Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Кто знает,когда снесут пятиэтажки?!
Кто знает,когда снесут пятиэтажки?!
маринаДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:37 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
shaherezada, главное чтоб снесли, а что построят_такая фигня)))главное,чтобы ЛЮДИ жили нормально))) snap

FetisovДата: Вторник, 01.02.2011, 05:55 | Сообщение # 17
Лейтенант
Quote (марина)
главное чтоб снесли, а что построят_такая фигня)))главное,чтобы ЛЮДИ жили нормально)))

Ну я бы не сказал, что фигня. Если понастроят башен вплотную друг к другу - это не очень-то здорово. Вообще, будут общественные слушания или они уже были?

shaherezadaДата: Вторник, 01.02.2011, 17:17 | Сообщение # 18
Лейтенант
Знаете, сейчас по крайней мере жить есть где. А когда снесут - куда людей? Выселят всех куда подальше ли, новую ли квартирку дадут, какие условия?.. Это важные моменты, и их необходимо заранее прояснить...

Катя1989Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:36 | Сообщение # 19
Генерал-майор
моим знакомым дали большую,хорошую квартиру в новом доме на Щелчке,никаких проблем не было! Что же Вы начинаете ныть,что да как,а вдруг это,а вдруг то,как бабки старые!!!! Согласна с Мариной,какая разница,что построят после Вас,заботьтесь о себе! Без нас решат,что и как построить.

ИринкаДата: Вторник, 01.02.2011, 21:41 | Сообщение # 20
Сержант
никогда их не снесут,будут стоять,пока не рухнут!

marzelДата: Вторник, 01.02.2011, 23:51 | Сообщение # 21
Сержант
Quote (Катя1989)
Согласна с Мариной,какая разница,что построят после Вас,заботьтесь о себе!

Разрешите не согласиться. Нельзя жить по принципу "после нас хоть потоп". Надо заботиться о своем городе, тогда рано или поздно порядок будет.

FetisovДата: Среда, 02.02.2011, 05:18 | Сообщение # 22
Лейтенант
Quote (marzel)
Разрешите не согласиться. Нельзя жить по принципу "после нас хоть потоп".

Вот тут я поддержу на 100%! Правильно сказано.

ГомерДата: Среда, 02.02.2011, 11:59 | Сообщение # 23
Лейтенант
На мой взгляд, нужно хотя бы радоваться жизни. Мы существуем и не уподобились цементу и камням, из которых смонтированы пятиэтажки, обреченные под снос. Более всего настораживает бесчеловечность и беспринципность принципиальных противников проекта генеральной строительной реконструкции района. Никто не думает о юных девушках, чьи судьбы ломаются, исключительно по той причине, что до сих пор не снесены эти проклятые пятиэтажки. Из построенных новых домов должна родиться эманация чистого чувства, ощущение полной гармонии с окружающим миром.

Сообщение отредактировал Гомер - Среда, 02.02.2011, 12:29

маринаДата: Среда, 02.02.2011, 14:27 | Сообщение # 24
Майор
marzel, нужно решать проблемы по мере их поступления,если,например,около моего дома, начнется точечная застройка,пойду и буду митинговать, сносят-буду радоваться! плохой вариант-буду решать,каждый ищет свое солнце под местом)))
не поверите,живу уже 6 год (а сколько до этого еще в съемных квартирах, потому что родители развелись).Я коренная москвичка в 4 поколении,я не плачусь,я терплю,правда......каждый год на Новый год одно и тоже желание жить спокойно,своей семьей, без свекровей, и других людей...хочу спокойствия своего ребенка,мужа. я эгоистка? или я многого хочу?скажите,я нормально воспринимаю адекватную критику)

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Кто знает,когда снесут пятиэтажки?!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © Гольян.ру