Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ В ГОЛЬЯНОВО,ЧЕГО БЫ ХОТЕЛОСЬ ИЗМЕНИТЬ? (Оставляйте свои комментарии,нам важно знать Ваше мнение.)
ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ В ГОЛЬЯНОВО,ЧЕГО БЫ ХОТЕЛОСЬ ИЗМЕНИТЬ?
sosediДата: Среда, 05.06.2013, 09:53 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
У гольяновского пруда.
Нужны туалеты. С началом теплого сезона все активно пьют и писают. После реконструкции посещаемость очень выросла.
Нужно вовремя стричь траву, иначе люди чувствуют себя как в лесу, есть случаи разведения костров на земле - жгут пластик, мусор, хотя урны в 10 шагах. Стело кидают в траву. Начали косить трактором - трактор давит бутылки в траве, стекло на газоне((
Нужно запретить въезд мототехники на территорию отдыха (мотоциклы и скутеры)
Нужен патруль, чтобы следить за порядком.

GorodDorogДата: Суббота, 08.06.2013, 20:46 | Сообщение # 32
Рядовой
Добрый вечер. Суть проблемы. В жилом доме расположена компания, продающая строй материалы (похоже оптом). До детской площадки 20 метров, до школы 50 метров. Подскажите пожалуйста правомерно ли это с юридической точки? Адрес: Уральская 17-19

ЖабДата: Суббота, 08.06.2013, 21:44 | Сообщение # 33
Генерал-майор
GorodDorog, проблему Уральской 19 обсуждали в "Благоустройстве" на стр. 20, посмотрите, может это оно?

http://golyan.ru/forum/2-3258-20

GorodDorogДата: Суббота, 08.06.2013, 23:28 | Сообщение # 34
Рядовой
Благодарю Вас, все верно. Вы не будете против если я отправлю Ваш ответ (убрав лишнее) в управу района Гольяново?

ЖабДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:02 | Сообщение # 35
Генерал-майор
GorodDorog, ответ не мой, я просто дал ссылку на проблему. Это julika у нас про СНиПы знает, можете написать ей в личку или спросить в "Благоустройстве", как и куда лучше направить письмо.
Имхо в управу бесполезно.

MarsyancaДата: Пятница, 20.09.2013, 13:03 | Сообщение # 36
Рядовой
НЕ нравится огромное количество восточных гостей, которые не работают, а болтаются в рабочее время около метро Щелковская и в прилегающих дворах. Идти домой среди них бывает страшновато

МилаДата: Понедельник, 23.09.2013, 02:11 | Сообщение # 37
Лейтенант
Появилось  раздражение  на  маршруточников  на конечной . Там не только  посиделки, полежалки на газоне  , там же по ходу дела и туалет. Амбре летом  невыносимое.  Теперь еще  кружок поболтайка , это когда  лица  приезжей национальности ( интернациональностей  из бывшего союза)  , стоят на дороге  , типа  беседу ведут . Но чес слово не очень приятно идти через  живую изгородь на асфальте.

Добавлено (23.09.2013, 02:11)
---------------------------------------------

Цитата (Marsyanca)
НЕ нравится огромное количество восточных гостей, которые не работают, а болтаются в рабочее время около метро Щелковская
Не нравится, что они рядом с постом полиции  предлагают ворованные телефоны, разложив их веером  в руке.

Я не всегда ангел!

Aeh_gf8Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:03 | Сообщение # 38
Рядовой
Здравствуйте! Мне лично не нравится храм адвентистов седьмого дня на Хабаровской улице. Не понимаю, зачем он нам нужен?? Для жителей района он точно не нужен. У меня нет ни одного знакомого, кто бы ходил в этот храм. А ведь задумывалось изначально здание, как детский сад. Подскажите, люди добрые, может я не права?

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ В ГОЛЬЯНОВО,ЧЕГО БЫ ХОТЕЛОСЬ ИЗМЕНИТЬ? (Оставляйте свои комментарии,нам важно знать Ваше мнение.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © Гольян.ру