Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Тротуар на Чусовской улице
Тротуар на Чусовской улице
DMДата: Суббота, 26.05.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Тротуар, который идет по улице Чусовской от Байкальской по левой стороне, прямо перед Щелчком неожиданно заканчивается неким газоном. После чего продолжается до светофора. Так было всегда. И всегда это выглядело глупо. Варианта обойти слева нет - территория заставлена автомобилями, да и зачем петлять? Вариант один - выходить на довольно узкую проезжую часть прямо на проезжающие автомобили, которые рады, что наконец съехали с шоссе и набирают скорость. Очередная шутка благоустроителей

klimachevДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:21 | Сообщение # 2
Полковник
Напишите обращение на мое имя с описанием факта (только подробнее с номерами домов) напишем в ГУ ИС я думаю они пойдут нам на встречу и сделают.

Прецедент есть.

Можно тут, лучше на электронку, а лучше мне или через муниципалитет.

Сообщение отредактировал klimachev - Понедельник, 28.05.2012, 09:21

ЖабДата: Вторник, 29.05.2012, 22:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
DM,

Портал http://doroga.mos.ru/main?4 снова начал принимать сообщения. Только раньше обо всяких дорожных безобразиях можно было писать анонимно, а теперь требуют представиться :) Можно написать туда про тротуар на Чусовской.

Появился раздел "Ремонт". Что характерно, никакого ремонта на пл. Белы Куна и на Байкальской 18 нету, и не предвидится. Прям ровный кружочек и прямая дорожка :)))
Точно, это археологические раскопки, не иначе!

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Тротуар на Чусовской улице
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Гольян.ру