Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 47«1239404142434647»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Строительство храма в Гольяново (Беспредел...!!!)
Строительство храма в Гольяново
SerYogaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:23 | Сообщение # 601
Полковник
Статус: Offline
Ksue, 
Цитата
Я живу в Гольяново с 1978 года, здесь родились и растут мои дети. И мне не безразлично, что будет с районом, в частности на пруду, где мы гуляем практически каждый Божий день, особенно летом.
 А Вас в частности публичный дом- гос. Амстердам у м. Щелковская устраивает? Или рядом игровой клуб, около которого наркоту продают? А Вы помните, что раньше на месте тц Альбатрос были газоны и было довольно симпатично? А что сейчас? Вам это нравится? Я конечно понимаю, что для Вас Храм превыше всего, даже мнения большинства жителей Гольяново, но может Ваша религиозная группа еще чем то полезным займется, а ? Не дожидаясь постройки своего храма, а прям сейчас будет требовать, чтоб наконей восстановили круг на площади Б.Куна, убрали брошенные машины на Алтайской,д4 и в других местах.. 
Сделайте что нибудь для людей, а не только для себя.

KsueДата: Вторник, 28.01.2014, 15:59 | Сообщение # 602
Рядовой
SerYoga, 
Цитата
А Вас в частности публичный дом- гос. Амстердам у м. Щелковская устраивает? Или рядом игровой клуб, около которого наркоту продают?

нет, не устраивает

Цитата
А Вы помните, что раньше на месте тц Альбатрос были газоны и было довольно симпатично?

помню

Цитата
А что сейчас? Вам это нравится?

не нравится

Цитата
Я конечно понимаю, что для Вас Храм превыше всего, даже мнения большинства жителей Гольяново, но может Ваша религиозная группа еще чем то полезным займется, а ? Не дожидаясь постройки своего храма, а прям сейчас будет требовать, чтоб наконей восстановили круг на площади Б.Куна, убрали брошенные машины на Алтайской,д4 и в других местах..  

Прихожане Храма делают очень много, для людей... Но, по силам ...

Повторюсь наверное, ваша точка зрения ясна и понятна. Ваш максимализм также не вызывает сомнений. 
Не понятно только одно - какой вред может принести строительство Храма на пруду району Гольяново и его жителям? Звон колоколов? А у вас сосед на пианино не играет? Дождик по окну не барабанит? Собаки под окном не лают? Молодежь до полночи не веселится? Выхлопные газы из бесконечных пробок не мешают?
А у меня, например, соседка - бабулечка старенькая, плохо слышит, так я уже привыкла засыпать под ее орущий снизу телевизор. А рано утром птички прилетают на балкон и чирикают звонко ... мне не мешает, а муж бируши вставляет, так как слишком чутко спит ...

По поводу законов - я лично не специалист в современном земельном законодательстве, поэтому спорить с вами по этому вопросу не буду. Но думаю, раз документ о выделении площадки под строительство был подписан на всех уровнях, значит есть возможность выделения данной земли под строительство Храма. Можно конечно сомневаться в компетентности и законности действий какого-то одного чиновника, но всех сразу и на всех уровнях - не знаю, не знаю!

Надо уже заканчивать эту перепалку, все равно диалога не получится и бессмысленную трату времени! 

Всего вам самого доброго!

evgeny_88Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:18 | Сообщение # 603
Рядовой
Цитата Ksue ()
лишь малую его часть, и никак не будет мешать гражданам других вероисповеданий
Приличную часть, мне будет мешать, что вы так сразу говорите за других и лично за меня!? Я не хочу гулять по парку и фантазировать на тему канистры бензина и спичек...
Цитата Ksue ()
Облагораживание территории
это ее, скажем озеленение, детская площадка и т.п.

ЗЫ видел где то по ссылке новость о том, как местные жители у себя сожгли церковь - вот это я понимаю общественное самосознание. Нам пока далеко(

julikaДата: Вторник, 28.01.2014, 18:20 | Сообщение # 604
Генерал-лейтенант
Цитата Ksue ()
По поводу законов - я лично не специалист в современном земельном законодательстве, поэтому спорить с вами по этому вопросу не буду.

да, мы это уже поняли. что вы не специалист, а лезете все туда же, руками машите, и навязываете нам тут всякое...
вы так все живете, не зная законов? вам так легче жить?ни чего не зная?
власть права, законы для нас а не для власти пишутся, так по вашему?
пенсии урезали блокадникам, а зарплата депутат составляет 450 штук в месяц, это как по вашему зашибись?
власть она же все делает для нас.
придумало программу совместно с рпц, по отбору земли и пилежке бюджета, когда страна в целом живет в нищете, сёла и деревни развалили, какая замечательнная программа 200 храмов, щас как мы под э
то дело организуем народ пусть ходят создают массовку, а денежки мы все попилем между собой, и никто нас не сможет таких хитрых проверить, потому что прокуратура бессильна, министрства бессильны, власть на стороне рпц, как хорошо устроились. РПЦ налогов не платит, их черные кассы вообще, недосягаемая сфера деятельности.
Цитата Ksue ()
Надо уже заканчивать эту перепалку, все равно диалога не получится и бессмысленную трату времени!

да заканчивайте уже, хватит тут всех "образовывать"
Цитата Ksue ()
Можно конечно сомневаться в компетентности и законности действий какого-то одного чиновника, но всех сразу и на всех уровнях - не знаю, не знаю!

а как вы судите, по каким критериям? вы же законов не знаете, вы их не читаете. прочитать одно, а вот понять и потом объяснить то что вы поняли это совсем другое дело.
а еще есть вольная трактовка чиновниками этих самых законов, как они себе нафантазируют, так и будет.
Вот я со своей стороны могу заявить, что чиновник гнус, самый, что ни на есть гнусный, отвратительный персонаж, с которым я борюсь. и буду бороться.
всю работу за чиновников делаем мы простые граждане, которые пишут, ходят на приемы.
Вам все это не знакомо, ибо вы, имели бы совсем противоположное настроение и другую картину в своей голове.
И что вы понимаете под словом "компетентность чиновника"? вы же не знакомы ни с одним из них?
а если знакомы, то приведите примеры из вашей личной жизни по общению с чиновниками, чего просили, куда писали, чего добились?
Хотя бы для себя, я не говорю про группу людей, чьи интересы вы отстаивали.
Приведите примеры
хотя не надо у вас их нет.
Цитата Ksue ()
Прихожане Храма делают очень много, для людей... Но, по силам ...
что именно?
где результаты?
вы прям, за всех тут отдуваетесь, как козел отпущения, вы сами за себя говорите.
Типа, я, прихожанин церкви собрала группу людей на собрание и выступила с инициативой создать общественный совет по контролю за управляющими организациями по домам, по ведению финансово-хозяйственной деятельности, по контролю за тарифами на ЖКХ, а то трендешь один от вас.
опять же, примеры в студию, иначе ваша болтовня и трендёш, уже порядком поднадоели всем тут.

ЖабДата: Вторник, 28.01.2014, 20:46 | Сообщение # 605
Генерал-майор
А что это наши балалаечники так заколыхались? У них же всё в ажуре. Типа слушания не фальсифицированы, законы не нарушены, документы в порядке, фсе жители Гольянова "за" руками и ногами.
Попы всех нагнули - от мэра до главы управы. Так чего они заёрзали?

Ваще эту программу надо было назвать не 200, а "666 храмов". Чё скромничать-то? :)

spartak1Дата: Среда, 29.01.2014, 14:03 | Сообщение # 606
Генерал-майор
Цитата evgeny_88 ()
Я не хочу гулять по парку и фантазировать на тему канистры бензина и спичек...
Лучше коктейль "МОЛОТОВА", надежней !!! http://p-lab.org/publ/4-1-0-14

Сообщение отредактировал spartak1 - Среда, 29.01.2014, 14:12

katto4kaДата: Среда, 29.01.2014, 14:35 | Сообщение # 607
Сержант
Господа, кому позарез нужен храм + дом причта в нашем парке. Вы пройдитесь по квартирам и спросите людей, оно им надо? Встречаясь в тесной своей компании, вы видите искаженную картину. Давайте, объективности ради, пообщайтесь не только с воцерковленными.

Вон, Ресин тоже все обещает прислушаться к народу. Встречу назначил, а поди к нему запишись. Помощники запишут все ваши данные вплоть до индекса и скажут: "Мы вам позднее перезвоним." Сказка вся. Никто из "не-сторонников" программы 200 храмов на прием попасть не сможет. Или пропустят для виду парочку, да подадут в новостях как сумасшедших. 
socgrad<<точку поставь>>ru/blog/5481<<точку поставь>>html

VaselisaДата: Среда, 29.01.2014, 15:04 | Сообщение # 608
Рядовой
За какое нарушение закона вы все цепляетесь?
Я давно уже начала с себя, от мусора который всегда донесу до урны, до надпоминания всякому молодому люду, что нужно уступать место пожелым и нуждающимся.
По поводу арфографической ошибки, смешно что человек цепляется за эту мелочь.
Читайте внимательнее и не нужно будет повторять вопросы.
Брат за сестру, официальная группа вконтакте, там все ответы по поводу положительной социально- активной деятельности.
Но платить вам навряд ли будут.

ВСЕ возвращается бумерангом.

julikaДата: Среда, 29.01.2014, 15:35 | Сообщение # 609
Генерал-лейтенант
Цитата Vaselisa ()
За какое нарушение закона вы все цепляетесь?

вы или тупая, или ограниченная мадемуазель, извините за правду в такой форме.
вам сколько лет? вы с каким багажом знаний пришли к своим годам? 2+2=4?
жили жили не тужили, а тут на тебе бабушка Юрьев день. По нашей жизни нужно знать законы и уметь их понимать, иначе придут и все отнимут.
Тупой массой легче управлять, вам не кажется?
законы? вы спрашиваете законы? какие нарушены законы, да ёжкин кот, вы просто вымораживаете или спамить сюда пришли. либо вам платят за этот флуд.
Цитата Vaselisa ()
По поводу арфографической ошибки, смешно что человек цепляется за эту мелочь.

а мне не смешно, потому что ваша рпц вас не образовало, как вы тут всем пытаетесь навязать и доказать.
Цитата Vaselisa ()
Но платить вам навряд ли будут.

ну это понятное дело, рпц никому и нигде не платит
такой бизнес без налогов, на вере и добре.
вы когда платежки за ЖКХ получаете, почему вы не обращаетесь в управляющую компанию что бы они вам отменили плату за ЖКХ?
ведь все должно быть на вере и по добру.
вы когда в магазин ходите почему деньги за продукты платите?

Добавлено (29.01.2014, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Vaselisa ()
Я давно уже начала с себя, от мусора который всегда донесу до урны, до надпоминания всякому молодому люду, что нужно уступать место пожелым и нуждающимся.

ага, правильно делаете, сколько лет вы такая правильная стали? после посещения лекций рпц?
ну и как есть результаты от вашей болтовни с молодежью?

VaselisaДата: Среда, 29.01.2014, 15:55 | Сообщение # 610
Рядовой
Из ваших уст льется грязь. Пусть она в вас и циркулирует. Здесь действильно все говорят на разных языках... И бессмысленно тратят время.

ВСЕ возвращается бумерангом.

rit18Дата: Среда, 29.01.2014, 16:27 | Сообщение # 611
Майор
Вчера Ksue, сегодня Vaselisa. Кто следующий, сударыни?
Цитата Vaselisa ()
Из ваших уст льется грязь. Пусть она в вас и циркулирует.
Грешно даже думать так для православного человека, да и простого человека. Или вы надеетесь потом покаяться?
Как же вам мозги промыли...
Вашу группу даже Модератор форума предупредил - хватит спама, а вы опять за своё.

julikaДата: Среда, 29.01.2014, 16:32 | Сообщение # 612
Генерал-лейтенант
Цитата Vaselisa ()
Из ваших уст льется грязь.

я в курсе
Цитата Vaselisa ()
Здесь действильно все говорят на разных языках...

да неет, язык то один и тот же великий русский, только вот вы на отвечаете на вопросы.
спамерша фигова)))

spartak1Дата: Среда, 29.01.2014, 16:43 | Сообщение # 613
Генерал-майор
Цитата julika ()
вы или тупая, или ограниченная мадемуазель
НЕ дотраханая ))))Вчера Ksue, сегодня Vaselisa. Кто следующий, сударыни? Мать ТЕРЕЗА)))

julikaДата: Среда, 29.01.2014, 16:59 | Сообщение # 614
Генерал-лейтенант
Цитата spartak1 ()
НЕ дотраханая )

у них нет такого действия это грех, там все по другому происходит без совокупления)))

spartak1Дата: Среда, 29.01.2014, 19:25 | Сообщение # 615
Генерал-майор
Цитата julika ()
у них нет такого действия это грех, там все по другому происходит без совокупления)))
Прикрепления: 0918819.jpg(33Kb)

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Строительство храма в Гольяново (Беспредел...!!!)
Страница 41 из 47«1239404142434647»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру