Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » О деятельности и методах Инициативной группы в Калошино (протестующей против городской программы реконструкции)
О деятельности и методах Инициативной группы в Калошино
ЁжикДата: Пятница, 12.10.2012, 00:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Я летом припесался к поликлиники №13 земля и небо чисто культурно и БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ И БЕЗ ФУДБОЛА В ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР!!!! http://www.mosgorzdrav.ru/gp13

Сообщение отредактировал Ёжик - Пятница, 12.10.2012, 00:10

julikaДата: Пятница, 12.10.2012, 16:53 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Ёжик, и что вы из Гольяново ездите на ул.Трубная в центр?

ТролЪДата: Пятница, 12.10.2012, 17:01 | Сообщение # 18
ПриятныйПолумрак
Друзья всякие личные подробности не относящиеся у теме обсуждайте в личке,а то не загорами тот день когда и эта тема закроется

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

ДимонДата: Пятница, 12.10.2012, 18:00 | Сообщение # 19
Сержант
Quote (Ёжик)
А что вам мешает ходить в другую поликлинику

Что то непонятно. А с чего это, я должен "прогибаться" под меркантильные желания, коммерческих структур?! Давайте так же рассуждать и точечной застройке. Ну хотят они строить-пусть строят. А вам же ничего не мешает переехать в другой район, не так?)))

" Если встретишь Будду-убей его!"(с) (думающий поймёт)

ЁжикДата: Пятница, 12.10.2012, 22:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Quote (Димон)
Что то непонятно. А с чего это, я должен "прогибаться" под меркантильные желания, коммерческих структур?! Давайте так же рассуждать и точечной застройке. Ну хотят они строить-пусть строят. А вам же ничего не мешает переехать в другой район, не так?)))

Вас уже "прогнули". А Колошино не Рублёвка, и я им (Колошино) не дорожу хоть и родился здесь. Приношу свои извинения админу за флуд.

Добавлено (12.10.2012, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (julika)
Ёжик, и что вы из Гольяново ездите на ул.Трубная в центр?

Да, и вам рекомендую! Подробности в ЛС.

smyxДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:13 | Сообщение # 21
Сержант
Quote (Анна)
Лучше не слушая ничьих увещеваний самим прийти пока не поздно на экспозицию, услышать, задать все вопросы и высказать свое мнение в журнале.

Я ходил на экспозицию. Опять выбор без выбора: где вариант реконструкции без трех коммерческих башен? Выбирайте жители: вас зажарить или сварить? ) И ведь, что самое прискорбное многие выбирают...
Quote (Анна)
Но деятельность инициативной группы и ее представителей вызывает большие вопросы.

Благодаря деятельности этой инициативной группы у нас до сих пор нет трех башен впритык к нашим домам. А вопросы у меня вызывает деятельность другой инициативной группы - "Новая Москва". Это благодаря ее более чем адекватным действиям реанимирован проект уплотнительной застройки под лозунгом "реконструкции". Ко мне лично их представители заходили: "мы проводим соц. опрос..." а потом "раз вы против уплотнительной застройки, подпишитесь". Люди подписывались, а потом все эти подписи оказались за "реконструкцию".
Анна и Эрик, вам такая инициативная группа ближе?

ЭрикДата: Понедельник, 15.10.2012, 02:34 | Сообщение # 22
Сержант
Нет, нам ближе адекватные. Пока таких не наблюдаем совсем.
Остается надеяться на коллективный разум smile

ЖабДата: Вторник, 16.10.2012, 01:28 | Сообщение # 23
Генерал-майор
smyx, личку глянь.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » О деятельности и методах Инициативной группы в Калошино (протестующей против городской программы реконструкции)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright © Гольян.ру