Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Задай вопрос руководителю ВМО Гольяново!
Задай вопрос руководителю ВМО Гольяново!
julikaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:11 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата Matreshka ()
скажите пожалуйста, планируется ли ремонт детских площадок вокруг Гольяновского пруда?

на этот год по моему не планируется.
для начала нужно узнать у кого на балансе висят эти детские площадки.
например, озеленение и всю уборку на пруду выполняет Мосзеленхоз.
Компания Бирюкова, вам нужно объяснять кто такой бирюков?
Подозреваю, что и детские площадки у них на балансе.
Я давно наблюдала разбитые и рваные элементы детских комплексов, но почему то ни один житель и родитель не обратился, хотя бы на портал Город.мос.ру.
Сфотографировать для начала и отправить на портал. Ждать результатов и ответа. Если ответ будет отрицательный, то идти дальше и добиваться.
Как показывает практика, кроме меня и еще парочки активных жителей никому нихера ничего не надо в районе.
Поэтому, лично я одна этим вопросом заниматься не буду.
Если найдутся такие же как я активные родители, которые захотят, что бы их дети играли на безопасном оборудовании, тогда я ударю палец о палец.

ШаманДата: Вторник, 25.03.2014, 23:23 | Сообщение # 182
Лейтенант
Да. И Бабаевка скоро провалится мостами. Конкретно дыры такие, что провалиться может ребёнок. Но я подозреваю ответ _ это должно делать руководство "Лосинки"... может и так, но решить эту проблему должны вы , товарищч Четвертков! Ну и ваши депутаты, если вы авторитет для них.))) И кстати .... Тема- "Задай вопрос руководителю ВМО Гольяново "! Так где его ответы ? Именно его, Четверткова ! Пусть ответит сам, если создал тему ....

Сообщение отредактировал Шаман - Вторник, 25.03.2014, 23:26

klimachevДата: Среда, 26.03.2014, 00:07 | Сообщение # 183
Полковник
Надо создать подобную тему для себя) А то тут на все вопросы отвечает не руководитель ВМО.

Я кстати написал в мэрию на чьем балансе находятся детские площадки на Гольяновском пруду в мэрию посмотрим что ответят.

Цитата
Ну и ваши депутаты

Я не думаю что кто то чей то - избирались все сами, ну кроме может нас, избирательного объедения КПРФ. Все своей головой думают как им и зачем работать. Фракций же нет. Есть мы с А.А. Осиповым коллегиально работающие ну и неравнодушные люди. Остальные скорее сами по себе - хотя ЕР кто в ней скрепляет.

Но нужны обращения граждан.

Сообщение отредактировал klimachev - Среда, 26.03.2014, 00:34

МилаДата: Четверг, 27.03.2014, 13:19 | Сообщение # 184
Лейтенант
Цитата julika ()
Мила, обращайтеськонсультирую по вопросам ЖКХ, документации по дому, кому надо.
Если кому какую жалобу написать обращайтесь, затравим всех)))
Спасибо  за  желание помогать !    Вот опять  двадцать шесть....Маршрутное "такси" №236 Поездка от метро Щелковская до ул.Красноярская . Делюсь вчерашним  впечатлениями. Как всегда ожидание . Ожидание когда же будет полностью забита маршрутка. Дальше веселый "джигит" с музыкальным сопровождением на всю катушку разгоняет свою желтую калымагу .После этого вы ощущаете на себе , что ваших легких не только CO-2 , но и вся таблица Менделеева . На повороте с Уральской на Алтайскую маршрутку останавливает "палочкомахатель" .Доблестный инспектор с полосатой палочкой в руках осматривает сколько пассажиров "загружено" . Условно"джигит" , ибо я не знаю кто он по национальности, выпархивает за палочкомахателем , сидит у него в машинке минут так 20 . И тут пассажиры маршрутки осознают , что желтый агрегат тихонечко начинает двигаться в сторону полосатой дорожки ( зебры) , по которой еле тащится удивленная бабуська. Джигит убежал на рандеву не поставив на ручник машину. Реакция впереди сидящих пассажиров спасла бабуську от участи прокатится впереди маршрутки . Кстати половина пассажиров пошагала своими ногами , недождавшись "освобождения" джигита. Тот радостно сообщил по пришествию , что расстался с 500 руб. Про то , что у него машина чуть сама не уехала ему никто так и не сказал .А палочкомахатель был занят и тоже не видел .   ***    Если б  не так долго  приходилось бы ждать 627 автобус , то  давно  уже отказалась бы от такого сервиса.

Я не всегда ангел!

yul-rДата: Среда, 23.04.2014, 00:33 | Сообщение # 185
Рядовой
Добрый день,
Подскажите, планируется ли проведение очистных работ Гольяновского пруда ? Таяние льда открыло,к сожалению, далеко не живописную картину: пруд заполнен банками, мешками, травой. Безусловно, все это делают сами жители, но ведь если не проводить никаких работ, будет только значительно хуже ? Мусор ведь вывозится с придворовых территорий, несмотря на то, что меньше его не становится. Спасибо за ответ.

julikaДата: Среда, 23.04.2014, 10:45 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
yul-r, добрый день.
пруд наверное грязный, я на нем давно не была, чистит его мосводоканал, благоустройство проводит мосзеленхоз, теперь парк принадлежит парку измайлово и у них один директор.
я так думаю, если вы позвоните в мосводоканал и там оставите заявку то дело сдвинется.

tanya72Дата: Четверг, 24.11.2016, 19:57 | Сообщение # 187
Рядовой
У меня под окном стоит контейнер с кучей мусора,из которого вонь на километр, окно не открыть. Его можно передвинуть в другое
место хотя бы? Я звонила в свою ук они этим не занимаются, так кто же за это отвечает?
Подскажите пожалуйста!!!

voolodinДата: Пятница, 25.11.2016, 14:51 | Сообщение # 188
Рядовой
На самом деле есть определённые нормы ,где должны находиться контейнеры с мусором и скорей всего ваша ук их
нарушает.

Сообщение отредактировал voolodin - Пятница, 25.11.2016, 14:52

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Задай вопрос руководителю ВМО Гольяново!
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Copyright © Гольян.ру