Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Ну и как после такого хорошо к собачникам относиться?
Ну и как после такого хорошо к собачникам относиться?
МилаДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:07 | Сообщение # 31
Лейтенант
Статус: Offline
пакет из Австрии. Конкретно Майрхофен. Фонтанчик в центре Майрхофена.
Прикрепления: 7196779.jpg(264Kb) · 8814220.jpg(180Kb)

Я не всегда ангел!

julikaДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:11 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
ну это понятно.
а гадить они гадят везде. и это уже порядком надоело. Раньше не обращала внимания. А щас просто все улицы и дворы в гавне погрязли.

МилаДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:18 | Сообщение # 33
Лейтенант
Прага 2013    Младенцы на острове Кампа  , название  трех  фигур ползущих в разные стороны. Место  очень посещаемое туристами изо всех стран.

Добавлено (23.09.2013, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата (julika)
ну это понятно.а гадить они гадят везде. и это уже порядком надоело. Раньше не обращала внимания. А щас просто все улицы и дворы в гавне погрязли.
Ну это понятно. 1)Сделали б площадки в районе Гольяново , хотя бы   для начала . 2)Самосознание  у озлобленных тетек на весь мир  включится  метом воспитания. Заставить убрать с детской площадки  продукты жизнедеятельности  ее  песика.  3) Если газоны все отгородили , то куда приткнутся собачкам домашним , не домашним, так же кошкам, бомжам и прочим  не дошедшим до дома ?   Вас тема   маршруточников  на конечной не волнует ?  Там амбре  не по собачьему и кошачьему попахивает. Там как уличный туалет уже воняет.
Прикрепления: 8224747.jpg(119Kb)

Я не всегда ангел!

МилаДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:23 | Сообщение # 34
Лейтенант
Вот  это собачья площадка,  она обнесена  железным высоким забором . Не сеткой рабицей, не прутиками  типа  напоминающими забор. Там свет, там лавочки, там  растительность  в виде декоративных кустиков.   Это мы решили срезать  путь   пройдя через площадку для выгула собак.   Что б нашим питомцам так жилось , как в городе Милане!!!
Прикрепления: 0199730.jpg(128Kb)

Я не всегда ангел!

julikaДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:43 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
а где это?

МилаДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:53 | Сообщение # 36
Лейтенант
Цитата (Мила)
Что б нашим питомцам так жилось , как в городе Милане!!!
Италия. Милан.  В Риме этот вопрос никого не парит, там минимойки все убирают  и чистят. Гулять с собакой можно  у  Ватикана  прям на площади и никто  с вытаращенными глазами вопить не будет, что не там попис соба  сделала.Это прям вот здесь.
Прикрепления: 5825201.jpg(115Kb)

Я не всегда ангел!

МилаДата: Четверг, 26.09.2013, 12:57 | Сообщение # 37
Лейтенант
В отеле в Австрии.

Добавлено (26.09.2013, 12:57)
---------------------------------------------
Я не оправдываю тех чьи собаки гадят в песочницы и срут на дорогах асфальтированных.  Но  наезды и постоянная тема  какашек уже достали. В Москве почти в каждом подъезде есть домашние животные.  Так почему  в мегаполисе  не продумано  ничего про отходы жизнедеятельности?  Ни урн под биоотходы, ни  пакетиков , ни элементарно  мест и площадок для выгула  ?  Давайте  понимать это . А то я  задам вопрос почему вы  мусор выбрасываете под окна, почему ваши дети, мужья, жены  напиваются  на тех же детских площадках и там же блюют, ходят в туалет? И вас это не раздражает. Приезжим вообще все по барабану. По типу не мое -не жалко. И никого вообще не парит , что набитые бутылки (теми же маразматичными бабками  для того что б  не ходили с собаками)  = стекло  не утилизуруется само , оно  веками  , точно так же как и полиэтилен  не разлагается. Вы о какой  экологии  и о каком будущем для своих детей думаете?   Какашки  через три дня  сами  самоликвидируются в "убитую" реагентами почву.   ***     В Гольяново нет ни одной  нормальной площадки. Либо  разломаные  дебилами  (у которых сознание на уровне  лучше сломать , чем жить в нормальном городе).

Прикрепления: 1834212.jpg(88Kb)

Я не всегда ангел!

Сообщение отредактировал Мила - Четверг, 26.09.2013, 12:43

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Ну и как после такого хорошо к собачникам относиться?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright © Гольян.ру