Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 47«12454647
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Строительство храма в Гольяново (Беспредел...!!!)
Строительство храма в Гольяново
ШаманДата: Среда, 26.02.2014, 22:06 | Сообщение # 691
Лейтенант
Статус: Offline
Серёга, я никого не оскорблял, а всего лишь заступился за девушку, которую как раз оскорбили. ( почитайте внимательно посты юльки ).
Храм ?.... Бог рассудит, стоять ему или нет !
Жаб, Я не знаком со священниками наших храмов, а значит ТВОЯ позиция предвзята( ну раз ты хотя бы в этом ошибся ))).
Атракцион ? Я согласен! Давайте вместо гостинницы "на час " на Щелчке. Ведь правильно девушка сказала, беспредел не в строительстве Храма, а в том, что глаза на другое закрыты.

ЖабДата: Среда, 26.02.2014, 22:57 | Сообщение # 692
Генерал-майор
Шаман, я просто подумал, что ты знаешь священника из церкви Зосимы и Савватия, который проводит уроки православия в "Гармонии". Значит, я ошибся, бывает :)

По поводу объявлений:

Расклеивать объявления и рекламу самовольно, где ни попадя, в промышленных маштабах - загаживать собственный город. И незаконно, и меры вы не знаете: соотношение примерно одна листовка противников строительства на 20 ваших.
Я не срываю только объявления о пропажах людей, животных, документов; остальное - фтопку.

В вашем случае это ещё и нарушение прав других людей, которые до сих пор живут в светском государстве и не хотят видеть напоминаний о какой-либо религии на каждом столбе.
А доски объявлений "Золотого Века" у подъездов - вообще платные. Заплати и размести, а не засовывай бумажку втихаря за стёклышко. Прям, как дети малые :)

Обклеивайте листовками церкви, хоть до куполов, церковные заборы и деревья на пруду на своих 1,6 га; распостраняйте их среди своих прихожан - никто слова не скажет.

arb30Дата: Среда, 26.02.2014, 22:59 | Сообщение # 693
Сержант
Цитата Шаман ()
беспредел не в строительстве Храма, а в том, что глаза на другое закрыты
Беспредел в строительстве храмового комплекса равен тем что перечислены выше.. ОНИ РАВНЫ!!!  Вы до  сих пор не признаёте , что нарушение закона одинаково для всех!!! А я могу вам всем, настаивающим на строительстве напомнить!! что есть закон, и исходя из этого закона действовать, а не исходить из того что вам хочется... Иначе всё получится как на Украине!,А незаконность ваших строений уже оспаривалась в суде и всегда поддерживалась юстицией, ну а так на вскидку могу напомнить войковскую и кронштадский бульвар

julikaДата: Среда, 26.02.2014, 23:25 | Сообщение # 694
Генерал-лейтенант
Цитата Шаман ()
Давайте вместо гостинницы "на час " на Щелчке.

а ты в курсе что это гостиница раньше строилась как не капит. строитель ство предприятия быстрого питания Русское бистро, застройщик ЗАО "СБ Ксения"
Санитарно защитна зона (СЗЗ) по снипу 50 метров от жилой застройки, но они построили в 22 метрах от жилого дома.
придомовая земля жилого дома сдана в аренду под строительство некапит. Объекта.
Потом, распоряжением префекта здание ввели в эксплуатацию, как русское бистро.
Главное построить халупу
Потом, они перепрофилировали объект, изменили его назначение, с предприятия быстрого питания на гостиницу, надстроили антресольный этаж, и эта щитовая халупа стала каким то образом капит. объектом.
Замечу, что новая проектная документация по перепрофилированию и изменению объекта в москомархитектуру не поступало., так же не поступало документации на устройство антресольного этажа.
По некоторым положениям при изменении назначения объекта меняется его мощности, было три унитаза, стало 10.
А значит нужно заново готовить проектную документацию.
СЕКЕШЬ ФИШКУ?
или ничего не рубишь в этом?
Махинации с землей....
Придомовой участок территории жилого дома сформирован на момент строительства в 1962 году, а значит является ранее учтенным.

не буду тебе рассказывать законодательства, но схема понятна.
Публичные слушания не провели.
А теперь эта гадость стоит и ни один прокурор не видит нарушений в законодательстве.
Почему?
Баблосы рулят везде...
если ты такой крутой, скажи своим попам, пусть сделают хоть раз в жизни доброе дело, освободят незаконно занятый земельный участок от этой заразы.

Цитата Шаман ()
а в том, что глаза на другое закрыты.

а ты знаешь ответ на это? как открыть глаза ?

Сообщение отредактировал julika - Среда, 26.02.2014, 23:26

SerYogaДата: Четверг, 27.02.2014, 00:24 | Сообщение # 695
Полковник
Шаман, 
Цитата
Храм ?.... Бог рассудит, стоять ему или нет !
 ???? Вот это довод !  
А причем здесь Бог? Бог что ли придумал программу 200 храмов в Москве? Не божеское это дело заниматься точечной застройкой в Москве.... надеюсь, что не Ресина Вы  так называете.....
 Не путайте светские законы и божьи.... и не упоминайте имя Господа нашего всуе .... это не хорошо.

А по поводу т.н. "оскорбления " - эта Снежинка первым же своим сообщением на нашем форуме сразу начала с необоснованных обвинений и претензий, что явно указывает, что она - просто "засланный казачок", а не действительно человек, желающий разобраться в сути проблемы. Она хотела задеть Юлию, Жаба - и ей это отчасти удалось, только ее просто завалили реальными фактами, которые она просто не может опровергнуть.  
Если Вы здравомыслящий человек, то прочтите еще раз ее сообщение: "Ау, вы где, активные вы наши?", "где вы, борцы наши смелые,"так все боятся и с**/т, типа, "а я тут причем, да че я могу сделать, а мне че, больше всех надо?" " Персонально для крутого Жаба вопрос" - так может написать только неграмотный и хамоватый человек, не правда ли? 

Так то вот, товарищ Шаман.

julikaДата: Четверг, 27.02.2014, 00:35 | Сообщение # 696
Генерал-лейтенант
Цитата SerYoga ()
Так то вот, товарищ Шаман.

все он читал и читает))
этот хитрюга еще тот...
разводит нас

katto4kaДата: Четверг, 27.02.2014, 11:20 | Сообщение # 697
Сержант
Сегодня опять внеочередное собрание у наших депутатов. 
27.02.2014 (16.00), ул. Байкальская, д.46, корп.1
сайт гольяново-орг
повестка дня в левом верхнем углу
Думаю, можно ожидать очередного молебна. Это как минимум.

julikaДата: Четверг, 27.02.2014, 12:17 | Сообщение # 698
Генерал-лейтенант
Цитата katto4ka ()
Думаю, можно ожидать очередного молебна. Это как минимум.

а это уже несанкционированный митинг
почему в прошлый раз никто милицию не вызвал?

ТролЪДата: Четверг, 27.02.2014, 20:06 | Сообщение # 699
ПриятныйПолумрак
Храм построен!Тема стала похожа на помойку...
место срача и выяснения отношений!
ЗАКРЫТО

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Строительство храма в Гольяново (Беспредел...!!!)
Страница 47 из 47«12454647
Поиск:

Copyright © Гольян.ру