Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Задай вопрос руководителю ВМО Гольяново!
Задай вопрос руководителю ВМО Гольяново!
makaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:35 | Сообщение # 61
Майор
Статус: Offline
В соответствии с названием темы задаю прямой вопрос Руководителю МС, работающему в Комиссии «По взаимодействию с органами государственной власти, правоохранительными органами, муниципалитетом, местными СМИ, по этике и регламенту».
Уважаемый Тимофей Михайлович!
Вы, наверняка, в курсе рабской истории на Новосибирской улице, 11. Если раньше о нашем р-не многие москвичи просто не знали, то теперь на нас будет очень долго висеть клеймо рабского района. Выражаю свое оценочное суждение, что после таких случаев руководители ОВД и районной ФНС должны покидать свои посты, как не справившиеся со своими обязанностями. Прошу направить депутские запросы в соответсвующие инстанции (я не сильна в структурном подчинении полиции и миграционщиков), если это позвооляют полномочия, с предложением о снятии с занимаимых должностей этих руководителей. Также считаю, что данная ситуация должна быть освещена в газете Гольяново, причем с акцентом на недобросовестность местных органов власти.

ЖабДата: Суббота, 03.11.2012, 23:44 | Сообщение # 62
Генерал-майор
И мой вопрос: на каком основании эта многочисленная и "трудолюбивая" семья казахов-рабовладельцев получила российское гражданство оптом? Проверка необходима.
И она будет, УФМС Гольянова и Новогиреева могут в этом не сомневаться.

Так же необходимо прокомментировать ситуацию с рабами на сайтах управы и префектуры.

julikaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:07 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
ребята,Тимофей Михайлович сюда редко заходит
лучше сразу к нему в приемную

ЖабДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:13 | Сообщение # 64
Генерал-майор
julika, а я так понял, что лучше сразу мэру, в правительство Москвы и на телефом доверия ГУВД. И ещё есть КЗПГ. Имхо интересы Тимофея Михайловича расходятся с интересами рядовых москвичей.

julikaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:20 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Quote (Жаб)
Имхо интересы Тимофея Михайловича расходятся с интересами рядовых москвичей.

я не соглашусь
я два раза была на приеме у Тимофея Михайловича
Он вступил в должность недавно
на своем примере,скажу, он мне помог во многом
Самое большое достижение, в котором помог мне Тимофей Михайлович это снос всего торгового ряда, установленный забор, чему я рада и еще много чего ,наверное, скажите вы, это мелочи, но для меня это дело

klimachevДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:27 | Сообщение # 66
Полковник
КЗПГ - это непонятно что. Созданная как "дочка" КПРФ около 2006 года, она в непонятно что превртилось после того как господин Никитин заболел звездной болезнью. Я не знаю работоспособно ли оно. Лучше к нам.

Касательно магазина я краем уха слышал (еще будучи просто активным гражданином) что его 1000 раз пытаются прикрыть с управы, но там с самого верха не давали этого делать, и угрозы шли аж управе. Но я не знаю правда это или нет или просто людям зубы заговаривали тогда. Это год 2009 был. Там про торговлю поленой водкой был разговор .

З.ы. а то никто ничего не знал, я имею ввдиу из заинтересованных структру УФМС того же...она знают все))) Но на них сверху давят. Вы еще скажите что никто про незанконне общаги дворников не знает. Или может благоустройство у нас с офф регистрациями делают рабочие - на 14 корп 1 Хабаровская пропала машина асфальта. Кто то вызвал милицию и всю бригаду забрали. Никто не знал что там нелегалы работают?

Ребята только общественное давление может что то изменить. Никто ничего не будет делать пока мы не нажмем.

ЖабДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:29 | Сообщение # 67
Генерал-майор
julika, я буду только рад, если ошибаюсь. То, о чём ты говоришь, совсем не мелочи. Но имхо управа прекрасно знает о незаконных торговых точках. И убрать их - это их обязанность, а не одолжение гражданам.

klimachevДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:31 | Сообщение # 68
Полковник
Смотрите Гольяновский прожектор №1 по нелегальной торговле - режиссер я. Нас на Щелчке чуть не убили.

http://www.golyanovo.org/golyanovoproject/

Все кроме 7 снимал я. Рейд по грязным подъездам не выложили почему то. Вы первые про тороговлю смотрите

Выпуск 1 про торговлю. 7 должен был быть опять по этому же - но нас "ждали"

Сообщение отредактировал klimachev - Воскресенье, 04.11.2012, 01:59

ЖабДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:48 | Сообщение # 69
Генерал-майор
klimachev, Ляпин не может?
А свадебным генералом столько лет при полной немощи сидеть он может? Интересно, за какую идею так прогибается? Пусть место освободит. Извини, это имхо, никого обидеть не хотел.

klimachevДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:50 | Сообщение # 70
Полковник
Если соберемся и нажемем то осовобилт - вернее выгоним. И посадим честного которого нас жителей района устроит.

Пойдемте к нему на прием и спросим что он скажет. Я на планерках в управе не бываю - я Ляпина 4-5 раз в жизни видел по вопросам объезда территории по благоустройству.

Меня на планерку по ЖКХ даже не пустили еще при Вербицком обещали с охраной вывести. Члена комиссии по ЖКХ. Я бы им сказал.

Так же как я на последнем собрании "умыл" зампрефетка Алехина (или Алешина) не помню как зовут

Сообщение отредактировал klimachev - Воскресенье, 04.11.2012, 01:57

ЖабДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:53 | Сообщение # 71
Генерал-майор
klimachev, извини, я другой человек. И с Ляпиным мне говорить не о чём. Мне всё ясно. Я наизусть знаю, что он может сказать :( Просто я слишком много таких никаких видел и слышал. Я их ровесник, не забывай.
Только я всё бросил. И стаж, и звания и льготы всякие похерил и не жалею.

Сообщение отредактировал Жаб - Воскресенье, 04.11.2012, 01:03

klimachevДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:59 | Сообщение # 72
Полковник
Ну так что делать то будем? Что предпринимать?

Сообщение отредактировал klimachev - Воскресенье, 04.11.2012, 01:34

ЖабДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:13 | Сообщение # 73
Генерал-майор
klimachev, опытом и знаниями нельзя поделиться. Их можно только приобрести.

klimachevДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:27 | Сообщение # 74
Полковник
Резюмирую.

Давайте биться. Я как коммунист пойду впереди. Напишу от себя (чтобы не подставлять других), вызову милицию и назову свое имя, напишу запрос на что угодно от своего имени что не светить других. Я готов.

"но есть у коммуниста приемущество такое всегда в аттаку первым подниматься" - так вот готов делом подтвердить

Добавлено (04.11.2012, 12:27)
---------------------------------------------
Уважаемая maka

москвичи просто не знали

Он долгое время держит 1 место по криминальности из 125 районов Москвы. Даже демотиваторы были.

после таких случаев руководители ОВД и районной ФНС должны покидать свои посты

После Кущевки - Ткачев (дочь которого владеет половиной всего в Краснодарском крае) покинул пост? После пожаров 2010 года - Шойгу перестал быть министром МЧС? После Дальнего в Казани и многих преступлений в системе МВД Нургалиев покинул пост?

данная ситуация должна быть освещена в газете Гольяново, причем с акцентом на недобросовестность местных органов власти.

Вы ХОТЬ РАЗ негативное про местных чиновников в газете Гольяново видели?

---------------------------------------------------------

Тогда и только тогда власть боится и что то делает когда на нее давит улица (уж поверьте мне активисту оппозиции с 2001 года (с 14 лет) когда начинается массвоый общественный резонанс с выходом на улицу и письмами ВО ВСЕ инстанции

Сообщение отредактировал klimachev - Воскресенье, 04.11.2012, 12:34

spartak1Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:49 | Сообщение # 75
Генерал-майор
"ПРОЖЕКТОР ГОЛЬЯНОВО" пропутинский сайт едросни не о чем!!! мусора в районе крышуют все и вся без них не одна вошь не прыгнет это видно даже в репортаже все эти овощные развалы принадлежат не нашим фермерам а носорогам)))

Сообщение отредактировал spartak1 - Понедельник, 05.11.2012, 14:59

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Задай вопрос руководителю ВМО Гольяново!
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру