Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Предлагаю решить сообща проблему
Предлагаю решить сообща проблему
PilotДата: Четверг, 21.06.2012, 01:28 | Сообщение # 1

Уважаемые жители района Гольяново.
Я живу здесь три года. Наш район очень замечательный, но так или иначе большинство из нас ездят по делам, на работу и с работы домой, через одну станцию метро и на одних автобусах. Каждый день я вижу как люди пробегают и отворачиваются от двух современных автобусных остановок, которые оккупировали бомжи и преступники. Каждый день я вижу, что пенсионеры, молодые девушки и просто люди из нашего района стоят в двадцати метрах от остановки, потому что к ней невозможно подойти. У метро всегда дежурит полиция, но наверное у них связаны руки. Даже если они будут их гонять, через десять минут они будут возвращаться. Но если общество выступит против этого единным фронтом, мы сделаем наш район лучше. Когда мои дети вырастут, я лично не хочу, чтобы они видели этот бомжатник.
Я предлагаю, начиная с сегодня. Всем молодым и крепким парням самостоятельно, либо обединяться и разгонять всю эту шушеру. Девушки и женщины, обращайтесь к полиции, обеспечивать безопасность района - их прямая обязанность. Это главные ворота района, которые не должны превращаться в бомжатник и только вместе, мы сможем повлиять на это.

julikaДата: Четверг, 21.06.2012, 10:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Pilot, конкретный план действий у вас есть?
что вы подразумеваете под единым фронтом?
у вас как то все в куче описано
вы куда то обращались и вам отказали?

makaДата: Четверг, 21.06.2012, 19:19 | Сообщение # 3
Майор
Уважаемый Pilot, при всей моей нелюбви к бомжатне на Щелковской и вдругих местах города, призывать к физической расправе, а именно так я понимаю ваше предложение, противоречит Закону. Да, Закон у нас не работает, но очень важно пытаться вытягивать на уровень законности пренебрегающих им,а не опускаться самим.
По существу: можно подать в суд на "бездействие властей" был такой прецедент в мае, но по-другому поводу-); собрать подписи граждан направить в Префектуру ВАО и УВД ВАО. Напротив остановок на Уральской около ТЦ Щелчок, точно такая же клоака. Они там в углу любят лежать.

julikaДата: Четверг, 21.06.2012, 20:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Quote (maka)
Они там в углу любят лежать.

нееет
они любят лежать под моим балконом и тут же гадить cool

Сообщение отредактировал julika - Четверг, 21.06.2012, 20:02

ViaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:13 | Сообщение # 5
Полковник
julika, при всем уважении к Вам и понимании Вашей проблемы, постарайтесь больше про "фикалии" не писать везде в каждом посте. Проблема есть - мы все видели, поняли и постараемя с гражданской стороны Вам помочь. Уважайте хорошее отношение к Вам и желание Вам помочь всех форумчан.

PilotДата: Вторник, 26.06.2012, 01:51 | Сообщение # 6

Я не призываю к физ. насилию. Но под угрозой применения во вторник, среду и четверг в 8 вечера убежали сразу. В двадцати метрах дежурит полиция, давите на них и требуйте навести порядок. Вчера видел как пара ребят согнали их. спасибо за поддержку, если вы отсюда.

julika
По 1к5?

Malaga777Дата: Вторник, 26.06.2012, 05:08 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Главное не переборщить, поскольку :

УК РФ Ст. 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

наказывается (------)....либо лишением свободы на срок до двух лет.

Сообщение отредактировал Malaga777 - Вторник, 26.06.2012, 05:08

CrumbДата: Вторник, 26.06.2012, 11:06 | Сообщение # 8
Майор
Pilot, Оказывается есть люди с активной гражданской позицией. На фоне всеобщей инертности населения - это не может не радовать. Побольше бы таких, и мы решили бы все свои проблемы. Да! общественный контроль у нас находится в зачаточной форме. Когда он буде развит, хотя бы до уровня прибалтийских стран, то у нас будет работать управа, полиция, скорая помощь и прочие бюджетные организации, которые существуют благодаря нам - честным налогоплательщикам.

Draz66Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:15 | Сообщение # 9
Рядовой
сейчас как раз и пробуждается гражданская позиция у всех подряд

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Предлагаю решить сообща проблему
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Гольян.ру