Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » ... кто был свидетелем вандализма?
... кто был свидетелем вандализма?
zazkinДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:27 | Сообщение # 1

сегоднея в ночь (14 го числа) на пересечении Новосибирской улицы и щелковского ш. группа отморозков били стекла на авто... кто был свидетелем или кто нибудь что нибудь знает... пишите в личку! angry

Добавлено (21.06.2010, 20:27)
---------------------------------------------
разбили еще 4 машины! вернее из пневматического пистоле!
...недоумки совсем обурели!!!! пока человека не убьют не успокоятся! блин откуда столько идиотов angry

Катя1989Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Статус: Offline
У меня такая же проблема! С субботы на воскресенье,в 3 часа ночи сработала сигнализация в моей машине,выйдя на улицу я там естествеено никого не увидела,разбили стекло заднее из пневматики,расчитывали на то,что оно разлетится,но не на ту машину нарвались,стекло превратилось в мазайку,но устояло. Их всю ночь и утро ждали парни крепкого телосложения,думали вернуться добить,но эти пидоры так и не вернулись,пройдясь по району мы их не нашли. Если кто знает этих мальчиков пай,напишите. У нас к ним есть серьёзный разговор. Пусть молятся о том,чтобы мы их не нашли! Своими руками их порву и отправлю в кругосветное путешествие по Москва реке в целофановом пакете!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Катя1989 - Понедельник, 11.10.2010, 18:56

gluchikДата: Вторник, 12.10.2010, 10:36 | Сообщение # 3
Подполковник
извините что не по теме, просто к вопросу о пневматике. эт только мы с мужем заметили, что по району валяется много тушек подстреленных ворон?

патриот с пассивной жизненной позицией

Sereno2110Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Quote (gluchik)
извините что не по теме, просто к вопросу о пневматике. эт только мы с мужем заметили, что по району валяется много тушек подстреленных ворон?

Я видел в последнее время пару голубей валяющихся.

Андрей

Катя1989Дата: Вторник, 12.10.2010, 17:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
голубей я не видела,а вот пострадавших владельцев машин знаю в лицо.

Sereno2110Дата: Вторник, 12.10.2010, 19:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Quote (Катя1989)
голубей я не видела,а вот пострадавших владельцев машин знаю в лицо.

Ну если вы все из одного квартала, значит это кто-то ваш и стреляет. Врят ли в 3 часа ночи кто-то скажем с другого конца Гольянова будет расхаживать с пневматикой.

Андрей

Катя1989Дата: Среда, 13.10.2010, 00:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
поймать бы ещё этого "нашего"! какие-нибудь малолетние дебилы! angry

ВелимудрДата: Четверг, 04.08.2011, 20:41 | Сообщение # 8
Сержант
Есть подозрение, что один из стрелков живет в моем доме. Дело в том, что стекло моей машины было прострелено со стороны дома. Оно тоже не рассыпалось, а потрескалось (хотя от этого было не легче). Кроме того, пару раз на мою машину сбрасывали сварочные электроды, причем в тот момент, когда я в нее садился. Если насчет машин есть желание поговорить жду всех в теме Общий форум района Гольяново » Вскрывают машины!

Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество. Симонид Кносский (IV век до н.э.)

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » ... кто был свидетелем вандализма?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру