Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Хороший сад в Гольяново
Хороший сад в Гольяново
Анастасия_ВладимировнаДата: Четверг, 16.05.2013, 15:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый всем день.
Посоветуйте, пожалуйста, в какой сад лучше отдать ребенка в Гольяново.
Дочке 4,5 года. Сейчас она ходит в дс № 1618 в Раменках. Я довольна этим садиком, но, к сожалению, в сентябре мы переезжаем в Гольяново. Поэтому очень хотелось бы услышать мнения родителей о том, в какой сад лучше отдать ребенка в этом районе. Совсем здорово было бы получить рекомендации конкретных воспитателях, группах.
Пару слов о том, в какой садик я хотела бы, чтобы ходила моя малышка. Сразу оговорюсь, что дополнительные навороты вроде бассейна, новейшего оборудования и суперремонта меня совершенно не интересуют. Есть – хорошо, нет – абсолютно не страшно)))
Самое главное – это люди, с которыми целыми днями будет находиться мой ребенок. Воспитатели. Они должны любить детей и свою работу, иметь педагогическое образование, быть воспитанными и интеллигентными. Хорошо, когда воспитатели по-настоящему занимаются с детьми: рисуют, лепят, потихоньку готовят к школе.
Также хотелось бы, чтобы с детьми проводили занятия физкультуры, ритмики, музыки.
Ну и, естественно, полноценное питание и прогулки в достаточном объеме)))
В общем, как-то так.
Надеюсь на вашу помощь, всем заранее спасибо.

SerYogaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:01 | Сообщение # 2
Полковник
Анастасия_Владимировна, что то никто не отвечает, хотя вопрос жизненный. Постараюсь поделиться своим небольшим опытом: наша дочка полгода ходила в ЦИПР при дс 225, ей и жене понравилось) Теперь в сентябре уже пойдем по взрослому на целый день. Воспитатели хорошие, с детьми занимались, есть даже бассейн и ухоженная территория.
Я считаю, что по территории старые советские дс наголову выше нынешних современных - раньше под дс больше места отводили, а счас только здание поставят, пара веранд и забор....и пойти детям некуда..
Ну как то так... wink
Если у Вас будет возможность выбирать дс, то вечером поспрашивайте родителей, которые детей забирают после дс, хотя счас наверно уже поздно это делать..

dimastiДата: Пятница, 22.05.2015, 15:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо за рекомендации в отношении детского сада.

пенягинская улица

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общий форум района Гольяново » Хороший сад в Гольяново
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Гольян.ру