Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Я не знаю как и чем помочь умирающим собакам . (Деревня Абрамцево.)
Я не знаю как и чем помочь умирающим собакам .
МилаДата: Среда, 31.10.2012, 01:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Москва , ВАО . Гольяново , через мост рядом с постом ГИБДД перейти нужно в сторону деревни Абрамцево. Я уже устала пытаться разместить эту просьбу о помощи умирающим собакам на сайтах Кот и пес , на сайте типа мини приюта Светлячок (в Гольяново) С последнего мое объявление на форуме вообще удалили .Похоже что там только сбором денег озабочены , чем помощью тому кто нуждается в помощи. *** На территории окруженной покосившимся забором , а это самый крайний участок к лесу находились постоянно собаки. Раньше забор не был в таком плачевном состоянии как сейчас , дырки в заборе кем -то латались , собак кто -то приходил кормить . С августа собаки могут через дыры в заборе пробираться наружу, дыры в заборе уже такие , что при желании человеку можно пролезть , собаки похожи на скелетики. обтянутые кожей . Сегодня днем решила пойти со свой собакой в строну леса Абрамцевского , захватила немного корма Пурина. Подойдя к забору увидела полуразложившийся трупп одной из собак. Дальше лежала вторая. Самые маленькие и самые худющие пока еще живы , несмотря на страх перед незнакомым им человеком и незнакомой собакой , трясясь от страха они вышли за кормом . Я не знаю как им помочь , т.к. оставить эту информацию на Кот и пес у меня возможности нет , не могу там зарегистрироваться . На сайте мини-приюта надпись , что животных они не принимают . Ну так знать -то они должны и могли бы подсказать куда обращаться , к тому кому это не по барабану?!

Я не всегда ангел!

ЖабДата: Среда, 31.10.2012, 01:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Я просто притащу корм. Мила, уточни, где это, а то для меня это три локтя по карте, я не на машине.
А автомобилисты просто могут купить и забросить корм по дороге.
Может, попробуем сами помочь, пока помогающих ищем?

julikaДата: Среда, 31.10.2012, 15:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
бюджет города постоянно выделяет деньги на содержание приютов
есть такая статья расходов
попробуйте обратится в управу района

ТролЪДата: Среда, 31.10.2012, 21:50 | Сообщение # 4
ПриятныйПолумрак
Мила, А кто хозяин участка?Его ли это собаки?Еще какую нибудь информацию еще вы узнавали?
Может позвонить в общество охотников или вызвать соответствующую службу по отлову и помещению в приюты?Этот вопрос решат быстро...
Как по мне так о людях больше надо думать...но правда последние меньше заслуживают уважения чем те же беззащитные собаки,но в один прекрасный момент они могут стать совсем другими и могут представлять угрозу...
ps.Живу рядом занесу им чего нибудь пожевать!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

spartak1Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
И я не знаю(((

КатеринаДата: Четверг, 01.11.2012, 20:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
уточните адрес,в выходные заеду туда,привезу собачкам покушать,там есть кто-нибудь? надо будет поговорить с работниками этого приюта,если они там есть.

МилаДата: Пятница, 02.11.2012, 01:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Спасибо всем откликнувшимся.
Quote (ТролЪ)
Может позвонить в общество охотников или вызвать соответствующую службу по отлову и помещению в приюты?Этот вопрос решат быстро...
Общество охотников это догхантеры ( убийцы собак) что ли? Я не приветствую живодеров . С приютами то как раз таки и не все понятно , многие только сбором денег заняты и большими буквами пишут, что животных не принимают .Как на сайте мини-приюта Светлячек в Гольяново.

Добавлено (02.11.2012, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (Катерина)
уточните адрес,в выходные заеду туда,привезу собачкам покушать,там есть кто-нибудь? надо будет поговорить с работниками этого приюта,если они там есть.
Катерина , это огороженый участок на окраине деревни Абрамцево . Попробую описать, т.к. я не являюсь жителем Абрамцево , мы иногда ходим в Абрамцевский лес гулять через МКАД из Гольяново. Перейти через мост из Гольяново в сторону Абрамцево . Те кто ходит в этот лес , знают где находится дом лесника , где поле , где две "лужи" , бывшие когда то двумя прудиками , в которых купались и местные и Гольяновские. Не важно по какому мосту вы переходили на ту сторону , главное что б вы дошли до маленького прудика , дальше поле , по правую руку новые коттеджи (назовем их так) , по левую дорожка вдоль металлического ограждения ведущая либо на пруд либо так же выходит на поле. В конце поля старый деревянный забор , за которым виден в таком же плачевном состоянии дом . На бельевой веревке висят какие -то "портянки" . Участок скажем так не маленький. И если раньше там кто то и собак кормил и забор чинил и латал дырки в нем, то вот уже с августа в заборе дырищи такие , что при желании пролезет человек.

Добавлено (02.11.2012, 01:47)

Quote (ТролЪ)
А кто хозяин участка?Его ли это собаки?Еще какую нибудь информацию еще вы узнавали?
Так у кого узнавать-то ? Коттеджи на одной стороне , этот участок на другой. Да и Новоабрамцевским по барабану и сам участок и собаки , они Ново Абрамцевские , а не старожилы.

Добавлено (02.11.2012, 01:50)

Quote (Жаб)
Я просто притащу корм. Мила, уточни, где это, а то для меня это три локтя по карте, я не на машине.
А автомобилисты просто могут купить и забросить корм по дороге.
Может, попробуем сами помочь, пока помогающих ищем?
Попробую поискать фотки , может с ними как то получится более точно объяснить. Кто рядом с Абрамцево живет , тот сразу поймет .

Я не всегда ангел!

КатеринаДата: Пятница, 02.11.2012, 15:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сколько там собак?

МилаДата: Среда, 07.11.2012, 17:58 | Сообщение # 9
Лейтенант
Последний раз когда я там была , за забор вышло 2 собаки.

Добавлено (07.11.2012, 17:58)
Это место куда явно никогда не заглядывала полиция. Это проклятое место .мы сегодня попали через (кем то уже сломаный забор ) на территорию , где как нам сказали местные абрамцевские дети живут -узбеки. Там убивают собак молотком -гвоздодером , везде кости , черепа и позвоночники.....

Я не всегда ангел!

julikaДата: Среда, 07.11.2012, 18:40 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Мила, узбеки их едят на плов
есть доказательства убийства собак пишите жалобы и письма

КатеринаДата: Среда, 07.11.2012, 20:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
какой кошмар!!!!!!!!!!

МилаДата: Четверг, 08.11.2012, 02:17 | Сообщение # 12
Лейтенант
Quote (julika)
Мила, узбеки их едят на плов
есть доказательства убийства собак пишите жалобы и письма

Эти доказательства там и лежат на территории за этим странный забором. Молоток. Кругом кости , черепа , позвоночники.

Я не всегда ангел!

ЖабДата: Суббота, 10.11.2012, 15:43 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Pilot, понятно, что собак у вас никогда не было. Фи, они грызут мебель и пачкают дорогие ковры, да? Но не стОит называть их "буздомными псинами" - такое определение легко подходит и к людям. Человек, который не любит и не понимает животных, птиц, рыб, живую природу - недочеловек. И детишки будут такие же. Собака - животное домашнее уже очень давно, а мы в ответе за тех, кого приручили. Все мы за всех них. Надеюсь, доступно.

Р.S.: Какое отношение имеют бездомные животные к буханию на детской площадке? С таким странным и ограниченым взглядом на жизнь из своей милой квартирки лучше вообще не выходить, и детишек не выводить на "ужастную" улицу.
А может, Вы в Гольянове недавно и не знаете, что тут одно быдло, алкаши и люмпены в третьем поколении?

julikaДата: Суббота, 10.11.2012, 16:17 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Quote (Жаб)
люмпены в третьем поколении
а кто это такие?))

КатеринаДата: Суббота, 10.11.2012, 16:55 | Сообщение # 15
Лейтенант
Жаб,в точку! wink

Добавлено (10.11.2012, 16:55)

Quote (Pilot)
Да, давайте устроим из района помойку с бродячими псинами.
Забавно слышать от человека у которого на аватаре американский бульдог, приравненный на западе к огнестрельному оружию и запрещенный к содержанию во многих странах.
У таких как вы наверное неадекватные дети нападают на беззащитных собачек

УМЕРЬТЕ СВОЙ ПЫЛ!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,ПОТОМ ВОЗМУЩАЙТЕСЬ! МЫ ЗА ТО,ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! ЭТИ СОБАКИ БРОШЕНЫ ТАКИМИ ЖЕ БЕЗДУШНЫМИ ЛЮДЬМИ,КАК ВЫ! СОБАКИ ЗДЕСЬ СОВСЕМ НЕ ПРИ ЧЁМ,ЗДЕСЬ ИГРАЕТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!!

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Я не знаю как и чем помочь умирающим собакам . (Деревня Абрамцево.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру