Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » ПРОЕКТ РЕКОНСТРУКЦИИ ЩЕЛКОВСКОГО ШОССЕ (Что знаем, что делаем, чего хотим.)
ПРОЕКТ РЕКОНСТРУКЦИИ ЩЕЛКОВСКОГО ШОССЕ
julikaДата: Пятница, 19.04.2013, 13:37 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
spartak1, а вы то придете?

spartak1Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:37 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Цитата (julika)
spartak1, а вы то придете?
 обязательно смогу но только на час!

петровичДата: Суббота, 20.04.2013, 21:43 | Сообщение # 78
Сержант
Итак, мы были сегодняна митинге,  к сожалению народа от нас было очень мало.
Когда появятся фото и видео дам ссылку.

21.04.2013 будет пикет около метро Щёлковская в воскресенье в 12-00 по реконструкции Щелчка

julikaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:13 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Цитата (петрович)
21.04.2013 будет пикет около метро Щёлковская в воскресенье в 12-00 по реконструкции Щелчка
мы будем

spartak1Дата: Среда, 29.05.2013, 21:51 | Сообщение # 80
Генерал-майор
дорогие сограждане, Москвичи Гольяновцы !
я не принадлежу ни к какой партии, не считаю себя оппозиционером, не являюсь депутатом, я просто считаю, что за последнее время Москву взяли в клещи разного рода проекты, которые нам не нужны...и как гражданин РФ и коренной москвичь, пытаюсь отстаивать свои права...а для этого надо столько постановлений прочитать, чем не занимается обыватель-москвич, которому без разницы, если у него под домом тоннель проведут или сверху эстакадой накроют, но важно понимать следующее:
1. если мы и дальше будем продолжать давать "зелёный свет" не правомерным постановлениям и законам - то кто мы?
2. если наши чиновники переквалифицировались из "слуг народа" в их подобие и угнетают ваше достоинство как гражданина РФ - где мы?
3. если через чиновничью власть совершается беззаконие - мы в стороне?
4. "розовые очки" не в моде сейчас - НАС МНОГО и НАМ НЕ НРАВИТСЯ, КАК ЧИНОВНИКИ С НАМИ ОБРАЩАЮТСЯ!!!!

Добавлено (12.05.2013, 18:02)
---------------------------------------------
дорогие сограждане, Москвичи Гольяновцы !
я не принадлежу ни к какой партии, не считаю себя оппозиционером, не являюсь депутатом, я просто считаю, что за последнее время Москву взяли в клещи разного рода проекты, которые нам не нужны...и как гражданин РФ и коренной москвичь, пытаюсь отстаивать свои права...а для этого надо столько постановлений прочитать, чем не занимается обыватель-москвич, которому без разницы, если у него под домом тоннель проведут или сверху эстакадой накроют, но важно понимать следующее:
1. если мы и дальше будем продолжать давать "зелёный свет" не правомерным постановлениям и законам - то кто мы?
2. если наши чиновники переквалифицировались из "слуг народа" в их подобие и угнетают ваше достоинство как гражданина РФ - где мы?
3. если через чиновничью власть совершается беззаконие - мы в стороне?
4. "розовые очки" не в моде сейчас - НАС МНОГО и НАМ НЕ НРАВИТСЯ, КАК ЧИНОВНИКИ С НАМИ ОБРАЩАЮТСЯ!!!!

Очень похоже что в последне время с этого аккаунта пишет не тот пользователь которого я знаю!Если страничка взломана!Обращайтесь в личку,поможем!!!   ТролЪ

Добавлено (29.05.2013, 15:22)
что то затухло))))

Добавлено (29.05.2013, 21:51)
Торговый центр "Альбатрос", незаконно построенный возле станции метро "Щелковская" на востоке Москвы, снесут в июне.Накануне в префектуре Восточного административного округа столицы прошло заседание окружной комиссии по пресечению самовольного строительства. На заседании была рассмотрена судьба 14 объектов, семь из которых было решено демонтировать. В их числе оказался и ТЦ "Альбатрос", расположенный по адресу 9-я Парковая улица, дом 66, владение 1.Представители ЗАО "Альбатрос" заявили, что готовы самостоятельно демонтировать свой торговый павильон до 10 июня. В противном случае до 27 июня снос постройки должна будет осуществить районная управа.Кроме того, на таких же условиях и в те же сроки должен быть демонтирован шиномонтаж, расположенный по адресу: улица Хабаровская, дом 2.Также, на территории района Косино-Ухтомский по адресу улица Оранжерейная, дом 5, был выявлен объект незавершенного строительства - четырехэтажный дом. На момент заседания окружной комиссии выяснилось, что по данному строению не оформлены права собственности, застройщик также не был найден. В связи с этим было принято решение, по которому данное здание будет поставлено на учет как бесхозяйное с последующим оформлением прав собственности города.В конце марта на востоке столицы начали демонтировать незаконный торговый комплекс на Щелковском шоссе площадью почти 7 тысяч квадратных метров, принадлежащий владельцу снесенного Черкизовского рынка, предпринимателю Тельману Исмаилову. Расходы по сносу объекта было решено взыскать с его собственника, передает РИА Новости.Интересно будет посмотреть!!!!

Сообщение отредактировал spartak1 - Воскресенье, 12.05.2013, 18:01

julikaДата: Среда, 29.05.2013, 23:26 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Цитата (spartak1)
Торговый центр "Альбатрос", незаконно построенный возле станции метро "Щелковская" на востоке Москвы, снесут в июне.
больше 10 лет был законным, а тут вдруг стал незаконным.
вообще, формулировка "незаконный" для капит. объекта смешная, потому что это не иголка, и не биотуалет.

spartak1Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:09 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Цитата (julika)
больше 10 лет был законным, а тут вдруг стал незаконным.
он всегда был незаконным как и черкизон)))))

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » ПРОЕКТ РЕКОНСТРУКЦИИ ЩЕЛКОВСКОГО ШОССЕ (Что знаем, что делаем, чего хотим.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright © Гольян.ру