента, по которому вы (депутаты) работаете, это - прямая ваша фуннкция (Собрания), а не Управы.

Ах как здорово! Депутат работает по запросам граждан. Я пришел заниматься ЖКХ я в этом компетентен.

Я всем и сразу занимать не могу. Если Вы хотите чего то вы пишите обращение на имя депутата.

А Ваша позиция диструктивна и неправильна. Всем должен заниматься лично я как депутат (и ЖКХ, и автобусы, и обращения, и дороги и благоустройство - в сутках 24 часа а не 100), а Вы будете лежать и только критиковать, и если чего то нет (притом в любой сфере) виноват лично я. Такого не бывает. Пишите обращение по нему сделаю что Вы просите. А так я ушел в ЖКХ.

Пока вы спите я в 9 часов до работы на объекты езжу, возможно и Ваш дом чтобы там не украли на ремонте, чтобы не отвалилась краска на дверной коробке, чтобы не было крыс (зашпаклевал подрядчик) , чтоб вы не платили за квартиру больше, чтобы не было дырок в мусоропроводе и Ваш нос не нюхал гниющие помои, я ходил в дома 4 окурга с электриком ставил лампы, делал объезд ночью смотрел где лестницы многоэтажек не горят? Мне продолжать?

Ну, при чем тут ВСЕ? Вы же "независимый" (или только на словах?)

Предъявили - обоснуйте! Потрудитесь объяснить - если не получится просите но вы болтун тогда

При том что если не пойти они (исполнительная власть ЕдРа)сделают что им нужно, вбросят, вкинут и что угодно, мне давали наказы "повоюй с ЕдРом что я делаю).

Интересно а от кого я зависим? Откуда получаю приказы - ЕдРо? Госдеп США? Навальный? Администрация президента?

Я не хочу НЕ ПРИДЯ, утром проснуться и узнать что ВСЕ ЗАХВАТИЛО ЕдРО. Потому что спросят с меня. А я буду как мальчик глазки опустив стоять и на пол смотреть? Не был я ... а в суд пойду....Я НАЦЕЛЕН НА РЕЗУЛЬТАТ. А я вот спрошу с тех кто не был где были ВЫ КОГДА МЫ НЕ ДАВАЛИ ПРОЙТИ ЭТИМ ЛЮДЯМ где были? Дома в кроватке спали? Ну вперед. ЕдРо междусобойчиком все решит а виноват буду я.

Никита не занимайтесь популизмом и провокациями. Да я был, да я не двала ЕдРу просунуть своих людей. В том что рукводитель ВМО Гольяново не член ЕР и моя заслуга. И я этим ГОРЖУСЬ. А все бросить и кричать "вы все дураки" это не позиция.

Ерунда. Мячин - работает в Форварде... и что? Тем более - это НЕ служащие, не путайте.

По Вашему тону я понял что Вы будете первый кто скажет так, поэтому я перестрахуюсь и не пойду.

вот уже прошло два месяца, а результатов - НЕТ. Только должности как я понял поделили - и все.)

-----

ЗЫ. Пока знаю только одного депутата, который за один месяц уже работает как минимум с 5 серьезными запросами избирателей, несмотря на всякие несуразности в вашем СовДепе...

Родной. Какая у меня должность? Кто поделил. Я рядовой деп в муниципалтитете не работаю. Какая у меня должность?

Депутат работает по обращениям, ПИСЬМЕННЫМ, граждан. На которые в течении 30 дней дает ответ. Мне ничего от Вас не поступало по поводу регламента кроме высказываний на форуме. (по русски чесания языком на кухне)

Дорогой Вы мой Вам сказать что у меня в работе в данный момент? (я напишу так НО ЕСЛИ ЛЮБОМУ интересноя покажу кипу документов)

1) Гражданин К потерял удостоверение участника боевых действий и лишен льгот, часть расформирована кормят отписками, я его свел с офицером этого рода войск который лично под своим контролем восстановит удостоверение.

2) Хабаровскя улица - ко мне обратились граждане 8 лет нет ремонта в доме, видна уже старая краска, добиваюсь включения в план по ремонту.

3)Хабаровская - старшая по подъезду просит заменить заборчики, отправил запрос на включение в план по замене.

4) Хабаровскя в 2011 году состоялся ремонт подъезда с грубейшими нарушениями - мною затребован полный пакет документов для дальнейшего разбирательства и обращения в прокуратуру.

5) Хабаровская - у магазина проложили дорожку уничтожив газон, затребованы все документы по итогам запроса будет решено кто принял такое решение и кто будет делать газон обратно.

6)Хабаровская - нарезали парковочные карманы, мало, там есть свободное место (с двух сторон дома по бокам пусто внутрення территория) я запросил в ГУ ИС документы - есть ли там коммуникации, если нету то там нарежут еще карманов чтобы убрать транспорт с тротуара.

(это так шалости все несерьезно конечно)

Я насчитал 15 того что в работе. Могу написать все.

Родной, запрос действителен тока после утверждением его собранием (без этого в данной редакции устава против которой я борюсь он не имеет юр силы). таков устав который я хочу поменять и бланк тут не нужен, я прекрасно обращения полные юр силы с гербом на компьютере печатаю. Я хочу писать запросы а не дурацкие обращения. А Вашему депу напишут отписку потому что особой юрсилы обращение не имеет.

Мне для работы и отстаивания интересов людей бланки не нужны, один взял и наксерил их сотню, кому что как говорится, я и так без всего давлю на "болевые точки" исполнительной власти.

Так понятно?

наладить и контролировать работу муниципалитета

Это делает глава муниципалитета - Чалов. Депутат контролирует исолнительную власть и гос органы работающие с ней. Так просто к слову Вам на будущее.

Зы-Зы Как там с незаконным подключением ларьков к электричеству? Выяснили куда обращаться?

Я Вам что мальчик на побегушках? Я уважаю себя. Письменное обращение и 30 дней на ответ. Однако я делаю без бюрократии и Вы мне еще предъявляете.

Я обратился по Вашему вопросу (по закону не имеющему юрсилы никакой - это не устное и не письменное обращение) к юристу и жду развернутого ответа.

Я как с ЖКХ работающий знающий что ОБРАЩАЕМСЯ по вопросу подключения законного и незаконного в энергоснабжающую организацию - в данном случае "Мосэнергосбыт" которая решает это вместе с МОЭСК. Но решает "Мосэнегосбыт". Я жду развернутого ответа от юриста. Как только он сегодня ответит я Вам скажу.

Я ответил на Ваш вопрос?

Не нравятся ларьки - обратитесь письменно или устно ко мне с адресами - проверим.

Дорогой Вы мой. Как говорят милиционеры. Мне "предъявили", я "обосновал", если тот кто "предъявил" и не прав тот он "балабол".

И не надо такого тона. Я слежу за своими словами и действиями. И за все перед любым человеком смотря ему в глаза отвечу. Мне краснеть не за что. И не надо навязывать свое мнение другим - если один деп не пошел, а пришли ВСЕ кто для чего. Мы пришли не дать сделать вброс и не дать продавить нужных исполнительной влсти людей. А я приду и у депа который не был спрошу где Вы были когда ЕдРо тут пыталось междусобойчик устроить (я узнал за несколько часов до собрания о нем)? А потом тот кто не пришел может хоть год кричать нелегитимно, нечестно Как говорит путин идите по всем вопросам на 3 буквы - в суд. А я буду ОТВЕЧАТЬ за СВОИ СЛОВА И ДЕЛА ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ ЛИЧНО.

Так понятней?

Как говорят другие, в том числе враги, я твердый и бескомпромисный человек - ставим цель и ее добиваемся всеми методами по закону. Не добились - виноват лично Я и НИКТО ДРУГОЙ. И за провал отвечу я и спросят с МЕНЯ.

Заранее прошу прощения за жесткость просто когда меня обвиняют не имея фактов никаких то есть откровенно лгя я не могу молчать. И тем более терпеть не буду. Я человек прямой, бесхитростный, за спиной болтать не буду никогда (это просто некрасиво и не по понятиям) скажу прямо и в лоб. Чем заслужил много врагов, но гораздо больше друзей и просто людей считающих меня порядочным человеком.

Хорошая позиция критиковать и ничего не предлагать - Вы сначала выиграйте выборы (так на минуточку я победил директора ДЕЗа на которую весь админресурс работал - сотни человек, списки РУСЗна и т.д. и т.п.(а Вам слабо?)), получите ДОВЕРИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, пройдите все эти ступени в ТИКе поседите, побегайте по наблюдателям, поотпрашивайтесь с работы для поездок на объекты, поработайте во вне основной работы с документами, на собрания походите а потом и критикуйте а то все не так все плохие а сами бы Вы все завалили и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал klimachev - Пятница, 04.05.2012, 20:43

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Ахтунг!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру