Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выйти из сумрака . (Ул.Красноярская , д.13)
Выйти из сумрака .
МилаДата: Суббота, 20.04.2013, 04:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
03.04.2013      по ул. Красноярская 13   , за домом   (со стороны  голубятни  и
бойлерной)   , в 20-00 вечером   на девушку  шедшую из магазина с
сумками было совершено нападение.  Так  напомнить хочу , что у д.№13  есть светлая сторона   (это там где  подъезды  ) и темная ( со стороны школьного забора),  просто раздолье  для  всякого рода "чертей" Сущность  в надвинутом  капюшоне  на глаза , разозлило  то что  не получилось сразу вырвать
сумку      и от его удара кулаком в лицо  девушка упала и  потеряла сознание . Распотрошенная сумка валялась рядом,   ничего не
взяли   . Видимо нападавший  расчитывал на  денежную суму , но денег не
оказалось .   Т.ч. Гольяновцы ,  завелся    чертило   нападающий на
слабых   . Не нужно  надеятся на то , что успеешь крикнуть  или вытащить
 газовый баллончик ( если что) .   Хотя бы обернитесь услышав  за
спиной быстрые шаги и визуально   оцените    есть ли   повод
 беспокоиться  о безопасности. Девушке вот не пришло в голову что в
такое время , рядом с домом где опорный пункт  , в ее родном районе (
как она сказала)   вдруг кто то нападет......  Сотрясение  мозга   и огромный синяк - зеленяк   на пол лица . Вот  . Да и  как хрупкой девушке  ростом всего 1м62см  справится  с таким персонажем?   Из того что запомнила  она ,  приблизительно  старше 20 лет , похож на русского.   На вопрос почему не пошла писать заявление  ответила , но он же ничего не взял....     Но он же тебя мог изуродовать , спросила я....   На мой взгляд в любом случае нужно   все придти и рассказать родителям , иначе как они смогут тебе помочь ? Потом    с группой поддержки   идти писать заявление ( может там уже похожее  что то есть уже) .  Потом   все ж пытаться кричать  , хотя не всегда это получается. В этом случае девушка сказала , что хотела закричать  а в горле как спазм .    Вот , это я все к тому ,  не все так гладко и спокойно у нас в гольяново.

Я не всегда ангел!

julikaДата: Суббота, 20.04.2013, 21:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Цитата (Мила)
не все так гладко и спокойно у нас в гольяново.
я давно говорила что Гольяново это страшно ходить где темно, а на меня тут налетели, что Гольяново это образцовый район
Цитата (Мила)
Да и  как хрупкой девушке  ростом всего 1м62см  справится  с таким персонажем?
ну хотя бы купить газовый юалон или электрошокер носить его в руке а не в сумке, держать палец на курке, если идешь одна поздно и где темно.
Написать заявление
Написать коллективное письмо в АТИ, ДЭЗ и в управу, ну можно еще Четверткову без него сейчас не одна стройка в Гольяново не пройдет по закону Москвы № 39, так что требуйте с Четверткова, если где есть строительство или есть нарушения, писать им надо о том, что бы поставили освещение

ЛеяДата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Интересно,кто сейчас считает Гольново образцовым районом,совесть есть у людей?Глаза откройте и посмотрите,что вокруг вас творится!!!Раньше был очень хороший район,а сейчас.....

ТролЪДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:00 | Сообщение # 4
ПриятныйПолумрак
Это когда он был очень хорошим?Не припомню!
Я не говорю что район плохой,но он никогда не был безопасным!Некоторые мои знакомые из других округов города до сих пор боятся сюда приезжать!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

ЛеяДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я живу здесь 47 лет и помню хорошие времена,когда мы гуляли допоздна и в лес ходили гулять и ничего не боялись. А вообще я имела ввиду сам район,он дико изменился,стало здесь совсем неуютно,как не родной стал.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Выйти из сумрака . (Ул.Красноярская , д.13)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Гольян.ру