Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Прокалывают колеса (Прокалываю колеса на стоянке возле дома 12 по ул. Курганской)
Прокалывают колеса
CrumbДата: Четверг, 01.11.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Обращаюсь к мудаку, который режет колеса припаркованным на стоянке машинам возле дома 12 по ул. Курганская (возле трансформаторной подстанции).

Людям совершенно непонятна твоя причинно-следственная связь. Нормальные люди, если их что-то не устраивает, пишут записки с претензией. Но это не про тебя. Ты наверное и писать-то не можешь? И я вот уже начинаю сомневаться - а можешь ли ты читать?

Обращаюсь к форумчанам. Я знаю, что от действия этого м... пострадало уже машин шесть (если судить по спущенным колесам). Какие методы воздействия, в рамках закона, можно предпринять в данной ситуации.

Сообщение отредактировал Crumb - Четверг, 01.11.2012, 21:09

julikaДата: Четверг, 01.11.2012, 22:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Quote (Crumb)
Обращаюсь к форумчанам. Я знаю, что от действия этого м... пострадало уже машин шесть (если судить по спущенным колесам). Какие методы воздействия, в рамках закона, можно предпринять в данной ситуации.

поймать за руку и отдубасить по самые помидоры привести в участок полицай и составить заявление

CrumbДата: Четверг, 01.11.2012, 23:39 | Сообщение # 3
Майор
Quote (julika)
поймать за руку

Ну в этом какбэ и заключалась квинтэссенция моего вопроса.

ЖабДата: Пятница, 02.11.2012, 00:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Crumb,
Стоянка официальная или так, как придётся? У нас давно колёса не режут; просто сжигают машины, ЕСЛИ ОНИ КОМУ-ТО МЕШАЮТ. Некоторые люди не видят дальше своих машин, квартир, etc... (Надеюсь, это не про тебя, без обид).
И надо или поймать того, кто это делает, или подумать, почему это может происходить. Найдёшь причину - устранишь последствия :)

P.S.: Прикинься добродушным валенком, потусуйся во дворе вечером, послушай об чём народ говорит - это дёшево и эффективно :)

Сообщение отредактировал Жаб - Пятница, 02.11.2012, 00:50

CrumbДата: Пятница, 02.11.2012, 18:53 | Сообщение # 5
Майор
Раньше на этом месте гнили ржавые металлические коробки (на карте это очень хорошо видно). Затем, после всем известных мероприятий, здесь сделали площадку для парковки. Но в последнее время паркуется здесь все меньше и меньше народу. Если предположить, что это делает один из бывших "собственников" того металлолома - то думаю, что можно вычислить. Но что-то я сомневаюсь в результативности данного действа этого мудака - ибо откатиться уже не получиться.

Сообщение отредактировал Crumb - Пятница, 02.11.2012, 19:01

ЖабДата: Пятница, 02.11.2012, 19:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Ну на обустроенную парковку хлам обратно свалить не получится, даже если там машин не будет. Может, устанет злобствовать. А если нет, надо ловить. Или хотя бы кому-нибудь его засечь. Для дальнейшей беседы :)

CrumbДата: Вторник, 25.12.2012, 14:26 | Сообщение # 7
Майор
Вчера опять кто-то порезал колесо, причем сделал это с особым цинизмом, без возможности восстановления.
Мне кажется, что это уже пошла цепная реакция. Чувствую, что до следующей итерации (сжигание автомобилей или их владельцев) остался один шаг.

seoДата: Среда, 26.12.2012, 13:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Тоже прокололи там колесо. Причем этим актом чудак не ограничился - процарапал весь бок машины. Можно собрать потерпевших и подать коллективное заявление в полицию, по сумме ущерба, это уже на уголовную статью тянет.
А так , предлагаю, у кого окна выходят на эту стоянку, установить видеокамеру с записью 24 часа в сутки - это единственный реальный шанс вычислить животное.

CrumbДата: Четверг, 27.12.2012, 12:13 | Сообщение # 9
Майор
Цитата (seo)
Можно собрать потерпевших и подать коллективное заявление в полицию

Вот только как их собрать. Написать объявление и повесить на стену трансформаторной подстанции?

julikaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:48 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Цитата (Crumb)
Вот только как их собрать. Написать объявление и повесить на стену трансформаторной подстанции?

можно повесить объявления на доме или в самом доме, можно на машины маленькие распихать.
Все у кого есть машины скинуться на камеру и видеорегистратор
короче, нужно этим делом заниматься самим от полиции толку ноль, они даже зарплату, которую мы им платим, не могут отработать

CrumbДата: Четверг, 27.12.2012, 16:59 | Сообщение # 11
Майор
В принципе, у меня данная парковка находится в прямой видимости. Но расстояние слишком большое для нормальной регистрации событий. Боюсь, что в темное время суток будет ничего не видно. Нужна точка на уровне 2-6 этажей дома 12 по ул. Курганская или дома 29/25 по ул.Хабаровская.
Прикрепления: 3983609.jpg(84Kb)

Сообщение отредактировал Crumb - Четверг, 27.12.2012, 17:05

julikaДата: Четверг, 27.12.2012, 17:54 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Crumb, стоянка далеко располагается, вам нужна очень хорошая длинофокусная камера с хорошим зумированием

julikaДата: Пятница, 28.12.2012, 19:00 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Цитата (Sweet)
товарищ, а Вы не думаете, что Вам стоит парковать свои а/м перед своим подъездом и перед своими окнами, а не в чужом дворе, может тогда Ваша проблема с тем, что Вы стали постоянным клиентом шиномонтажа, решится?!

а вам не кажется, что парковка под окнами ухудшает экологическую ситуацию жителей дома, которым и так дышать нечем в вонючем Гольяново, что парковаться я имею право где угодно, даже в чужом дворе, это не дает никому право прокалывать колеса и портить личное имущество

CrumbДата: Пятница, 28.12.2012, 20:11 | Сообщение # 14
Майор
Sweet, Вы будете первая в расстрельном списке. По крайней мере пол и дом смогли локализовать - уже пол дела сделано. Даже если это и не ваших рук дело, то с такой радикальной жизненной позицией, как ваша - и ошибиться-то не грех.

Сообщение отредактировал Crumb - Пятница, 28.12.2012, 20:21

julikaДата: Пятница, 28.12.2012, 20:24 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Sweet, я не знаю что у вас там за ситуация с парковками
свой автомобиль не паркую ни под чьими окнами
а парковаться на дорогах опасно, саданут машину потом концов не найдешь

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Прокалывают колеса (Прокалываю колеса на стоянке возле дома 12 по ул. Курганской)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру