Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 13«1210111213»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Задай вопрос руководителю ВМО Гольяново!
Задай вопрос руководителю ВМО Гольяново!
rit18Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:48 | Сообщение # 166
Майор
Статус: Offline
Цитата julika ()
за него отвечает специальный отдел
Понятно.

julikaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:22 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Цитата rit18 ()
Понятно.

не все то золото что блестит.)))) smile
я когда к нему пришла с детской площадкой распечатала ему якобы его ответы с портала, а потом сразу зачитала ряд статей которые они нарушили при монтаже в этом месте.
Он открыл рот сначала, Ну как мне показалось, по крайне мере глаза удивлялись, потом я у него спросила, а завтра ваши подопечные напишут что кузнецова вести на плаху и вы подпишите?
После этого он вызвал Ляпина.)))

Nastya_yaДата: Пятница, 07.02.2014, 12:39 | Сообщение # 168
Рядовой
Здравствуйте, не знаю туда ли я пишу или нет, если нет , то поправьте меня.
Проблема такая, в нашем подъезде ( Черницынский проезд, д.12) между 6 и 5 этажем постоянная компания курит, также делают это в лифте, ребята несколько раз были многю и соседями предупреждены, но реакции не последовало, они все также продолжают курить. Что я могу законно сделать, чтобы прекратить это "издевательство" над нами, как над соседями? Спасибо!!!!

julikaДата: Пятница, 07.02.2014, 14:00 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Цитата Nastya_ya ()
Что я могу законно сделать, чтобы прекратить это "издевательство" над нами, как над соседями? Спасибо!!!!

навешать люлей по заднице.
у вас что мужиков в доме нет?
милиция такой фигней не будет заниматься, если они возле нашего дома не могут ликвидировать точку продажи накроты а что уж говорить про такие пустяки, как в вашем подъезде.
Четвертков вам тоже вряд ли в этом вопросе поможет.
По другим вопросам обращайтесь поможем.

klimachevДата: Пятница, 07.02.2014, 15:56 | Сообщение # 170
Полковник

Цитата
Здравствуйте, не знаю туда ли я пишу или нет, если нет , то поправьте меня. 
Проблема такая, в нашем подъезде ( Черницынский проезд, д.12) между 6 и 5 этажем постоянная компания курит, также делают это в лифте, ребята несколько раз были многю и соседями предупреждены, но реакции не последовало, они все также продолжают курить. Что я могу законно сделать, чтобы прекратить это "издевательство" над нами, как над соседями? Спасибо!!!!

Ну на форум обращаться странно. Обратитесь ко мне. Обратимся в ОМВД Гольяново с обращением, также поговорим с начальником ОМВД. Телефон в ЛС Вам отправил. 

С 2014 года курить в подъездах запрещено.

julikaДата: Пятница, 07.02.2014, 20:22 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Цитата klimachev ()
Обратитесь ко мне. Обратимся в ОМВД Гольяново с обращением, также поговорим с начальником ОМВД. Телефон в ЛС Вам отправил.

С 2014 года курить в подъездах запрещено.

Павел, девушка ваших действий будет ждать год.
Черницинский проезд это ведь не ваш округ?
зачем вы человека обнадеживаете, что вы ей поможете.
Зачем вы пишите человеку, что будите проводить с начальником ОВД какие то там беседы?
Вам самому не смешно?
У нас в доме точка по торговле героином, а вы беседы.

klimachevДата: Пятница, 07.02.2014, 21:56 | Сообщение # 172
Полковник

Цитата
Павел, девушка ваших действий будет ждать год.

Закон об обращениях граждан говорит о 30 днях. Потом 5.59 КоАП РФ и предписание прокуратуры выдать ответ.  Предел 30 дней.

Цитата
Черницинский проезд это ведь не ваш округ?

И что? Почему я не могу помочь человеку? Тем более проблема не сложная.

Цитата
зачем вы человека обнадеживаете, что вы ей поможете.
Зачем вы пишите человеку, что будите проводить с начальником ОВД какие то там беседы?
Вам самому не смешно?
У нас в доме точка по торговле героином, а вы беседы.

Мне не смешно совершенно.
Я напишу обращение в 3 полиции - ОМВД Гольяново, окружную и городскую и проведу беседу с начальником ОМВД. 
Какие Ваши предложения по решению данной ситуации?

От Вас обращений письменных не поступало чтобы начать атаку. Я всего лишь работаю в законном поле. Ваши предложения?

Сообщение отредактировал klimachev - Пятница, 07.02.2014, 22:02

julikaДата: Суббота, 08.02.2014, 00:43 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Цитата klimachev ()
Закон об обращениях граждан говорит о 30 днях.

да и что?
за вами разве не было случаев игнорирования?
Цитата klimachev ()
И что? Почему я не могу помочь человеку? Тем более проблема не сложная.

а зачем вам нужно брать человека не из вашего округа, что бы потом опять завалить жалобу или сказать что у вас нет времени на все?
Опять будите кормить завтраками?
Наобещаете в три короба, а воз и ныне там.

Цитата klimachev ()
Мне не смешно совершенно.
Я напишу обращение в 3 полиции - ОМВД Гольяново, окружную и городскую и проведу беседу с начальником ОМВД.

ох, как вас понесло в бой...
Цитата klimachev ()
Какие Ваши предложения по решению данной ситуации?

мои предложения такие, данной девушке нужно обратиться к Четвертокву у него больше полномочий.
Цитата klimachev ()
От Вас обращений письменных не поступало чтобы начать атаку. Я всего лишь работаю в законном поле. Ваши предложения?

вы прекрасно знаете Спартака, который недавно ушел на тот свет, торговца героином в нашем доме.
Вы вчера были на заседании совета депутатов, я вас просила поднять этот вопрос на повестке дня, тем более тема была соответствующая - отчет начальника ОВД Гольяново.
Вы делали какие нибудь телодвижения в эту сторону?

МилаДата: Пятница, 21.02.2014, 23:51 | Сообщение # 174
Лейтенант
Можно  поинтересоваться  , может кто  обяснить  зачем  сухой асфальт  на ул. Красноярской   усыпали реагентами?   Переизбыток  и до лета сыпать будут?    Просто   кому то наверное забавно наблюдать как вышедшие бабушки  из автобуса в кучу   реагентов   ругаются матом.....

Добавлено (21.02.2014, 23:51)
---------------------------------------------
И второй вопрос  , вообще можно куда то жаловаться на   маршруточников  № 236 и №3  ?     В связи с последними событиями  сделала вывод , что безопаснее  для здоровья автобус.  Там  редко кто болтовней отвлекает водителя , в маршрутке на переднем сидении сидят  друзья товарищи (развлекающие).   То что   в салоне сидят  пассажиры  , водителей  непонятных  национальностей не смущает  , что  те дышат сигаретным дымом . Просить  перестать курить бесполезно ,  могут сказать   не нравится - выходи.

Я не всегда ангел!

julikaДата: Суббота, 22.02.2014, 02:47 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Цитата Мила ()
Можно  поинтересоваться  , может кто  обяснить  зачем  сухой асфальт  на ул. Красноярской   усыпали реагентами?
    деньги уплочены, что поделать
расход реагента 1 ст. ложка на 1 кв.мне более
надо писать жалобы в ДПИООС
если реагенты мешками высыпают на газон звоните на горячую линию.
Цитата Мила ()
Переизбыток  и до лета сыпать будут?
 а летом другая проблема они будут срич траву триммерами там где ее нет, а потом сеять каждый год
Цитата Мила ()
И второй вопрос  , вообще можно куда то жаловаться на   маршруточников  № 236 и №3  ?
в милицию, в департамент транспорта Ликсутову, можно Обухову в КПРФ, Клычкову ту даже
В прокуратуру, в правительство, управу, префектуру, как можно больше
пусть проверят лицензию на занимаемый вид деятельности, ну и далее по тексту.

Сообщение отредактировал julika - Суббота, 22.02.2014, 02:50

МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 02:56 | Сообщение # 176
Лейтенант
Цитата julika ()
в департамент траспорта Ликсутову, можно Обухову в КПРФ, Клычкову ту дажеВ прокуратуру, в правительство, управу, префектуру, как можно больше
пусвть проверя лицензию на занимаемый вид деятельности, ну и далее оп тексту.
Спасибо. Хотя даже не представляю как  выйти на этого Обухова  в КПРФ .  На сайте префектуры   наверное можно   написать.

Я не всегда ангел!

julikaДата: Суббота, 22.02.2014, 03:10 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Цитата Мила ()
Хотя даже не представляю как выйти на этого Обухова в КПРФ

В Государственную Думу Федерального Собрания
Российской Федерации
Обухову С.П.
Москва, 103265, Ул. Охотный ряд, д. 1
ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Сергей Павлович!
и т.д.

Добавлено (22.02.2014, 03:10)
---------------------------------------------
ПО РЕАГЕНТАМ
Прошу Вас дать предписание эксплуатирующей организации(……..), УК ГБУ «Жилищник района Гольяново» в лице руководителя Чесновой Л.А., ГУИС района Гольяново о недопущении использовании противогололедных реагентов на тротуарах и подходов к подъездам, дорожек дома № ..............
Обработку покрытий вышеназванных территории на основании ст. 3.6.26. Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. № 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" прошу производить крупнозернистым и среднезернистым речным песком, не содержащим камней и глинистых включений. Песок должен быть просеян через сито с отверстиями диаметром 5 мм и заблаговременно смешан с поваренной солью в количестве 5-8% массы песка.
Так же, в соответствии п. п. 6.1., 6.2. Постановление Правительства Москвы от 9 ноября 1999 г. № 1018-ПП «Об утверждении Правил санитарного содержания территорий, организации уборки и обеспечения чистоты и порядка в г. Москве» тротуары, дворовые территории и проезды должны быть очищены от снега и наледи до асфальта. При возникновении наледи (гололеда) производится обработка мелким щебнем фракции 2-5 мм.
в соответствии с нормами распределения комбинированного ПГР на дворовых территориях (РАСПОРЯЖЕНИЕ от 31 мая 2011 г. N 05-14-324/1 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТОВ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ КАРТ НА РАБОТЫ ПО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ И РУЧНОЙ УБОРКЕ ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ ПРОЕЗДОВ И ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ В ЗИМНИЙ И ЛЕТНИЙ ПЕРИОДЫ) расход реагента при температурах воздуха, от 0 до -6 °C составляет 80-100 г/кв. м (3 столовые ложки), при температурах воздуха ниже -6 расход реагента составляет 100-120 г/кв. м, но не больше.
В противном случае на игнорирование замечаний я буду обращаться с жалобами в вышестоящие органы и роспотребнадзор.

МилаДата: Суббота, 22.02.2014, 18:23 | Сообщение # 178
Лейтенант
Огромное спасибо .

Я не всегда ангел!

julikaДата: Суббота, 22.02.2014, 18:56 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Мила, обращайтесь
консультирую по вопросам ЖКХ, документации по дому, кому надо.
Если кому какую жалобу написать обращайтесь, затравим всех)))
Летом они будут косить траву триммерами по три раза в месяц, надо писать жалобы, текст могу выложить
А осенью они будут листву собирать, текст жалобы по листве могу выложить всем.
Смотрела я тут госзакупки нашего ГБУ Жилищник
там суммы огромные
на вывоз листвы с арендой бункеров 6 лимонов. пиши не пиши, а листья все равно вывезут.
но бороться можно.)))

MatreshkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:48 | Сообщение # 180
Рядовой
Добрый день,
скажите пожалуйста, планируется ли ремонт детских площадок вокруг Гольяновского пруда? Площадки разваливаются на глазах, одну трубу на большой площадке как сняли, так дыра и осталась.  "Паутинка" вся рваная стоит. Дети лезут, кто-то может упасть если порвется под ногами опора, там уже от канатов просто ниточки остались. Также стерлись все знаки на велодорожках, может можно обновить?

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Задай вопрос руководителю ВМО Гольяново!
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру