Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Взятки за покровительство! (Управа Гольяново и ОВД Гольяново крышуют район.)
Взятки за покровительство!
julikaДата: Четверг, 14.02.2013, 13:08 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
У главы управы Перово Балдуева имеется квартира в элитном доме на 9 - ой Паркововй улице. На этаже 5 квартир, 3 из которых его. Они объединены в одну.
Машина : тайота лэнд крузер черного цвета.
Ремонт в этой квартире делала строительная фирма "СтройКом 2003" Генеральный директор Екшекеев Артур Арсланович.
Откуда такой доход у главы управы? Он что нефтью торгует?

Сообщение отредактировал julika - Четверг, 14.02.2013, 17:59

spartak1Дата: Четверг, 14.02.2013, 13:55 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Камчатская улица, 7 без окон без дверей полна лавка алкоголя 24 часа в сутки крышует скорей всего ОВД))))

ЖабДата: Четверг, 14.02.2013, 16:12 | Сообщение # 18
Генерал-майор
А я точно знаю, что есть люди, которые свято верят в честность чиновников, прям, как в сказку. И в то, что чиновники наши зарабатывают себе квартиры, коттеджи и машины только упорным умственным трудом и сверхорганизаторскими способностями.

Эти люди - друзья, родственники или подчинённые чиновников :) Или сами чиновники...
А больше не верит никто. Какая несправедливость! :)))

P.S.: Так что шпиёнов выследить на раз :)

ВалераДата: Четверг, 14.02.2013, 19:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Добрый вечер, форумчане, факты и вся остальная инфа находится в прокуратуре, после подтверждения прокуратурой - я выложу всю инфу с фактами, доказательствами и т д. Повторюсь-буду информировать по мере поступления информации, подтвержденой фактами. А гос номера и т д - машины можно оформить на кого угодно, так же как и дачи и т д. По поводу седьмого континента- Вы можете спросить у них копию лицензии? Если Вам дадут(в чем я очень сомневаюсь)- скиньте сюда и я Вам по лицензии объясню, где что и как смотреть, проверить и понять что это липа.

julikaДата: Четверг, 14.02.2013, 19:41 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Валера,я вам верю, потому что тут в Гольяново все так работают.
Пекарни работают без сертификатов соответствия на хлебобулочные изделия, без сертификатов на используемое сырье, вообще у них ничего нет, кроме бумажки о постановке на налоговый учет, в парикмахерских стоят солярии, а на них нет документов - санитарно-эпидемиологическое заключение и сертификат соответствия, помещения, где стоит солярий ,функционирует без отдельной приточно-вытяжной вентиляции (парикмахерская на Амурской улице, очередной самострой).
Спасибо вам, что вы начали этим заниматься.

Malaga777Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:50 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Цитата (julika)
Спасибо вам, что вы начали этим заниматься.
Присоединяюсь ! ждем ответы из прокуратуры..

spartak1Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:39 | Сообщение # 22
Генерал-майор
на амурской бывший прием вторсырья, зверки в цирюльню переделали можно кстати жар птицу запустить туда ))))

julikaДата: Четверг, 14.02.2013, 20:55 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Цитата (spartak1)
на амурской бывший прием вторсырья,

даааа?
я туда зашла на разведку, там ужас полный, по русски никто не говорит, по СаНпину положено определенные квадраты на зал, если больше 3 рабочих мест каждое место должно оборудоваться раковиной, а они у них в противоположном месте, там такая антисанитария, клиент с мокрой головой должен пройти через холодный коридор, помыть голову стоя как олень в раковине, потом обратно дойти до рабочего места. Как они покраску головы производят мне вообще не понятно, табличек с надписью "выход" нет нигде ни на штатном выходе ни на пожарном.
У них должен быть договор на утилизацию волос, на очистку вентиляции и на вывоз ТБО. На уголке потребителя мало информации. Нет договора с управой Гольяново об обслуживании малообеспеченных семей.
Вся эта постройка вызывает сомнения о капитальности. Интересно, каким образом они врезались в канализацию и прочие инженерные каммуникации. Куда они отработанную воду сливают в грунт?
Или присоединились к соседней пятиэтажке?

Сообщение отредактировал julika - Четверг, 14.02.2013, 22:28

ВалераДата: Четверг, 14.02.2013, 21:51 | Сообщение # 24
Рядовой
Спасибо всем за поддержку. То что Вы написали про Амурскую,все что Вы перечислили входит в обязанности завсектора торговли и услуг Тихоновой. Но она закрывает на это глаза- значит получает каждый месяц взятку от них. О чем я и писал ранее. Спасибо что не равнодушны и не побоялись в открытую написать. Я приму к сведению этот адрес, так же проверю всю инфу и приложу к заявлениям в прокуратуру.

julikaДата: Четверг, 14.02.2013, 22:30 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Цитата (Валера)
Я приму к сведению этот адрес, так же проверю всю инфу и приложу к заявлениям в прокуратуру.

На данном предприятии расчет наличных денежных средства за оказанные услуги ведется без контрольно-кассовой техники, т.к. за все время, которое я там находилась ни одному клиенту не было пробито ни одного кассового чека.
На основании Постановления Правительства РФ от 06.05.2008 № 359
(ред. от 14.02.2009) «О порядке осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники» в отсутствии ККМ все наличные денежные расчеты ведутся посредствам бланков строгой отчетности. Так же, ни одной квитанции не было выписано ни одному клиенту.
В связи с этим у меня возник вопрос, а как данное заведение осуществляет взаимодействие с налоговыми органами?

spartak1Дата: Суббота, 30.03.2013, 09:59 | Сообщение # 26
Генерал-майор
эту палатку кто крышует с 90-х годов???

Сообщение отредактировал spartak1 - Суббота, 30.03.2013, 09:59

spartak1Дата: Среда, 22.05.2013, 16:52 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Подряды города Москвы: друзья Путина, семья Путина и друзья семьи Путина

Мэр Собянин не только замещает должность супруги президента, но и сливает контракты знакомым президента 

Уже давно замечена закономерность: крупнейшие строительные подряды в Москве традиционно достаются людям, близким к Президенту Путину, его старым друзьям по жизни в Петербурге или по службе в КГБ. Среди них фамилии бывшего спарринг-партнера и тренера Путина по самбо Аркадия Роттенберга и старого президентского знакомого Геннадия Тимченко. В последнее же время компанию этим людям может создать и двоюродный брат главы государства Игорь Путин, чья фирма ОАО "Строительное управление-888" (Путин входит в ее совет директоров) готова к прыжку в Москву из Якутии. Цена вопроса — 1,4 триллиона рублей, которые мэрия Москвы намерена на них потратить за три года. Из них Строительное управление планирует получить на первых порах чуть больше миллиарда.
Прикрепления: 9832859.jpg(40Kb)

julikaДата: Пятница, 31.05.2013, 18:28 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
есть вот такой ответ из управы по поводу парикмахерской, где раньше был прием стеклопосуды.
по словам главы управы кузнецова, который не сном ни духом не ведает что у него творится в районе, у них все хорошо, ведь письма пишет не он, за него все пишут. а он не читая подписывает
Прикрепления: 6473926.jpg(232Kb) · 4410478.jpg(335Kb)

julikaДата: Пятница, 31.05.2013, 18:29 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
по некоторой информации эта парикмахерская признана как самострой и будет снесена в 14 году
Прикрепления: 7485494.jpg(85Kb)

julikaДата: Вторник, 11.06.2013, 19:21 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
вот есть какой ответ, ну хоть кого то наказали
Прикрепления: 3736729.jpg(310Kb)

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Взятки за покровительство! (Управа Гольяново и ОВД Гольяново крышуют район.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру