Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 47«1244454647»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Строительство храма в Гольяново (Беспредел...!!!)
Строительство храма в Гольяново
katto4kaДата: Среда, 19.02.2014, 13:01 | Сообщение # 676
Сержант
Статус: Offline
Территория разработки проекта планировки - 1,16 га.
В том числе:
- участок природных и озелененных территорий общего пользования - 0,55 га.
- участок размещения культового учреждения - 0,61 га.

Здание храма
Общая площадь, кв. м.:  490, в т.ч. 265 - надземная. Высота 30,4 м. Использование подземного пространства 225 кв. м.

Дом причта
Общая площадь, кв. м.:  1249, в т.ч. 817 - надземная. Высота 10,1 м. Использование подземного пространства 432 кв. м.

Добавлено (19.02.2014, 13:01)
---------------------------------------------
Опыт показывает, что противодействие захвату парка небесполезно.

Akutagawa, поговорите с соседями, развесьте объявления, посетите муниципальных депутатов (сайт гольяново-орг) и оставьте им свое обращение, направьте обращение в Префектуру ВАО, Управу Гольяново, Мэру Собянину, Президенту, депутатам ГосДумы (особенно Палееву), в Москомархитектуру, Ресину, в Департамент градостроительной политики Москвы, Межрайонную природоохранную прокуратуру, Мосгосстройнадзор, Департамент природопользования и охраны окруж. среды г. Москвы, в газеты "Гольяново" и "Восточный округ"...
Это будет действеннее, чем поставить одну подпись и успокоиться.

Только не надейтесь, что оно само как-нибудь рассосётся.

Прикрепления: 9978470.jpg(261Kb) · 4771278.jpg(196Kb) · 2784757.jpg(178Kb) · 5220423.jpg(371Kb)

spartak1Дата: Среда, 19.02.2014, 14:36 | Сообщение # 677
Генерал-майор
Цитата Жаб ()
Это наш президент "скрепы" ищет, всё никак найти не может smile

на Майдане найдет)))

СнежинкаДата: Пятница, 21.02.2014, 19:22 | Сообщение # 678
Рядовой
Слушайте, а можно несколько вопросов участникам обсуждения?
1) почему никто не протестовал против обилия в районе саун, баров, борделей и прочих заведений злачного типа, вроде кристин, руфин, лолит и тд? Где вы были, активисты?

2) Все газоны завалены инсулинками - в босоножках страшно выйти, вдруг наколешься, а там спидос. Ау, вы где, активные вы наши?

3) где вы были, когда в районе рабов из подвалов вытаскивали прошедшей весной? Вам по улицам ходить не страшно, зная что в продуктовом могут рабов держать?

4) где вы, борцы наши смелые, когда на Щелчке у метро пачками суют бумажки, где спайсы продают? Где ваша активность? 

Как с реальной мафией побороться, так все боятся и с**/т, типа, "а я тут причем, да че я могу сделать, а мне че, больше всех надо?"

А как с православными бабульками и священниками - так вы тут все герои!

Персонально для крутого Жаба вопрос - вот я девушка и вешу 45 кг - вы меня тоже побьете,  если я захочу листовки раздавать? А если беременная листики будет раздавать - тоже руки оторвете? А как насчет тех, кто у метро рекламу спайсов с телефончиками раздает, к ним с такими заявлениями насчет рук не пробовали? стремно! Только с попами да с бабками бороться и можете.

Сообщение отредактировал Снежинка - Пятница, 21.02.2014, 19:43

badromikДата: Пятница, 21.02.2014, 19:50 | Сообщение # 679
Лейтенант
Несколько ответов:

1) Вы так ничего и не поняли... Протест тут не против церкви и православия вообще (хотя, я лично ничего хорошего не вижу ни в том, ни в другом), а против захвата РПЦ общественной парковой зоны в нарушение законов города Москвы. Если бы на месте парка собирались строить сауну, бар или бордель, протест был бы не меньшим. А даже, скорее, большим, так как против РПЦ высказываться многие просто боятся, так как знают, что она сейчас сильно поддерживается властью. Открыто поддержать бордели власть не осмелится, даже если захочет...

2) Не знаю как газоны, но я лично, когда стал часто обнаруживать шприцы в лифте в своём подъезде, то выследил наркомана, записал на видео и написал заяву в полицию. Сейчас уже полгода шприцов нет. А что сделали вы?
Кстати, а какие именно газоны завалены "инсулинками"? На каком расстоянии храм способен бороться от этой напастью? Хотелось бы провести исследование на тему зависимости количества "инсулинок" на газонах и близости храма. Мне такая зависимость кажется сомнительной...

3) Рабов в подвале, насколько я помню, выискивали как раз активисты подобные нам, а не верующие из храма. Что-то я не помню, что там каким-то образом помогала церковь... У вас другая информация?

4) Я у метро бумажек не видел про спайсы. Возможно, потому, что чаще езжу на авто. А вы, судя по вашему вопросу, видите постоянно, раз вас так это возмущает. Что вы по этому поводу лично эффективного сделали?

А по поводу мафии, так РПЦ -- это и есть разновидность мафии. Со своим скрытым от проверок налоговой общаком, и желающая жить по своим законам, вопреки принятым светским, и не платить даже за захваченную землю, прикрываясь некой духовностью, святостью и благостностью...

А кто тут борется с бабульками? Есть какие-то конкретные факты? В студию! Это как пропагандируемое в последнее время отождествление власти и России. Типа: "Ах ты против Путина? Почему ты так ненавидишь Россию?" Подмена понятий...

Сообщение отредактировал badromik - Пятница, 21.02.2014, 19:52

julikaДата: Пятница, 21.02.2014, 20:37 | Сообщение # 680
Генерал-лейтенант
Снежинка, вот вы тупая оголделая дура весом 45 кг smile
влетела сюда, хоть бы форум по темам разобрала и прочитала, что тут и кто тут делает для района.
по поводу наркоты и спасйсов, немного экскурса в твою тупую бошку.
Благодаря работе активных граждан и муниципальных депутатов и сотрудничества с журналистами таких федеральных каналов как Россия 1 и ОРТ эта проблема не раз освещалась по телевидению, в таких программах как ВЕСТИ недели, и программа Аркадия Мамонтова "Расследования".
После репортажа были некоторые изменения. Но эту проблему не искоренить в два счета.
это проблема Москвы в целом.
Есть группа в фейсбуке посвящена теме спасйсов, там есть некоторые жители, которые обмениваются информацией по борьбе с этой заразой.
Вообще, так огульно прийти и насрать на всех не красиво, для девушки на каблуках.
Кроме каблуков, хороши бы еще иметь и разум, ну и так некоторое стороннее мышление)))
по поводу рабов в подвале, тоже был репортаж и работа проводилась. А именно сотрудничество жителей гольяново с членами общественной палаты, адвокатами и многими другими людьми.
Было заведено уголовное дело на некоторых сотрудников полиции из нашего отделения полиции.
на суд они не явились, адвокаты и сотрудники совместно с Кучереной проводил огромную работу по этому делу, так же сотрудничая с активистами из Гольяново.

Я так понимаю, что бы вам вставить пистон в задницу, нужно помериться тут пиписьками и погонами, чем я щас и занимаюсь.)))
Вы наверное помните торговые ряды вдоль щелковского шоссе, так вот, благодаря активным действиям одного гражданина и главы депутата Четверткова Т.М. удалось из демонтировать.
А что было там?
А там жили нелегалы, таджики, азера с семьями и маленькими детьми, там кололись, варили, торговали.
Вы ради?
А вы где вы были? что вы лично сделали, для того что бы снести этот самострой, который десять лет стоял?
НиКУя вы не сделали.
Дальше идем мериться пиписьками.
Вы помните цветочные палатки вдоль улицы Уральская? а на обратной стороне торговали контрафактом и алкоголь продавали малолеткам.
Так вот, благодаря активным действиям одного жителя Гольяново удалось снести это безобразие и самострой с тухлыми курами гриль без кассового аппарата и разрешения на аренду земельного участка, роспотребнадзора и пожарной инспекции.
Этому гражданину даже прислали благодарственное письмо за неравнодушие к проблемам района.

Вы лично совместно с другими членами вашими соратниками, которых вы защищаете что вы сделали? какие телодвижения вы провели в эту сторону?
ВОТ ВАМ ФОТКА как маски шоу спайсов оприходовали.
вопросы есть???, задавайте еще.
я вам могу очень много рассказать о других работах по району.
Прикрепления: 3702123.jpg(203Kb)

ЖабДата: Пятница, 21.02.2014, 21:15 | Сообщение # 681
Генерал-майор
Персонально для наглой Снежинки ответ крутого Жаба:

Все твои "верующие" бабки - мои бывшие одноклассницы (не из отличниц :))

Мне не обязательно воздействовать на тебя и подобных фей физически, достаточно посмотреть и вежливо сказать пару слов - вас ветром сдует.
Но если кто начнёт визжать, оскорблять, стыдить (!) - могу и врезать без зазрения.

Не люблю фанатичных истеричек. Внаглую нарушающих КоАП Москвы - самовольно расклеивающих свои листовки на остановках, подъездах, стенах, дверях магазинов...

Я гоняю всех расклейщиков объявлений и рекламы. Мне давно ничего не стрёмно.
Ферштейн? Если нихт, жалуйся участковому.

julika, а насчет спайсов на щелчке эта фея лихо загнула! Ведь никто ж нифига с энтим не борется, уже не первый год! :)))
Они все такие, не в теме, но выступить обязаны. Батюшка велел :)

Сообщение отредактировал Жаб - Пятница, 21.02.2014, 21:28

spartak1Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:26 | Сообщение # 682
Генерал-майор
Цитата Жаб ()
точняк))) стало модным трендом!!!

arb30Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:22 | Сообщение # 683
Сержант
Цитата Жаб ()
Точно! Но и в богословии они тоже не особо образованы) Нахватались вершков, а о наличии корешков и понятия не имеют. Ирина Свеницкая. "Раннее христианство"
Вот открытие для меня!! Становление церкви как организации. Верующие! Прочтите! И вы поймёте ОСНОВЫ ХРИСТИАНСТВА и его искаженнное представление нынешней церковной властью, не важно какой: православие или католичество или протестанство или что-то ещё из десятков разнообразных ответвлений... Прочтите и поймите, что церковь - всего лишь организация.. ОРГАНИЗАЦИЯ! Не имеющая к ВЕРЕ ни какого отношения!! Основой христианства всегда была община и глава её выбирался общим миром.. И скромность и состродание являлось основными критериями отбора! СКРОМНОСТЬ! Не позолоченые рясы и кубки, не умопомрочающие своей роскошью богослужения!!! А скромность и смирение!! Вот как то так.

spartak1Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:58 | Сообщение # 684
Генерал-майор
Цитата arb30 ()
СКРОМНОСТЬ! Не позолоченые рясы и кубки, не умопомрочающие своей роскошью богослужения!!! А скромность и смирение!! Вот как то так.
НАКОНЕЦ ТО НОРМАЛЬНЫЙ КОМЕНТ!!!!

ШаманДата: Вторник, 25.02.2014, 22:09 | Сообщение # 685
Лейтенант
))) Ну что, "святая троица....)))" Оторвались ? Девчонка зашла, душой крикнула. И я с ней согласен. А вы старые пердуны, которые насмотрелись мыльных опер и полезли вершить дела района. Никто из вас храмоборцы хреновы с молодёжью не работает и не спрашивает как они на это на всё смотрят. Юлька, ты задолбала оскорблять людей, это ты тупая, это у тебя мозг в ауте, это тебе надо пистон в задницу, чтоб летела ты из района вместе со своим Четвертковым. Жаб, я лично листовки клеил. Давай вырви мне руки. Говори где и когда. Тьфу на вас противно!

julikaДата: Вторник, 25.02.2014, 22:44 | Сообщение # 686
Генерал-лейтенант
Шаман, с тобой на уровне эмоций я разговаривать не собираюсь
есть нарушения 8 законов, как федеральных, так и законов Москвы.
в парках строить нельзя по закону.
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИИ ПАРКА СФОРМИРОВАНЫ И ЗАКРЕПЛЕНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА.
ГОЛЬЯНОВСКИЙ ПАРК ОТНОСИТСЯ К ТЕРРИТОРИИ ПРИРОДНОГО КОМПЛЕКСА.
ОТЧУЖДЕНИЕ ЗЕМЕЛЬ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗАПРЕЩЕНО СТ. 21 УСТАВА ГОРОДА МОСКВЫ.
ПОСТАНОВЛЕНИЯ МОСКОМАРХИТЕКТУРЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО В МИНЮСТЕ
СОГЛАСОВАНИЯ С МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ДЕПУТАТАМИ АКТА О ВЫБОРЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕ БЫЛО.

законы равны для всех, и даже для рпц и тебя.
временА джордано бруно и великой инквизиции прошли.
и хватит тут опять свои хотелки выпячивать.

ШаманДата: Вторник, 25.02.2014, 22:50 | Сообщение # 687
Лейтенант
да я с тобой тоже не собираюсь разговаривать. воюйте наздоровье. только не захлебнитесь в собственной желчи.

julikaДата: Вторник, 25.02.2014, 22:55 | Сообщение # 688
Генерал-лейтенант
Цитата Шаман ()
только не захлебнитесь в собственной желчи.

ОПЯТЬ ЭМОЦИИ.

SerYogaДата: Среда, 26.02.2014, 11:01 | Сообщение # 689
Полковник
Шаман, А Вы по делу можете что сказать? Или только оскорблять можете?
Хотите сраться - идите в ньюсленд, найдете там себе единомышленников.
Я устал повторять, но для вас индивидуально повторю: никто здесь не выступает против церкви, здесь выступают против строительства на территории парка, что нарушает ряд законов. Хотите построить церковь на болоте и в низине несмотря ни на что? Главное место застолбить, а там трава не расти?
Подход как к постройке ТЦ, главное начать строить, и чем больше, тем лучше. Как то один Ваш сторонник приводил довод, что в спальных районах катастрофически не хватает церквей, так Вы после застройки спальных районов храмами шаговой доступности будите сносить храмы в центре, ведь там жителей значительно меньше? Ваш благодетель Владимир Иосифович Ресин и глазом не моргнет, как перепрофилирует любую недвижимость в центре Москвы.

ЖабДата: Среда, 26.02.2014, 16:53 | Сообщение # 690
Генерал-майор
SerYoga, абсолютно согласен. К сожалению, они так "натасканы" на атеистов и прочих нехристей, что не могут видеть всей абсурдности ситуации (это помимо нарушения законов).
Сейчас они хотят отпевать усопших в парке (я не хочу гулять в таком парке).
Потом захотят венчаться в цирке и рожать в консерватории. Откажешь - сразу чувства оскорбишь, нате двушечку :)

Шаман, думаю, ты очень хорошо знаком с Алексеем Довгополовым (а куда тебе деваться? ;)), настоятелем храма, поэтому твоя позиция заранее предвзята. Отсюда и столько эмоций, но чего-то не договариваешь.

Лично я против строительства церквей в парках. Не хочу, чтобы парки "культуры и отдыха" превратились в парки "культа и вечного отдыха". Пусть атракционы для детей построят! Всему своё место.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Строительство храма в Гольяново (Беспредел...!!!)
Страница 46 из 47«1244454647»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру