Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Едросня опозорилась
Едросня опозорилась
wertДата: Суббота, 12.05.2012, 01:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У страха глаза велики. Говнюк Сидякин вместе с путиным хотят увеличить штрафы за митинги. Вот сцуки, совсем охренели, после этого я и все мои друзья имигрируем из этой вонючей страны. Не дай бог коммуняки, жирик и эсеры поддержат этот позор, не дай бог. Я уже ненавижу эту страну. Я не уважаю ее граждан за низость, глупость и трусость, за выбор Президентом ничтожество путина. И это ничтожество себя короновало, но скоро сцуко июль и мы надерем жопу педросам и путингу. Марш миллионов доказал, что мы едины и не победимы. Мы в отличие от коммуняк и остальных не боимся Единую россию. Я был на марше и видел глаза людей, они горели. Особенно мне понравилось когда закидали НТВшников, эти продажные шлюхи-журналюги за своий обман масс это заслужили. Я рад, что мы сильны и не боимся старого и мерзкого уродца Путина, похожего на персонаж из фильма "Властелин колец". Неприятнее морды и поведения чем у этого Путина я в жизне не видел. Я ненавижу Путина, его лизоблюдов и трусливых олигархов, которые не уважают нас. Они хотят нам запретить жить, общатся, проводить встречи и акции, гады. Неужели он думает, что дав тупым массам вонючий макдональдс, автохлам лада-калина, джинсы и отвратительную попсу, они тем самым нас осчастливили. Вот скоты, за кого они нас держат. Для меня не нужны некакие деньги и жрачка, важнее свобода и независимость! И не дай бог каким то сранным гаденышам из Едра это попробовать отнять у меня, не дай бог, разорву сцук. Я бы этого сидякина имел бы на х.. сцуку, видишь ли штрафы придумал увеличить, гав...! Предлагаю организовать пикет по данному вопросу, либо выйти поддержать эсеров 15 числа у здания Думы. А вообще все на баррикады, на Чистые пруды. Глупые и презренные омоновцы заслужили, чтобы их били и срывали с них каски. Они позорят наше общество, серые и глупые мыши! Граждане, объединяйтесь, пришел час "Ч", скоро как в "Чипполине" сеньоры помидоры запретят нам не только свободно собиратся, но и дышать, придумают налоги и штрафы. Хватит терпеть унижение и позор. Мы свободны, я люблю восход солнца, так и моя свобода, подобна восходу солнца и когда у меня хотят забрать мое солнце, мою свободу, я готов отдать жизнь за этот красивый восход, за мое солнце, за мою свободу! Видеть солнце это счастье, быть свободным не меньшее счастье!

SerYogaДата: Суббота, 12.05.2012, 13:05 | Сообщение # 2
Полковник
Вы бы лучше соблюдали режим сна и не писали всякую галиматью по ночам. Тут мало кто (да читая коменты вообще никто ) поддерживает путина и его системную банду, но такой , извините, словесный понос, лучше держать при себе и не выплескивать на окружающих. Не надо заниматься призывами к провокациям, потом же другие будут это расхлебывать..
Наболело? Так по крайней мере пишите на нормальном русском языке, благо он может выражать любое состояние души и без всякого сквернословия. Вобщем поменьше матных слов, побольше смысла.

Добавлено (12.05.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Этоже Wert написал... ну ему это можно это его стиль... Извините, сразу не признал, подумал еще один на форуме появился, а это вы и есть. С коммунистическим приветом, всего наилучшего!! happy

wertДата: Суббота, 12.05.2012, 17:52 | Сообщение # 3
Сержант
Я не за провокации, я за то, что нужно провести новые акции срочно. нужно подавать уведомления в мэрию и управы. Нужно собирать людей, реально и миллион собрать. Люди верят в митинги и борьбу. Я уверен путин не выдержит дальнейшего позора и сам уйдет. Зачем ему нужно, чтобы в будущем потомки читали в 2012 году у власти был непопулярный президент, диктатор, который разгонял толпы людей, сам людей провоцировал, создавая всякие липовые рамки и толкучку у них. Нигде в мире нет рамок, да и в россии на митнгах, только в москве, уверен специально гады делают. В общем про него напишут, человек затопил курск, отдыхал во время крушения в сочи, окончательно посадил страну на нефтеиглу, уничтожил демократию, развел бюрократию и диктатуру. Предстваляю как это будет выглядеть. Вспоминаются бунты 16 и 17 века в Москве. Так и напишут москва 2011 и 2012 года взбунтовалась против диктатора, на улицы вышли сотни тысяч москвичей, их били и разгоняли диктаторские силы. Позор этому жестокому, коварному и подлому диктатору!
Серега, не узнаю Вас в гриме. Неужели Вы и в правду коммунист. Наверное еще и гольяновский. Как всегда прячетесь за дядю Зю, который имеет внебрачного сына, развращает малолеток, тратит десятки тысяч долларов на отдых в Сочи и врет массам. Поздравляю достойный выбор партии. А может вам там хорошо приплачивают, как Зю и его халуям, типа обухова и других придурков, считающих себя очень умными и учеными котами, хотя пишут проститускую ересь. Типа нам не дали, мы не могли, мудозв..., вот Вы кто ребята!

SerYogaДата: Суббота, 12.05.2012, 19:03 | Сообщение # 4
Полковник
Я уверен путин не выдержит дальнейшего позора и сам уйдет. Зачем ему нужно, чтобы в будущем потомки читали в 2012 году у власти был непопулярный президент, диктатор, который разгонял толпы людей, сам людей провоцировал...

Я с Вами полностью согласен, ему станет стыдно и он уйдет. Путин хороший , совестливый человек, он просто незнает, что он делает нечестные поступки. Он уйдет так как гражданский человек, будь он военным он бы застрелился от позора и друга диму тоже бы стрельнул... Ведь ему не все раввно, что о нем скажут потомки, кому хочется, чтобы им пугали непослушных детей...

А Зюганов - это мой дядя, устал я работать инженером, хочу себя реализовать на политическом направлении,дядя меня хвалит..говорит что я далеко пойду...
Как же Вы все прозорливо догадались!!

P.S. Вы бы и с интернетом то поосторожней были... утомление, головная боль...

Malaga777Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Ближайшая крупная акция будет 12 июня в "День России" - Марш миллионов-2 .Маршрут и форма акции не определены. Навальный и Удальцов продолжают оставаться под арестом (до 24 мая).

ViaДата: Суббота, 12.05.2012, 23:26 | Сообщение # 6
Полковник
Пойдем все 12 июня! Держите в курсе!

Да, наверное эту тему закроют))
Да? товарищ админ?

Сообщение отредактировал Via - Суббота, 12.05.2012, 23:27

SerYogaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:17 | Сообщение # 7
Полковник
Да, наверное эту тему закроют))
Да? товарищ админ?

Не закрывайте эту тему, оставьте блаженному Werty хоть этот топик.. пусть он тут пишет, а не по всему форуму..

ТролЪДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:58 | Сообщение # 8
ПриятныйПолумрак
Самое главное определенные рамки..их переходить не стоит!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Едросня опозорилась
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Гольян.ру