Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. МГТС-СТРЁМ? ((Москва) Прощай, МГТС. Отключили городской телефон. Препост.)
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. МГТС-СТРЁМ?
AlДата: Вторник, 14.05.2013, 19:34 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Цитата (Жаб)
изобретать "телефон который  бы идеально был бы совместим с PON"? И вообще, как инженер-электронщик, Вы сами-то поняли, что сказали? Ваш РОN - очередная технология, и на смену ей очень скоро придёт другая. П

вот по этому я  и отсылаю вас господа товарищи к истории развития науки и в частности  к связи. Она  как ни странно тоже  подвержена такому процессу как эволюция, совершенствование. А вы хотите чтоб вам все готовенькое  принесли   сразу и  на блюдечке, так не бывает ни у кого ни в Европе ни у нас,  реально смотрите на жизнь просто, не все меряется деньгами

ЖабДата: Вторник, 14.05.2013, 20:06 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Al, Вы лучше вместо того, чтоб тут нас агитировать (упёртых и малочисленных), напишите положительный отзыв хоть бы сюда:

http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/5-97315-p1.html

А то там столько негатива, што волосы дыбом.

AlДата: Вторник, 14.05.2013, 20:19 | Сообщение # 48
Рядовой
Цитата (Жаб)
чше вместо того, чтоб тут нас агитировать

я не агитирую, я  лишь пытаюсь заставить  людей немного думать головой  прежде всего, головой а не попой

Запасы меди, металла не бесконечны  и  цены на них все выше и выше, стекла  же  можно производить в достаточном  количестве,  тем более что  металлы  нужны для оборонной  промышленности прежде всего. Где ваша  логика ?

ЖабДата: Вторник, 14.05.2013, 21:15 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Al, в данной теме обсуждают не наличие или отсудствие логики в действиях людей, а политику конкретной компании, которая называется МГТС и не имеет НИКАКОГО отношения к запасам меди, металлов, производству оптоволокна и промышленности вообще.

Зато имеет прямое отношение к бездарному, скоропалительному, некачественному и насильственному внедрению технологии РОN в своих корыстных интересах, наплевав на абонентов. И это доставляет людям кучу проблем.

Вижу, уносит Вас в заоблачные дали, но это не тема для философских рассуждений. Вы вообще о конкретных вещах говорить можете? Думаю, нет. Надоело мне флудить. Покеда :)

AlДата: Вторник, 14.05.2013, 23:22 | Сообщение # 50
Рядовой
по поводу МГТС  я  и  высказываюсь, вы не понимаете о чем  флудите  более того  даже  отдаленного представления о технологии  и о связи не имеете а  уже  лезете  туда же  обсуждать деятельность компании. Чтобы понять что то  в этой  ситуации нужно  иметь  образование в области электросвязи.  Вы же  простые  потребители по этому  я  пытаюсь общаться на вашем  языке и только. Я  не работаю  в  МГТС однако я за  прогресс, вы же  не понимаете  в чем  состоит суть прогресса.  По поводу флуда ,  флуд  бессмысленен  а мои комментарии вполне осмысленен более того приносит новизну  в  обсуждение. Только  откровенно тупой не поймет  либо враг компании МГТС,  ее конкурент. Видимо вы  из этой категории

SerYogaДата: Вторник, 14.05.2013, 23:30 | Сообщение # 51
Полковник
Al, 
Цитата
Запасы меди, металла не бесконечны  и  цены на них все выше и выше, стекла  же  можно производить в достаточном  количестве,  тем более что  металлы  нужны для оборонной  промышленности прежде всего. Где ваша  логика ?
Гениальная фраза. Особенно про необходимость металлов для нужд оборонной промышленности, нахрен им стекло то, чай не индейцы 19 века smile
Только немного поправлю Вас : только не медь, а золото и не бухтах кабеля, а в слитка.
P.S. В Гольяново Вы не единственный, кто немного да разбирается электронике, да и в гпонах всяких разобраться смогем, даже не прибегая к помощи википендии.

ЖабДата: Вторник, 14.05.2013, 23:35 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Цитата (Al)
по поводу МГТС я и высказываюсь, вы не понимаете о чем флудите более того даже отдаленного представления о технологии и о связи не имеете а уже лезете туда же обсуждать деятельность компании

Да ой. Я сразу всё понял, когда ко мне явилась бригада таджиков. Правда, по-русски они совсем не говорили, только матом. Хотя, мож это и были инженЭры-электронщики :)))

SerYogaДата: Вторник, 14.05.2013, 23:35 | Сообщение # 53
Полковник
Al, 
Цитата
Только  откровенно тупой не поймет  либо враг компании МГТС,  ее конкурент. Видимо вы  из этой категории
Следите пожалуйста за своими словами. Этот форум - общественное место, а не Ваша личная кухня, на которой Вы можете что угодно и о ком угодно говорить.

julikaДата: Вторник, 14.05.2013, 23:51 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Цитата (Al)
Вы же простые потребители

а вы нет?
у вас персональное подключение не такое как у всех

SerYogaДата: Среда, 15.05.2013, 00:19 | Сообщение # 55
Полковник
Жаб

Цитата
Al, Вы лучше вместо того, чтоб тут нас агитировать (упёртых и малочисленных), напишите положительный отзыв хоть бы сюда: 

http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/5-97315-p1.html 

А то там столько негатива, што волосы дыбом.
ну Вы и насоветовали.. smile
Он таки и написал туда: 
"
В поддержку технологии14.05.2013 в 20:24Написал(а): Алексейположительный

Ребята, думайте прежде всего головой, в каком мире мы живем. Война на носу а вы все боретесь за что то не существующее, медь алюминий сталь есть стратегическое сырье впервую очередь и то что Россия переходит на оптоволокно не только плюс с точки зрения технологии, эволюции науки и техники но и с точки зрения оборонной промышленности, или вы хотите чтоб нами правили китайцы ? они уже вторглись в таджикистан. 
это так политинформация. что касается технологии я отправляю всех сомневающихся почитать историю развития электросвязи может тогда что то поймете. Привыкли чтоб вам все готовенькое приносили, дармоеды. "

ЖабДата: Среда, 15.05.2013, 00:49 | Сообщение # 56
Генерал-майор
SerYoga, там народу много бывает, пусть тоже поржут. И ответят ему там достойно. Кстати, уже ответили...

------------
Полезно: http://izvestia.ru/news/544978

Сообщение отредактировал Жаб - Среда, 15.05.2013, 02:14

AlДата: Среда, 15.05.2013, 19:55 | Сообщение # 57
Рядовой
еще могу для умников  добавить,  оказывается у  МГТС есть свой  музей связи,  кому интересны  проблемы связи ее история развития  советую посетить, там  вам популярно все расскажут, а  не зная  истории прогресса в этой области  вы врядли что то поймете. Адреса  не знаю где то в  сети видел случайно но буду в Москве обязательно посещу  его сам, хотя многое прошло на моей памяти

Добавлено (15.05.2013, 19:55)
---------------------------------------------
Весь остальной  бредовый  флуд, я его здесь даж читать не хочу, потому что бред  безграмотных людей возомнивших себя королями  за 500 рублей в месяц, ппц

x-stationsДата: Среда, 15.05.2013, 20:27 | Сообщение # 58
Лейтенант
Когда то так же отстаивали паровые автомобили. Грязно, шумно, взрывается и хреново едет - но за технологией БУДУЩЕЕ! И ведь правы были - авто сейчас естественно, а лошади канули в Лету.
НО на тот момент лучше для всех остальных была лошадь - цель (попадание целым и невредимым в кратчайшее время в нужную точку) эта лошадина достигала лучше.

Конечно  будущее за этой технологией, и там где её применяют прямыми руками - уже удобное и надежное настоящее. Только вот к  потугам МГТС это настоящее не относится. У них скорее игры двоечника студента с хорошими технологиями - для нормального пользования его "дипломной работой" чего-то не хватает. В итоге на данный момент - лучше или высокие технологии но не в исполнении этой конторы, либо старый добрый агрегат Бэлла.

UALINUX - внедрение Linux для коммерческого и домашнего использования
Заставьте коммунальщиков работать!
“Наш город”

AlДата: Среда, 15.05.2013, 20:40 | Сообщение # 59
Рядовой
Цитата (x-stations)
о "дипломной работой" чего-то не хватает. В итоге на данный момент - лучше или высокие технологии но не в исполнении этой конторы, либо старый добрый агрегат Бэлла.

Ради Бога  вас  никто не принуждает. Однако  прогресс можно сравнить  с  мчащимся  поездом , сойдя с него один  раз уже трудно будет вернуться назад а останавливать  его  из за вас одного никто не будет.

SerYogaДата: Среда, 15.05.2013, 22:10 | Сообщение # 60
Полковник
Al, Спасибо, повеселили, а теперь или по делу на этом форуме или идите на какой нибудь newsland, где можно чесать языком весь день.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. МГТС-СТРЁМ? ((Москва) Прощай, МГТС. Отключили городской телефон. Препост.)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру