Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 47«124344454647»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Строительство храма в Гольяново (Беспредел...!!!)
Строительство храма в Гольяново
julikaДата: Вторник, 04.02.2014, 16:16 | Сообщение # 661
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
SerYoga, +100500 уважуха
Цитата SerYoga ()
Ресин Владимир Иосифович- настоящий русский православный патриот

не удивлюсь если ресин владимир это его псевдоним, как раньше все жидовские фамилии запрещали

Цитата Ksue ()
Врачи считают, что раз люди сюда бесплатно пришли, что и так сойдет ...

еще одно глубокое заблуждение, уж бедных врачей из поликлиник и больниц не трогайте.
ЗАПРЕТИТЬ программу 200 храмов, отозвать все постановления, акты, вместо этого построить больше поликлиник шаговой доступности, предоставить там места врачам Москвичам в первую очередь, обеспечить их адекватной заработанной платой, оснастить каждую поликлинику магнитно-резонансным ядерным томографом, посадить туда специалиста за адекватную зарплату.
Всю систему здравоохранения и всех чиновников кобыле под зад.
Отменить реформу здравоохранения, образования и социальной политики.
Программу 200 храмов тоже под зад кобыле.

это была эмоциональная лирика с соплями, а теперь к делу.
территория почвы нашего парка имеет карстово-суффозионные процессы.
Территория г. Москвы в зависимости от интенсивности проявления карстово-суффозионных процессов подразделяется на опасные, потенциально опасные и неопасные для строительства инженерно-геологические районы. если участок отнесен к третьей категории сложности, то строить там нельзя.
но попам то все равно, главное возвести, а то что он потом поплывет их это не волнует.
поэтому мы ждем геологические изыскания и их оценку и заключение.

spartak1Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:30 | Сообщение # 662
Генерал-майор
Цитата SerYoga ()
Ресин Владимир Иосифович- настоящий русский православный патриот !

Жиды к всему присосались где деньги халявные, а этот упырь все не насосался и носит же таких земля))) А к стати Если они первые люди,почему у них пупки? очередной обман...)))) Вобщем гомосеки педофилы! http://www.novayagazeta.ru/society/62103.html
Прикрепления: 9178182.jpg(34Kb)

Сообщение отредактировал spartak1 - Вторник, 04.02.2014, 23:18

ШаманДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:22 | Сообщение # 663
Лейтенант
юлька, ты всё время какие то неприятности выливаешь. читаешь твои посты и создаётся впечатление, что ты толь что с рынка вернулась, где не все семячки продала.... а ещё ты по ходу с нашей властью на короткой ноге...тогда у нас в районе действительно всё плохо. )) не злись только, береги нервы для ...)))

julikaДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:22 | Сообщение # 664
Генерал-лейтенант
Цитата Шаман ()
тогда у нас в районе действительно всё плохо. ))

может и так
я выявляю все эти плохие места и дела.
а если ты знаешь, что хорошего для тебя сделали наши чиновники, напиши.
Могу тебе про Аксенова рассказать, это тот который зам префекта был по ЖКХ.
Сидел он там зарплату большую получал, пришли к нему жители района Гольяново, с ул. Уральская, принесли к нему на стол заглушку от трубы канализационной, помыли они ее от гавна, а не надо было...
Положили ему на стол гавнянную заглушку и стали беседовать с ним.
А он от таких гостей в ярость пришел, ну и начал орать, обзывать нехорошими словами жителей бедных, у которых гавно из труб течет, сволочи какие...
- Вы что быдло, пришли мне тут орать, у меня в кабинете, валите от сюда
сказал супер добрый чинвоник Аксенов, который якобы родился для того что ыб людям помогать и делать их жизнь краше, честнее, лучше. Ведь сам то он щи лаптем не хлебам, а тут пришло БЫДЛО И ОРЕТ.
Ты тоже за них?
А то как же, тут пришла мадам и про чиновников нам втирает, что они им храм построят, потому что они БЫДЛО так захотели, ой, умора, пацталом.
Теперь Аксенов будет портить жизнь жителям Соколиной Горы.
Бедные, бедные...((((

Сообщение отредактировал julika - Понедельник, 10.02.2014, 20:24

ЖабДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:48 | Сообщение # 665
Генерал-майор
Вот какие воззвания активисты-гундяевцы теперь распостраняют. Причём пытаются засовывать свои бумажки под стекло закрытых на замки досок объявлений у подъездов.
Ещё раз увижу - руки оторву; чем креститься будут, болезные? (Прости меня господи :))
Прикрепления: 8865068.jpg(154Kb)

katto4kaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:38 | Сообщение # 666
Сержант
Обсуждение ситуации сейчас идет в Фейсбуке в группе "Мы живём в ГОЛЬЯНОВО".

KlubNikaДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:53 | Сообщение # 667
Рядовой
Цитата Жаб ()
Вот какие воззвания активисты-гундяевцы теперь распостраняют. Причём пытаются засовывать свои бумажки под стекло закрытых на замки досок объявлений у подъездов.
да, и у нас такая фигня появилась. под стеклом. значит, с разрешения местной власти.
вообще-то раньше храмы строили всем миром, на намоленных местах. я не понимаю, как можно ходить молиться, креститься, венчаться в штампованные сараи, обшитые сайдингом. я не понимаю, как можно ходить в храм (его подобие) два раза в год - на крещение (за святой водой) и пасху (куличи святить) и считать себя верующими. я не понимаю, как можно ставить храм там, где такое количество людей против!
как не понимают нынешние православнутые - таким насильным насаждением веры, фанатичными и маниакальными действиями вопреки здравого смысла, рассудка и закона они не привлекают, а отвращают людей от веры. посмотрите, бывшие, не так уж и давно, коммунисты у нас теперь все, как один, оказывается, глубоко верующие. а я помню, как в пасху и другие церковные праздники устраивали повсеместно дискотеки, концерты, лишь бы молодежь в храм не ходила. маразм? маразм. сейчас все перевернулось на 180 градусов и опять перегибы! рпц просто душит в своих объятиях, стремясь пролезть во все сферы жизни. конечно, нафига нам поликлиники, детские сады, школы шаговой доступности- храмы в каждом дворе решат все наши проблемы.
я крещеный, верующий человек. но то, что происходит сейчас - это фанатизм, зомбирование, натиск и давление бизнес-организации под названием рпц, все это отнимает у меня веру.  Приходить в новоделы, построенные вопреки, через ложь и с нарушением закона у меня желания никогда не будет. и никто не убедит меня, что это благо.

Сообщение отредактировал KlubNika - Вторник, 18.02.2014, 10:34

SerYogaДата: Вторник, 18.02.2014, 00:08 | Сообщение # 668
Полковник
KlubNika, 
Цитата
сейчас все перевернулось на 180 градусов и опять перегибы!
 Все верно, одним словом заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.

ШаманДата: Вторник, 18.02.2014, 13:09 | Сообщение # 669
Лейтенант
Интересная группа....
Прикрепления: 5604854.jpg(51Kb)

ШаманДата: Вторник, 18.02.2014, 13:15 | Сообщение # 670
Лейтенант
о как...
Прикрепления: 2171642.png(366Kb)

katto4kaДата: Вторник, 18.02.2014, 13:26 | Сообщение # 671
Сержант
Да-да-да, знаем-знаем! Редакция Правмира слепила анонимку от имени якобы местной жительницы.
Называется сей шедевр "Как организуют борьбу против строительства храмов в Москве (Письмо бывшей активистки)".
Достойный подражания пример для всех верующих, чо! )))

AkutagawaДата: Вторник, 18.02.2014, 21:08 | Сообщение # 672
Рядовой
Скажите, в итоге снесут эту церковь или оставят? Я ничего против религии не имею, но церкви там не место и все это понимают. Если где надо подпись поставить против этой безумной стройки, скажите где.

ШаманДата: Вторник, 18.02.2014, 21:18 | Сообщение # 673
Лейтенант
да или нет

Сообщение отредактировал Шаман - Вторник, 18.02.2014, 21:19

spartak1Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:26 | Сообщение # 674
Генерал-майор
Цитата KlubNika ()
вообще-то раньше храмы строили всем миром, на намоленных местах. я не понимаю, как можно ходить молиться, креститься, венчаться в штампованные сараи, обшитые сайдингом

на Афоне в пещерах молятся, а им бы лиж бабла срубить ))))

ЖабДата: Среда, 19.02.2014, 04:07 | Сообщение # 675
Генерал-майор
Akutagawa, временную церковь снесут, когда начнут строить храмовый комплекс - огромный храм и трёхэтажный (вроде) дом причта. Этой церквушкой они просто место пометили, прихожан вербуют.

Подписаться против, конечно можно (почитай тему, там есть ссылки), только это бесполезно - программа "200 храмов" проводится в принудительном порядке. Московским властям от мэра до главы управы велено землю выделить, где попам понравится, всячески содействовать и пожертвования собирать.
Это наш президент "скрепы" ищет, всё никак найти не может :)

Сообщение отредактировал Жаб - Среда, 19.02.2014, 04:15

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Строительство храма в Гольяново (Беспредел...!!!)
Страница 45 из 47«124344454647»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру