Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Взятки за покровительство! (Управа Гольяново и ОВД Гольяново крышуют район.)
Взятки за покровительство!
ВалераДата: Вторник, 12.02.2013, 13:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я понимаю что эта тема не новая и набила оскомину, но то что творят в районе Тихонова и Чесалов- это уже выходит за все рамки дозволенного. Я сам родился и вырос в районе. Все понимаю что одна рука моет другую и ворон ворону глаз не выклюет. Управа и ОВД поделили район и продают свое покровительство в открытую.

Добавлено (12.02.2013, 12:56)
---------------------------------------------
Тихонова покрывает в нашем районе магазины и кафе которые продают алкоголь без лицензий, Чесалов покрывает ресторанчики и кафешки которые не имеют документы вообще!

Добавлено (12.02.2013, 13:00)
А если кто то отказывается им платить( а таких единицы), тогда начинается сплоченная травля. Чесалов и Тихонова начинают вызывать ОМОН для шмона неугодных, кто не платит ежемесячную дань. Вызывают комплексные проверки анонимно.

ТролЪДата: Вторник, 12.02.2013, 13:04 | Сообщение # 2
ПриятныйПолумрак
Это все вода!Факты,явки,доказательства есть?Чем подкреплена информация?

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

ВалераДата: Вторник, 12.02.2013, 13:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Вы посмотрите сколько у Тихоновой в собственности квартир. Она заработала их честным и непосильным трудом? Чесалов ездит на машине, которая стоит 3 мл руб. Все сведения я пишу достоверные. Есть доказательства как Тихонова продает нелегалам места для работы. Есть доказательства как Чесалов вымогает у приезжих.

Добавлено (12.02.2013, 13:07)
ТролЪ, зайдите в любой магазин и спросите лицензию на алкоголь. Вам покажут фальшивую бумажку. Потом попросите копию этой лицензии для проверки- Вам не дадут под любым предлогом.

Добавлено (12.02.2013, 13:10)
Прекрасно понимаю что один в поле не воин, но молчать не буду. Я написал во все инстанции на Чесалова и на Тихонову. Приложил все доказательства. Через месяц будут ответы, хотя если не будет результатов- я записался на прием к нашему мэру Собянину.

Добавлено (12.02.2013, 13:16)
Тихонова, как представитель власти в нашем районе, опустилась до того что пугает всех и вся своим любовником. При живом муже имеет армяна любовника. Она в открытую пакостит, не боится ничего, всякий раз прикрывается тем что у нее родственники местные бандиты, которые в 90-х носили спортивные штаны под малиновые пиджаки, а сейчас прислонились к власти.

Добавлено (12.02.2013, 13:19)
Доказательства есть, то что я здесь изложил- это не все чем занимается управа и ОВД.

Добавлено (12.02.2013, 13:23)
Уважаемые форумчане, кто сталкивался с беспределом Тихоновой и Чесалова- напишите, если не побоитесь.

Добавлено (12.02.2013, 13:31)
На приеме у Собянина я хочу предложить ему приехать к нам в район и лично посмотреть чем занимаются управа и ОВД. И поверьте, он приедет, потому что были такие же случаи в других районах Москвы, и Собянин сам лично присутствовал в этих районах, а потом резко увольнял. Собянин почти во всех районах кого то уволил и поставил другого. Кроме нашего района. Значит надо и о нашем районе заявить мэру. Потому что кого назначат на место уволенного- побоится в открытую творить такие дела, какие творят в открытую Чесалов и Тихонова. Полностью искоренить коррупцию не получится, но зато начнут бояться и начнут уважать местых и не допускать ссор с ними.  Начальник полиции ВАО Плахих избежал этой участи потому что его предупредили заранее.

Добавлено (12.02.2013, 13:44)
Многие предприниматели(они подписались под заявлениями, которые мы отправили на Чесалова и Тихонову, указали свои данные, пока не буду озвучивать их ФИО, они местные, не приезжие) знают, что сдав документы в одно окно управы- их могут "потерять", как неоднократно теряла Тихонова неугодные ей заявления и письма.

ТролЪДата: Вторник, 12.02.2013, 13:45 | Сообщение # 4
ПриятныйПолумрак
Мда,печально!Тему закреплю для привлечения внимания общественности и самих чиновников!

ВалераДата: Вторник, 12.02.2013, 14:43 | Сообщение # 5
Рядовой
А потом Тихонова анонимно вызывает проверки на этих людей, которые посмели что то написать и сдать в одно окно в управу. И предприниматель сначала не понимает что и как, когда обращается(а он вынужден будет обратиться) к Тихоновой- та потом присылает своего любовника, который от ее имени по хамски себя ведет в разговоре с предпринимателем. Доказательства есть. Поэтому местные предприниматели решили собраться вместе и защищать свои права.

Добавлено (12.02.2013, 13:51)
ТролЪ, спасибо good

Добавлено (12.02.2013, 13:57)
На прием мы записались все вместе, так же на этой неделе будем записывать на прием в генпрокуратуру Москвы. Потому что в ВАО бесполезно, здесь одна рука моет другую.

Добавлено (12.02.2013, 14:43)
Только что нам пришел ответ из прокуратуры ВАО, цитирую:
Преображенскому межрайонному прокурору г Москвы Волкову С.Н.
Направляется для рассмотрения обращение(ФИО тех кто обращался) о бездействии сотрудников ОМВД России по району Гольяново г Москвы и по вопросам коррупции в отношении управы района Гольяново.
Прошу проверить доводы, изложенные в обращении, в случае необходимости принять меры прокурорского реагирования. О результатах рассмотрения прошу уведомить заявителей в установленный законом срок. 
Заместитель прокурора округа А.В. Свинцова.

КатеринаДата: Вторник, 12.02.2013, 23:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Я так понимаю Вы обиженный предприниматель? Половина из прочитанного про Чесалова-ЛОЖЬ!!! НЕТ У НЕГО МАШИНЫ ЗА 3млн.рублей,не надо ПИ.ДИТЬ!!!!!!! Тихановский занимается вопросами предпринимателей,а не Чесалов!!!!

Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 12.02.2013, 23:08

ТролЪДата: Вторник, 12.02.2013, 23:45 | Сообщение # 7
ПриятныйПолумрак
Цитата (Катерина)
Я так понимаю Вы обиженный предприниматель? Половина из прочитанного про Чесалова-ЛОЖЬ!!! НЕТ У НЕГО МАШИНЫ ЗА 3млн.рублей,не надо ПИ.ДИТЬ!!!!!!! Тихановский занимается вопросами предпринимателей,а не Чесалов!!
Громкие слова!!!!Но опять же вода все это!
Катерина,откуда такая уверенность что у Чесалова есть,а чего нет!Вы его личный бухгалтер или Вас связывают более тесные отношения...?

ТролЪДата: Вторник, 12.02.2013, 23:48 | Сообщение # 8
ПриятныйПолумрак
Грязью можно поливать кого угодно и когда угодно,но тот кого замарали должен счесть за честь снять эту грязь с себя обосновано и красиво!Думаю ясно к чему это я?
А вот перепалки и громкие заявления(необоснованные) никому не нужны!

ВалераДата: Среда, 13.02.2013, 00:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Вечер добрый, форумчане. Нет, я не обиженный предприниматель, я обычный житель нашего района. Юрист. А вот Ваша реакция не только не удивила,но и подтвердила что Вы,Катерина, близко знакомы с Чесаловым и с Тихоновским. Может Вы их коллега. Еще раз оговорюсь- ворон ворону глаз не выклюет.

ЖабДата: Среда, 13.02.2013, 12:40 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Зато теперь понятно, почему у нас в Гольянове нет ни одного приличного кафе или ресторана, одни гадюшники.
А многие магазины напоминают помойки, некоторые и с рабами.
По делам узнаём их, наших чиновников.

Malaga777Дата: Среда, 13.02.2013, 17:44 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Валера, держите нас в курсе событий пожалуйста ! Большая просьба, выкладывайте в сеть (здесь или на файлообменник) ответы из прокуратуры. Если у вас имеются фактические доказательства состава преступления,по тем эпизодам которые вы озвучили, то прокуратура обязана возбудить дело. Огласка очень полезна в таких вопросах, если вдруг правоохранители попытаються дать "заднюю".

Сообщение отредактировал Malaga777 - Среда, 13.02.2013, 17:45

КатеринаДата: Среда, 13.02.2013, 20:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
ИВАНОВ,ЭТО ТЫ????

Добавлено (13.02.2013, 20:14)
Я такая же жительница этого района и в курсе всех дел и ТОЖЕ ЮРИСТ!!! Никаких связей с данными лицами у меня нет и отношений с Чесаловым у меня тоже нет!!! Не надо всех подкладывать друг под друга,любите Вы это делать?!
Вы либо несостоявшийся юрист(времени навалом заниматься слетнями),либо другое!

ВалераДата: Среда, 13.02.2013, 22:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Malaga777, добрый вечер, спасибо за поддержку! Буду информировать по мере поступления информации.

spartak1Дата: Среда, 13.02.2013, 23:49 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Валера америку не открыл RESPEKT ему за тему!!!! Беспредел чиновников как начался в 90-х так только обороты набирает в нашем гетто))))

Dodger9Дата: Четверг, 14.02.2013, 12:07 | Сообщение # 15
Лейтенант
Цитата (Валера)
Вы посмотрите сколько у Тихоновой в собственности квартир. Она заработала их честным и непосильным трудом? Чесалов ездит на машине, которая стоит 3 мл руб. Все сведения я пишу достоверные. Есть доказательства как Тихонова продает нелегалам места для работы. Есть доказательства как Чесалов вымогает у приезжих.
Чем отличается провокация от информации? Фактами. А почему Вы конкретных фактов не приводите?
Почему, раз Вы владеете вопросом и информируете общественность, не пишете, что у какого-то - объект недвижимости по такому-то адресу, такой-то площади и так перечислить все объекты. Машина - гос.номер такой-то модель такая-то, год выпуска такой-то. Вот это проще проверить и вызовет больше доверия, а так очень похоже на вброс.

Цитата (Валера)
ТролЪ, зайдите в любой магазин и спросите лицензию на алкоголь. Вам покажут фальшивую бумажку. Потом попросите копию этой лицензии для проверки- Вам не дадут под любым предлогом.

Пишете, что молчать не будете, а фактов опять же не приводите. Вот, например, зайду я в Седьмой Континент или Пятерочку и что же они будут мне фальшивые лицензии показывать? Сомневаюсь.
Факты, это когда Вы пишете, что в магазине с таким-то названием по такому-то адресу, мне дали фальшивую лицензию на алкоголь за номером таким-то и на всякий случай Вы ее сфотографировали. А так одни эмоции. Возможно Вы правы, но то как Вы преподносите информацию не дает сделать такой вывод, отсутствие конкретных фактов говорит скорее об обратном.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Взятки за покровительство! (Управа Гольяново и ОВД Гольяново крышуют район.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру