Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Я не знаю как и чем помочь умирающим собакам . (Деревня Абрамцево.)
Я не знаю как и чем помочь умирающим собакам .
BullisperroДата: Суббота, 15.12.2012, 22:09 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Мила, а собаки эти там еще остались? Я могла бы купить еды и отнести ее туда, если они там есть. Хоть какие-то действия!

МилаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:02 | Сообщение # 32
Лейтенант
Я не живу в Абрамцево и что там сейчас происходит не в курсе. Да и желание ходить в мертвый лес гулять с собакой пропало , после увиденного .

Я не всегда ангел!

ТролЪДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:43 | Сообщение # 33
ПриятныйПолумрак
Quote (Bullisperro)
а собаки эти там еще остались? Я могла бы купить еды и отнести ее туда, если они там есть. Хоть какие-то действия!

А что Вам мешает это сделать и не спрашивать совета топикстартера????

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

BullisperroДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:26 | Сообщение # 34
Рядовой
Ну во-первых мне надо было убедиться, что там кто-то остался. Во-вторых хоть я и живу в Гольяново я понятия не имею где находится Абрамцево, а тем более этот лес.
В- третьих идти одна в какой-то непонятный лес я точно не осмелюсь.
Поэтому купить еду и отнести ее собакам это не проблема, но для этого мне нужен человек, который мне покажет где они находятся.

julikaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:39 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Bullisperro, вы такая активная, тема стала горящей
В Гольяново столько проблем
не хотите заняться?
Например детские площадки
собаки это хорошо...

BullisperroДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:07 | Сообщение # 36
Рядовой
Нет, не хочу!
Детскими площадками пусть занимаются те, у кого душа за них болит.
Мне собак жалко!

КошкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:55 | Сообщение # 37
Рядовой
Наткнулась на вашу тему и ужаснулась. Голдные собаки, морозы. Скажите, там еще остался кто-то живой?! Это ужасно!!!
Может, на телевидение написать? Нельзя же спокойно ждать пока они все медленно и мучительно умрут!

МилаДата: Вторник, 25.12.2012, 18:42 | Сообщение # 38
Лейтенант
Цитата (julika)
В Гольяново столько проблем не хотите заняться? Например детские площадки
Детскими площадками "АКТИВНО" Сабянин занимается , скоро одни детские площадки кругом и будут. Меня другой вопрос больше интересует , владельцы собак , а это те же налогоплательщики , хоть одну достойную площадку для выгула собак в Гольяново увидят когда -нибудь? Такую что б сетка не отваливалась на следующий же день , по размерам не 2х2 кв.метра на месте свалки под высоковольткой , с неотваливающимися частями от бума после того как на бум ступит первая собачка лапками.

Добавлено (25.12.2012, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата (Кошка)
Может, на телевидение написать?
Можете написать - напишите. Когда Гольяновский лось умирал , благодаря девушке "посетившей" с этой темой ТВ , ведущим передачки новостной , доказывающим что именно после их передачи "прилетит вдруг волшебник и решит проблемы" с лосем. Волшебник не прилетел, пришли двуногие и распотрошили зверика . Видимо в местных хач кафе типа Березка закончились живые зверюшки в вольерах. Кто такой этот Директор ЭПЦ Пугачев и где он был когда достояние лосиного острова , лося заболевшего , (Он же биологический ценный образец) данного парка ,все службы отказывались вывозить , пристраивать, лечить , забирать и т.д А вы про собак и ТВ . Участковому квартала Абрамцево ( относящегося к Балишихе ) нужно посетить лично и написать ему заявление , и после этого он может быть сходит и посмотрит ) .а так у него один ответ ... Если там живут бомжи , то их туда сами хозяева и поселили ..... cool И по барабану ему , что с владельцами участка , где они . Здесь даже человеческий фактор роли не играет. Со слов того участкового ... вот был бы труп свежим.... А еще было б ему састье если б за него кто то все сходил , узнал и сделал. Он же незря на работу ходит в дни получки.

Добавлено (25.12.2012, 18:32)

Цитата (Bullisperro)
где находится Абрамцево
Жители Гольяново знают где находится Абрамцевский вещевой рынок , соответственно это через мост , через МКАД. Деревня Абрамцево рядом.

Добавлено (25.12.2012, 18:42)

Цитата (Кошка)
Нельзя же спокойно ждать пока они все медленно и мучительно умрут!
Ребят я тут не лозунги толкаю , хоть что то делала , хотя я НЕ ЖИВУ В АБРАМЦЕВО !!! Было тепло , ходили кормили , когда с девушкой из благотворительной организации пошли , то на тот момент на участке собак не было , про увиденное там я уже писала выше. После этого благотворительницы связались с участковым Балашихи. И все на этом остановилось . Я им так же пыталась говорить , что на следующий день там была взрослая сука Раз в заборе дыры огромные значит они могут и за территорию этого участка выходить. А значит со слов этой девушки (из благотворительного общества) чего туда ходить то , собак там нет.

Я не всегда ангел!

КошкаДата: Среда, 26.12.2012, 10:25 | Сообщение # 39
Рядовой
Я никого не упрекаю, не могу упрекать, потому-что так же не знаю, что делать в такой ситуации. Просто крик отчаяния!
Может на "Демократоре" http://democrator.ru/ создать документ? Когда собирается несколько сотен подписей, уже не так просто проигнорировать обращение!

BullisperroДата: Среда, 26.12.2012, 14:07 | Сообщение # 40
Рядовой
Я так поняла, что собак там нет!

МилаДата: Среда, 26.12.2012, 14:35 | Сообщение # 41
Лейтенант
Цитата (Bullisperro)
Я так поняла, что собак там нет!
Ну если вы не читаете и не слышите ..... Я им так же пыталась говорить , что на следующий день там была взрослая сука . А это что значит , что собак там нет? Просто людям не всегда удобно ходить , ждать , звать , кормить , пытаться реально что то сделать. В 138 китайский раз объясняю, от голода собаки могут уйти мышковать на поле , побежать искать еду около деревни , да куда угодно. Если есть дыры в заборе теперь . Но участок то это та территория где они привыкли находится ,возвращаясь после поисков пропитания . Неужели не ясно , что животные территориальные в никуда не уйдут . Там хотя бы забор за которым они раньше прятались, привычка , что худо -бедно но они там жили. Не смотря на то что кого-то из них и забивали . Сколько таких животных рядом с человеком , что баран в азии видя как режут его собрата на шашлык убегает из отары? Все , я так поняла , что просто тема -болтальня. Уважаемый модератор , закройте тему . Толку не будет все равно никакого.

Я не всегда ангел!

BullisperroДата: Среда, 26.12.2012, 16:41 | Сообщение # 42
Рядовой
Просто вы не совсем понятно написали! Эмоции эмоции, отсюда и непонимание. Тему действительно наверное лучше закрыть, так как видимо никому не удобно " ходить, ждать, звать, кормить ......". В т.ч и автору!

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Я не знаю как и чем помочь умирающим собакам . (Деревня Абрамцево.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright © Гольян.ру