Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 13«126789101213»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Задай вопрос руководителю ВМО Гольяново!
Задай вопрос руководителю ВМО Гольяново!
ТролЪДата: Суббота, 24.11.2012, 18:45 | Сообщение # 106
ПриятныйПолумрак
Статус: Offline
Quote (kintvark)
Я хочу жить на огороженной территории шашего дома как и в доме у церкви, например. Любые действия (свет, камеры, шлагбаум, забор, охрана) затруднят поджигателям и другим нехорошим людям попадать на территорию. Где ходят наши дети, жены и родители. У нас один из самых опасных районов вМоскве потому что мы ничего не делаем..., а чиновники без нашей иннициативы ничего не смогут сделать. Им чтобы пилить деньги нужны дела

Полностью поддерживаю!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

klimachevДата: Суббота, 24.11.2012, 19:16 | Сообщение # 107
Полковник
Я хочу жить на огороженной территории шашего дома как и в доме у церкви, например. Любые действия (свет, камеры, шлагбаум, забор, охрана) затруднят поджигателям и другим нехорошим людям попадать на территорию. Где ходят наши дети, жены и родители. У нас один из самых опасных районов вМоскве потому что мы ничего не делаем... а чиновники без нашей иннициативы ничего не смогут сделать. Им чтобы пилить деньги нужны дела

Это должна быть инциатива жильцов дома. Чиновники Вам собственность в землю оформлять не обязаны. Это как приватизация квартиры. Личное дело каждого.

Если не будете контролировать и брать в свои руки будут пилить. .только они естественно будут палки Вам в колеса ставить всячески (что вы взяточники, всем этим занялись чтобы всех обмануть и заработать и не в коем случае не верьте им они вас всех обманут, что вы спите непонятно с кем...это все из практики работы с метными общественными активистами) вы же кормушку у них отнимаете.

Только 56 домов в Москве оформили землю в собственность и отгородились от всех. 56 (!) капля в море.

Будем орагнизовываться у них не будет ничего получатся...

...я даже боюсь представить и путинизьм падет

julikaДата: Суббота, 24.11.2012, 20:19 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
мне кажется, главному по тарелочкам, эти ответы нужно переместить в тему "благоустройство"))

ТролЪДата: Суббота, 24.11.2012, 20:49 | Сообщение # 109
ПриятныйПолумрак
Quote (julika)
мне кажется, главному по тарелочкам, эти ответы нужно переместить в тему "благоустройство"))

И вправду тут руководитель ВМО уже лет 100 не появлялся! Но ответы господина klimachev думаю вполне уместным,как представителя нашей нынешней власти района!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

klimachevДата: Вторник, 27.11.2012, 02:12 | Сообщение # 110
Полковник
господина klimachev

Нуууу почему господина))) Лучше товарища)

господина klimachev думаю вполне уместным,как представителя нашей нынешней власти района!

Ну я все таки выражаю в своих ответах свою личную точку зрения, а не руководителя ВМО, которая не всегда сходится с его.

нынешней власти района

Реальная власть у исполнительной власти (управы) - муниципальные депутаты все же местное самоуправление. Хотя и с тем что есть у нас удается чего то добиваться по обращениям жителей. Но повторюсь любой гражданин будучи настойчив добьется не меньше.

Сообщение отредактировал klimachev - Вторник, 27.11.2012, 02:17

julikaДата: Суббота, 01.12.2012, 17:32 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
кто может мне подсказать фамилию (ФИО полностью) главы муниципального собрания прошлого созыва, т.е. того кто был перед Четвертковым Т.М.
Его фамилия Корнилов?

Сообщение отредактировал julika - Суббота, 01.12.2012, 17:32

kvazimodoДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:47 | Сообщение # 112
Рядовой
Как обслуживаются бесплатные парковки, точнее кто чистит их зимой?

Malaga777Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:07 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Перед теперяшним - 3 месяца И.о. была Барашкина Т.П. , перед ней был Корнилов Валерий Викторович, совсем короткое время И.о. был А.С. Борисов, перед ним был Полянин Ю.Б.

Сообщение отредактировал Malaga777 - Понедельник, 03.12.2012, 15:41

julikaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:03 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Malaga777, можете по точнее написать в 2004-2005 меня интересует этот период

klimachevДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:51 | Сообщение # 115
Полковник
Как обслуживаются бесплатные парковки, точнее кто чистит их зимой?

Поскольку это часть дворовой территории то те же кто чистит улицы те же чистят и их. В зависимости от части района это ЮНИ, Содружество или ТСтрой.

kvazimodoДата: Вторник, 04.12.2012, 13:52 | Сообщение # 116
Рядовой
Кому позвонить или пожаловаться? (попытался позвонить в Содружество,но там никто не подходит и включается кажется факс) Дом по Красноярской 3 корп.1 спереди и сзади дома заместо снесенных ракушек сделали парковки, парковки хорошие много машин помещается, но когда зима,сплошная головная боль.
Снега там наваливает будь здоров, трактора я наблюдаю из окна, чистят только по дорогам, на парковки не заезжают.Машины буксуют, встают.Сейчас очень актуально.

makaДата: Вторник, 04.12.2012, 14:31 | Сообщение # 117
Майор
1. обслуживающая организация, если молчит, то
2. Управляющая компания (кто указан в ЕПД)
3. ГУ ИС Гольяново или ВАО. На сайте Префектуры можно письмо в эл.виде сделать.
4 новый сайт по ЖКХ, была где-то ссылка на него

julikaДата: Вторник, 04.12.2012, 19:51 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
кто знает где взять план инженерных сетей на определенном участке земли в москве, интересует вопрос по прохождению на нем теплосетей высокого давления?
кто выдает? выдают ли физическим лицам? или это информация закрытая только по запросу органов имеющих на это полномочия

MarsyancaДата: Четверг, 13.12.2012, 14:14 | Сообщение # 119
Рядовой
Уважаемые господа! Кто может подсказать, что происходит с воздухом ночью в Гольяново, в частности на Амурской улице? Несколько раз замечала выходя на работу рано утром, что воздух пахнет каким-то хлором. Списать на смог сегодня нельзя-всё утро был сильнейший ветер. Раньше жила на Халтуринскойи там такого запаха не замечала никогда.

makaДата: Четверг, 13.12.2012, 14:38 | Сообщение # 120
Майор
На форуме была тема воздух на Иркутской, посмотрите http://golyan.ru/forum/2-3955-1

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Задай вопрос руководителю ВМО Гольяново!
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру