Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Смена управляющей компании у 25 домов в Гольяново (ООО "ДОМ-СЕРВИС" против ГУП ДЕЗ Гольяново)
Смена управляющей компании у 25 домов в Гольяново
mnДата: Пятница, 05.04.2013, 13:03 | Сообщение # 31
Подполковник
Статус: Offline
Молодцы!!! Я за вас рада ,у нас все живут своей жизнью.У вас 5,а у нас 14.
В дискуссию с вами входить не буду,у каждого свое виденье и каждый по своему читает информацию..

klimachevДата: Пятница, 05.04.2013, 13:56 | Сообщение # 32
Полковник
Статус: Offline

Цитата
у нас все живут своей жизнью

Это к огромному сожалению в большинстве случаев так, более того часто тех кто борется еще и не любят, и редко скажут спасибо. Но формируется ядро - к нему иногда присоединяются другие активные жители. И тогда нас становить не остановить!

Но есть активные граждане которые не дружат с администрацией (властью) и готовы атаковать - как я, julika и другие (есть пожилые кто не пользуется интернетом).

К сожалению не у всех есть время и много возможностей для борьбы, но надо бороться! Иначе за нас все будут решать. Я не хочу чтобы за меня решали "умные" дяди и тети.

Как говорится вся власть Советам жителям - а не управляющим кампаниям которые за нас тратят наши деньги (квартплату) и решают что и как нам делать . Я считаю что  мы должны брать власть у себя хотя бы в доме.  Пусть на нас будут лить грязь всякие прихлебатели, коррупционеры, но мы станем только сильней а они покажут свою сущность.

Но опять же скажу что по моему мнению надо переходить в оппозицию власти (и не средне арифметическое и нам и все - а полное и безоговорочное выполнение требований жителей (опираясь на законы конечно) не с оговорками а только полностью)  (а не останавливаться на требованиях в свое доме или дворе) - как олицетворение всей той системы которая сейчас творит беззаконие ведь тот же случай с 71 корпус 1 и 73 домом (весь комлекс проблем) порожден не конкретными людьми а системой (в том числе и негативного отбора в ЖКХ - где честные люди долго не задержатся). Систему надо менять.

Многие кто бьется за свои права сразу начинает чувствовать как ему начинают вставлять палки в колеса, а то что вся власть одна команда (кроме оппозиции, только настоящей конечно а не лже) которая отступит под напором хорошо организованных людей это факт.

Могло ли быть построена гостиница закрывшая солнце людям если бы было активное сопротивление изначально. Нет.

Я замечу что ограждение территории 73 дома убравший бомжатник (у меня особо вызывало улыбку - вернее конечно и смешно и страшно) когда БОМЖи принесли диван и сидели "тусовались" - пикник (правда старнно что милиция ничего не делала), восстановление и работоспособное состояние (и хорошее сан состояние его - туда не противно зайти) бесплатный туалет на Щелковской для всех Гольяновцев,  снос торговых рядов которые отгородили двор дома от остального мира превратив его в страшное место (+ за каждым магазином были общаги работающих там) кафе котоыре не имели даже ВОДОПРОВОДА и канализации...и многое по мелочи другое  - это результат деятельности одного человека - julikи.

Один человек осилил столько проблем!

Сообщение отредактировал klimachev - Пятница, 05.04.2013, 14:51

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Смена управляющей компании у 25 домов в Гольяново (ООО "ДОМ-СЕРВИС" против ГУП ДЕЗ Гольяново)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright © Гольян.ру