Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » За жителей района и города говорят всего пара человек!!! (Внимание жителей!)
За жителей района и города говорят всего пара человек!!!
ЖабДата: Среда, 06.03.2013, 15:43 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Gorojane, ну вот я же сразу вам сказал - обломИтесь, да ещё вежливо так. У вас прям беда какая-то с восприятием входящей информации! Повторю: обломИтесь уже, шансов - ноль. :)))

ТролЪДата: Среда, 06.03.2013, 19:30 | Сообщение # 17
ПриятныйПолумрак
Уважаемые Горожане,я надеюсь теперь то ясно,что Вам официально тут не рады!Я оставляю Вашу "тему с информацией",как Вы изволили выразится и на этом закроем эту дискуссию!!!Теперь жду то,что Вы пообещали мне в личных сообщениях,а именно в случае отсутствия реакции или негативной реакции Вы удалите свою информацию и удалитесь сами!В противном случае я Вам помогу это сделать!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

SerYogaДата: Четверг, 07.03.2013, 00:01 | Сообщение # 18
Полковник
ТролЪ, Может оставим еще на недельку этих "горожан", мож расскажут про еще какие нибудь свои добрые дела? А то уйдут гордо-обиженные, что народ в Гольяново ...ээ.не того...без понимания... wink
Просто этот популистский демагогический фонтан должен или сам иссякнуть или пусть докажет, что не трепло, как его вышестоящие друзья по партии.
Ищет, чем помочь нашему району? Давайте дадим ему задание, пусть держит и выполняет свое слово.
К примеру, пусть стройку на пруду храма попытается остановить, я полагаю, что большинство жителей района против этого строительства, это как раз "только если это беспокоит большинство жителей или инициативную группу и если это проблема не ваша лично, а района/микрорайона/округа.  
А так всегда рады помочь.Ждем инфу".

Дадим этому Робин Гуду доказать свои честные порывы?

ЖабДата: Четверг, 07.03.2013, 00:19 | Сообщение # 19
Генерал-майор
SerYoga, в принципе, пусть фонтанируют. Но официально обращаться к ним за помощью я бы не советовал - им только этого и надо: пару обращений граждан и пару отписок из префектуры или управы (как приведённое тут письмо зам.префекта - проблема никуда не делась :))

И бац! Создали и возглавили ячейку "Рассержeнных горожан" в Гольянове. Едросы по-другому не могут - только создать, возглавить, организовать, бла-бла-бла...

SerYogaДата: Четверг, 07.03.2013, 00:37 | Сообщение # 20
Полковник
Жаб, Я вообще в их бумаге ничего не понял, как был бардак возле метро, так он и остался, тока конечно стали гонять авто с правой полосы и теперь можно на автобусе доехать прямо до метро, а не у диеты выходить smile но "их тут точно не стояло.."
Я просто к тому, что пусть делом докажет, а не писульки из префектуры показывает на имя какой то Лидии Васильевны... пусть "пацан " докажет, что он "реальный пацан", а не только "фуфло толкать" может.
P.S. Пардон за мой французский, что то нахлынуло...но не воспоминания smile

julikaДата: Четверг, 07.03.2013, 02:12 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
возле дома 69 была и есть парковка машин, в этом доме расположена букмекерская контора, во встроено-пристроенном нежилом помещении. Однако, к этой пристройке, незаконно присоединились магазин, парикмахерская и кафе "Авелли", так же сосут бабки из жилого дома, т.к. у них общие коммуникации. У них липовые документы на землю, потому как земля вокург дома придомовая и принадлежит собственникам этого дома, подозреваю, что своего согласия они на строительство не давали вот каким образом они построились мне не понятно, хотя я знаю.
Ну так вот, парковка там давно и никуда она не пропала, паркуются не только возле дома 69, но и дальше на месте снесенных торговых рядов, где сейчас идет стройка по прокладке новых коммуникаций под развязку. Так что я не знаю о чем они там пишут. По поводу этой парковки писали все. Приходили отписки из префектуры и ОВД. Они ничего не могут сделать потому что гибдд не работает, и овд тоже, хотя в своих ответах статистикой по пресечение нелегальных таксистов парковщиков, они бравируют четко.

ТролЪДата: Четверг, 07.03.2013, 19:40 | Сообщение # 22
ПриятныйПолумрак
Цитата (SerYoga)
Дадим этому Робин Гуду доказать свои честные порывы?
Ок!

SerYogaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:47 | Сообщение # 23
Полковник
ТролЪ, отправил этому гражданину личное послание - предложение о реальной помощи Гольянову. 
Подождем ответа, мы народ терпеливый, ждать будем до конца недели.

ТролЪДата: Вторник, 12.03.2013, 00:15 | Сообщение # 24
ПриятныйПолумрак
Сергей,Вы имеете в виду наш новоиспеченный "храм"?

SerYogaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:54 | Сообщение # 25
Полковник
ТролЪ, да.
У каждого есть шанс доказать себе, другим. Пусть попробует, в любом случае он себе докажет: или он человек дела или он человек пустого слова.

Добавлено (17.03.2013, 14:54)
---------------------------------------------
ТролЪ, Быстро этот горожанин спекся, даже не вякнул о помощи... В топку его, как мусор!

ЖабДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:41 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Они - едросы, бывшие нашисты, плоть от плоти ЕР. С чиновниками и (не дай бог!) с САМИМ Собяниным они не то, чно не воюют, а и пикнуть не смеют. Самое бОльшее, на что они способны - помочь неграмотным гражданам составить "грамотное письмо в управу" :)

SerYogaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:58 | Сообщение # 27
Полковник
Жаб, да я не себе хотел это доказать. Я хотел указать этому недоумку его место, чтобы он сам туда пошел молча. Что собственно и произошло.
Ну по теории вероятности, был ничтожный процент, что этот окажется порядочным человеком, но чуда не произошло. Вообщем, закрыть эту тему и все.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » За жителей района и города говорят всего пара человек!!! (Внимание жителей!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright © Гольян.ру