Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Пробки в Гольяново (Когда это закончится?)
Пробки в Гольяново
BooДата: Пятница, 18.04.2008, 15:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уже сил нету по утрам выбираться практически по часу из района (к метро Щелковская) на общественном транспорте , водителям а/м тоже наверное невесело.
Так мне интересно когда это закончиться и предпринимаются ли какие-нибудь попытки чтоб лишить наш район этого утреннего сумашествия.

stariy_klopДата: Вторник, 23.06.2009, 16:17 | Сообщение # 2
Майор
риторика....

Добавлено (23.06.2009, 16:17)
---------------------------------------------
а если серьёзно, то пишите в управу района. чем больше писем, тем скорее решаются вопросы.
я вот допустим писал про пробки на "щелчке" вечером (уральская улица) в сторону Гольяново. пришел официальный ответ. обещали помочь и выставить пост ГИБДД... ждем-с dry

в действительности всё не так, как на самом деле...

NeMoДата: Среда, 12.08.2009, 23:23 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня к Руководству района есть предложение: В рабочие дни в период с 07:00 до 10:00 выделять +2 полосы для движения в сторону Москвы-Центр, тоесть отбирая их у стороны движения из Москвы.
В Пятницу в период с 16:00 до 22:00 делать тоже самое только для транспорта движущегося в сторону области.

spartak1Дата: Среда, 21.03.2012, 15:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
В любой день всегда жопа на Уральской на протяжение 10лет и местные власти управа,муниципалитет не чего не делают в этом отношение не ЯУХ а только ТЯДЗИП деньги из бюджета района АЛЛё дайте ответ народу когда вы прекратите эту дорожную вакханалию !!!! А Чалов так и будит триндить про блины масленицу и спекулировать на инвалидах которых дети возят на соревнования и нести прочую херь!! http://maps.yandex.ru/?ll=37.816165%2C55.816895&spn=0.057507%2C0.020538&z=15&l=map%2Ctrf&trfm=cur

Malaga777Дата: Среда, 21.03.2012, 18:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Больше 2-х лет Управа и мундепы из муниципалитета предыдущего состава не могут сделать из круга (пл. Белы Куна) обычный перекресток. И вроде весь пяточок этот изрыли и уже закапывать стали, но опять что то несрослось... (не та компания выиграла тендер на работы ? Не так поделили ? Или что...? , спрашиваю я управленцев гольяновских ). А по сути чувствуется полное наплевательское отношение к обычным жителям, как вариант чиновничьего по....изма. Картина каждое утро одна и та же - у леса пол автобуса/троллейбуса выходит и пешком ковыляет до места где был к/т "Урал" ..на остановку.

P.S. фото сегодняшнее
Прикрепления: 7581329.jpg(404.1 Kb)

SerYogaДата: Четверг, 22.03.2012, 01:05 | Сообщение # 6
Полковник
Сомневаюсь, что переделав круговое движение на пл Б.Куна в перекресток как то улучшится ситуация. На самом круго как раз особой пробки то и нет, худо-бедно, но едет. Проблема в том, что из Гольяново по сути два выезда: либо на щелковское шоссе или пробираясь огородами на открытое шоссе.

spartak1Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Этой всей байдой нужно Собякина задолбать и Ломякмна, ограничить въезд грузового транс в утренние часы с МКАД на Курганскую хотя бы это в силах и муни и управы только им по ЙУХ на нас трудно знак повесить, нужно перекрыть проезд только тогда обратят внимание на проблему!!! eye eye eye

ЖабДата: Четверг, 04.04.2013, 22:01 | Сообщение # 8
Генерал-майор
SerYoga, непонятно, кому и зачем пришла в голову такая дебильная мысль. Но денег там (и не там :)) уже много закопали. Даже лоханутому пешеходу, типа меня, ясно, что если они пустят троллейбусы прямо, а не по кругу, движение встанет вообще. Отстановки троллейбусов на крайнем правом ряду :) И дальше, для проезда по "сквозному" центру круга, без манёвра не обойтись... А щас тролейбусы пилят себе по полукругу, не маневрируя туда-сюда.
Либо круг, либо полноценный перекрёсток с дофига светофоров.
У кого хватило ума на  недоперекрёсток  постараюсь узнать. Гольяново должно знать своих героев!

P.S.: о перекрёстке речи не идёт, они просто хотят пустить тролейбусы "прямо". Бугага. Может, вернём клумбу и флаги, и забудем эту "маленькую неприятность"?

Сообщение отредактировал Жаб - Четверг, 04.04.2013, 22:05

spartak1Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
ещё разок 

Bestiya-NastiyaДата: Пятница, 07.06.2013, 22:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Жаб
А кроме троллейбуса можно еще и трамвай пустить, чтобы успеть любоваться окрестным пейзажем;)

А если серьезно, то мне кажется эту проблему вообще не возможно решить:(((((

ТролЪДата: Суббота, 08.06.2013, 00:43 | Сообщение # 11
ПриятныйПолумрак
Bestiya-Nastiya, проблему решило бы метро,которое было заложено проэктно в районе,но похерено,на мой взгляд,ради денег!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

EnRusДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Как жалко то, что метро не доделали:(
У меня сын очень любит метро, почему то:)

А вообще, согласна с ТролЪ - если что то делается, то ради денег, если  что то прекращают делать, то по той же причине:(

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Пробки в Гольяново (Когда это закончится?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру