Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ - ДЛЯ ЧЕГО??? (Доски объявлений у подъездов)
ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ - ДЛЯ ЧЕГО???
aquarДата: Вторник, 19.05.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доски объявлений у подъездов - для галочки РЭО? Или кто там за них отвечает?

Моя тема о пропавшей собаке здесь же на форуме. В поисках стала клеить объявления о пропавшей собаке на доски у подъездов. Скажу сразу, есть разные подъезды, есть дома, где объявления висят уже несколько дней. На собственном доме поклеила только вчера вечером, около 23ч. Причем, клеила и радовалась, что доска чистая, не надо выискивать место между другими объявлениями.

Сегодня около 8.30 утра выхожу из дома, смотрю - дворничиха деловито ходит от подъезда к подъезду и срывает с доски единственное мое объявление, не глядя.
ЛЮДИ, ЧТО ЭТО??? просто нет слов...

Доска объявлений - для чего она нужна? Только для сообщений РЭО об отключении воды?
Или доски тоже в коммерческом обороте? А я никого не спросила...

АлёнаДата: Суббота, 23.05.2009, 14:02 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня похожая ситуация была. Может кто-то ответит?

sosediДата: Четверг, 20.08.2009, 21:36 | Сообщение # 3
Сержант
срывают всё кроме сообщений дез. положения о досках объявлений нет. имхо - они как клейкая лента для мух - чтобы рекламщики не портили дверь и на чистую доску клеили свою инфу

Добавлено (20.08.2009, 21:36)
---------------------------------------------
дополнение: и информацию ДЕЗа сдирают тоже - м.б. дворникам лень отличать, а, возможно, не могут прочесть. вобщем, чистая доска объявлений - цель работы дворника, и они стараются biggrin

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ - ДЛЯ ЧЕГО??? (Доски объявлений у подъездов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру