Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Смена управляющей компании у 25 домов в Гольяново (ООО "ДОМ-СЕРВИС" против ГУП ДЕЗ Гольяново)
Смена управляющей компании у 25 домов в Гольяново
julikaДата: Среда, 13.03.2013, 03:43 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата (Лея)
Юни-дом

Дедушева Елена Львовна директор, по ней уже плачет уголовное дело, поверьте. Она тоже обслуживает наш дом.
Она уже на заметке))))

smyxДата: Среда, 13.03.2013, 08:57 | Сообщение # 17
Сержант
Цитата (Лея)
У нас на Амурской такое же
А какой дом? Мой - №8. Есть подозрение, что и для нас час уже назначен, просто расклейщики объявления перепутали.

ЛеяДата: Среда, 13.03.2013, 17:35 | Сообщение # 18
Лейтенант
Дом 64,я так понимаю,что они всю округу к рукам прибрать хотят.

smyxДата: Четверг, 14.03.2013, 08:40 | Сообщение # 19
Сержант
Лея, пока до собрания есть время, Вы можете сделать простую, но полезную вещь: написать простенькую листовку с разъяснением ситуации для соседей
и наклеить рядом с объявлением о собрании. Важно, чтобы собственники пришли и проголосовали против смены формы управления (если ДЭЗ управляет), ну и против смены УК. Это затруднит им "захват" очередного дома...

ЛеяДата: Пятница, 15.03.2013, 01:07 | Сообщение # 20
Лейтенант
Листовки уже писали с номерами квартир на которые были подделаны подписи,к соседям я ходила. Я раньше уже писала,от нашего дома на предыдущее собрание мы пришли вдвоем!!!В нашем подъезде,остались пожилые люди,которые не хотят в это вникать,а вновь заселившиеся,им все пофигу. Перед собранием, я весь подъезд обошла,результат два человека из дома......Но все равно при любом общении пытаюсь,втолковать,где мы можем оказаться. suspect

Добавлено (15.03.2013, 01:07)
---------------------------------------------
Листовки уже писали с номерами квартир на которые были подделаны подписи,к соседям я ходила. Я раньше уже писала,от нашего дома на предыдущее собрание мы пришли вдвоем!!!В нашем подъезде,остались пожилые люди,которые не хотят в это вникать,а вновь заселившиеся,им все пофигу. Перед собранием, я весь подъезд обошла,результат два человека из дома......Но все равно при любом общении пытаюсь,втолковать,где мы можем оказаться. suspect

Dodger9Дата: Четверг, 21.03.2013, 17:31 | Сообщение # 21
Лейтенант
Цитата (smyx)
Важно, чтобы собственники пришли и проголосовали против смены формы управления (если ДЭЗ управляет), ну и против смены УК. Это затруднит им "захват" очередного дома...

Дело в том, что я вообще даже теоретически не могу представить ситуацию, как в будний день в 12.30 более 50% собственников жилья соберутся на собрание. Хоть упишитесь разъяснительных листовок. Кстати, все объявления у нас уже сорвали, правда не знаю кто инициаторы или жители.
Да еще при этом на этом собраниях будет присутствовать кто-то из ИС, с учетом того, что собрания назначены на 12.30 22.03 в одновременно нескольких разных домах. 
Де факто легитимного собрания не будет, и полагаю ИС это прекрасно понимает. 

Возникают вопросы: Кто в очередной раз придумал устраивать собрание в рабочее время? И зачем назначают собрание, которое явно не состоится в должном составе?
Т.к. листовку сорвали на следующий день, предполагаю, что отменили его. 

Ответы ищите тут (я не дозвонился пока, забываю в рабочее время):
ЗАВЕДУЮЩИЕ СЕКТОРОМ РАБОТЫ С ТСЖ, ЖСК И УПРАВЛЯЮЩИМИ КОМПАНИЯМИ В ИНЖЕНЕРНЫХ СЛУЖБАХ
ГольяновоФёдорова Вера Андреевна;Колодочка Наталья Александровна8 495 460-03- 92; 8 495 460-31- 27Уссурийская ул., д.8Вторник, четверг15.00-17.00 Обед 12.00-13.00

klimachevДата: Пятница, 22.03.2013, 00:33 | Сообщение # 22
Полковник

Цитата
[/size]ЗАВЕДУЮЩИЕ СЕКТОРОМ РАБОТЫ С ТСЖ, ЖСК И УПРАВЛЯЮЩИМИ КОМПАНИЯМИ В ИНЖЕНЕРНЫХ СЛУЖБАХ
ГольяновоФёдорова Вера Андреевна;Колодочка Наталья Александровна8 495 460-03- 92; </i><i>8 495 460-31- 27Уссурийская ул., д.8Вторник, четверг15.00-17.00 Обед 12.00-13.00 [size=8]

Информация 10 летней давности. Воздержусь кто это люди...

[size=8][/size]
Цитата
Кто в очередной раз придумал устраивать собрание в рабочее время?

Ответ ищем в жилкодексе - инициатором собрания  могут ТОЛЬКО собственники жилых помещений.  Если это не люди (когда по моему мнению рейдерски захватило УК Гольяново) - например работники РЭУ и их родственники, то это собственник неприватизированных квартир ГКУ ИС "Гольяново"

Сообщение отредактировал klimachev - Пятница, 22.03.2013, 00:38

Dodger9Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:15 | Сообщение # 23
Лейтенант
В 12.30 на собрание не явились не только жители, но и инициаторы. Вроде в 14.30 кто-то видимо от ИС приехал и извинившись перед очевидцем перенес собрание на неопределенную дату.

ЛеяДата: Пятница, 22.03.2013, 17:37 | Сообщение # 24
Лейтенант
Спасибо за информацию,а я переживала,что не попадаю на собрание.

mnДата: Среда, 27.03.2013, 12:35 | Сообщение # 25
Подполковник
http://dez-golyanovo.ru/about.php Зайдите в раздел ОДС найдите свой адрес и увидите

ЛеяДата: Четверг, 28.03.2013, 01:24 | Сообщение # 26
Лейтенант
Спасибо за ссылку,только не поняла,что там я должна была увидеть.

mnДата: Вторник, 02.04.2013, 23:13 | Сообщение # 27
Подполковник
А вы во всем отделам зайдите почитайте. в отделе Подрядчики: Информация о подрядных организациях ГУП ДЕЗ района Гольяново , узнаете кто ваш дом обслуживает. В разделе МКД почитайте примерный договор.Надо не только по ссылке ходить ,а везде заглянуть.

julikaДата: Среда, 03.04.2013, 13:31 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Цитата (mn)
В разделе МКД почитайте примерный договор.
это типовой договор который есть везде в интернете. Он ни о чем.
Он не отображает действительной информации по дому. 
Все читают и нихрена не понимают в нем, потому что не знают что реально там должно быть отображено.
О должно там быть отображено многое по состоянию вашего дома. Износ в процентах каждого помещения, каждой балки, так как его описали специалисты инженера. 
Что это вам дает. Многое.
Вот ты даете советы человеку, а сами не совсем компетентны в этом вопросе.
Скоро выйдет новый договор, и все старые договоры на которые вы даете ссылки будут неактуальны.
Что можно увидеть на сайте ГУП ДЭЗ Гольяново? Что вы там для себя полезного почерпнули? Вы уверены в правильности отображаемой информации?
Я нет. И у меня на это есть доказательства.
Я не буду советовать зайти на сайт ГУП ДЭЗ Гольяново все посмотреть там по своему дому и на этом успокоиться.

mnДата: Пятница, 05.04.2013, 11:13 | Сообщение # 29
Подполковник
julika
Здравствуйте.Вы уж определитесь тыкать или выкать. Я советов не даю и давать не буду.Если что то надо глобальное решать для меня,я пойду к юристу.
А читать надо все ,чтоб знать где что написано и пропускать через сито.
сайт ГУП ДЭЗ Гольяново доказательство что нас водят за нос,но все таки там можно что то вычитать,хотя бы краткую информацию по своему дому.спросите любого из дома знают они какую нибудь информация про свой дом,конечно нет.

Добавлено (05.04.2013, 11:13)
---------------------------------------------
julika
Здравствуйте.Вы уж определитесь тыкать или выкать. Я советов не даю и давать не буду.Если что то надо глобальное решать для меня,я пойду к юристу.
А читать надо все ,чтоб знать где что написано и пропускать через сито.
сайт ГУП ДЭЗ Гольяново доказательство что нас водят за нос,но все таки там можно что то вычитать,хотя бы краткую информацию по своему дому.спросите любого из дома знают они какую нибудь информация про свой дом,конечно нет.

julikaДата: Пятница, 05.04.2013, 11:38 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Цитата (mn)
сайт ГУП ДЭЗ Гольяново доказательство что нас водят за нос,но все таки там можно что то вычитать,хотя бы краткую информацию по своему дому
например какую? предложите пример. Пример той информации по дому о которой вы пишите.))
Цитата (mn)
спросите любого из дома знают они какую нибудь информация про свой дом,конечно нет.
в своем доме многие все знают, почти все. И некоторые ходят на лекции к Чукановой. Потому что я всех просвещаю и объясняю. Вешаю постоянно объявления во всех 5 подъездах. )) Мы составили коллективное заявление в прокуратуру на ДЭЗ Гольяново. Не стоим на месте.))

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Смена управляющей компании у 25 домов в Гольяново (ООО "ДОМ-СЕРВИС" против ГУП ДЕЗ Гольяново)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру