Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Вода! (Помоготе, может кто знает!)
Вода!
ДариДата: Четверг, 30.07.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сегодня проснулась и обнаружила что воды нет СОВСЕМ! Хотя никакого объявления не было...может кто знает что произошло..? Проживаю по адресу ул. Хабаровская 4.

P.S. реально испытываю большие неудобства: Только приехала с дачи, голову 4 дня не мыла - ну так это ещё не самое страшное...ни чай сделать, ни покушать приготовить...в общем кошмар. Жду комментариев.

sosediДата: Четверг, 20.08.2009, 21:34 | Сообщение # 2
Сержант
объявления реально вешают. но дворники (например, наш) сдирают ВСЁ без разбора. с водой у нас так же вышло. объявление удалось увидеть лишь 1-му жильцу biggrin

BehemothДата: Вторник, 04.05.2010, 14:15 | Сообщение # 3
Сержант
тОджики, однако... всё понимают буквально.

Катя1989Дата: Среда, 05.05.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Таджикам пофигу,им то зачем эта вода,живут в подвалах! Запустили в Москву всю грязь,бл..ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BehemothДата: Четверг, 06.05.2010, 10:54 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (Катя1989)
им то зачем эта вода,живут в подвалах!

Катерина, Вы меня не поняли. Объясняю. Человек написал, что дворник срывает все без разбора. , потому и писал, что они понимают все буквально: сказали срывать - срывают, невзирая на то, что повешено ДЕЗом, а что есть реклама.

Приведу пример из собственного опыта. Имеем: солдат таджик, я (дежурный по роте).

Я: "Иди полей цветы"
Таджик: "Как?" Делает такое лицо - о_О
Я: "Берешь чайник, наливаешь в него воду (кувшинов и проч. в армии нет) и поливаешь... Понял?"
Таджик (с озарением): "ДА!"

Далее. Через минут десять слышу журчание воды. Выхожу. Картина маслом - таджик поливает цветок, вылив полчайника в горшок, и все льет и льет. Вода растеклась по подоконнику, стекает на пол, на полу уже большая лужа. Но "стойкий оловянный тОджик" все льет и льет воду в горшок. И если бы я не остановил этого "хомо сапиенса" (насчет "сапиенса" явный натяг), то он вылил бы в горшок весь 4-литровый чайник.

Вот, что я имел ввиду под выражением "понимать буквально"... А выводы делайте сами.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Вода! (Помоготе, может кто знает!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Гольян.ру