Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Стоматология ?! (Кто где лечился?)
Стоматология ?!
Roman@Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите хорошую клинику из собственного опыта. В наше время дорого не значит качественно. Очень многое зависит от оборудования и от хорошего специалиста-врача.

Катя1989Дата: Четверг, 13.01.2011, 02:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
на Алтайской,возле Марки хорошая стоматология.

КасаткаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Всем доброго времени суток! Когда искала про стоматолога, тоже зашла сначала на форум...но инфо нашла здесь мало))...поэтому в инете стала набирать в поиске "стоматология на Щёлковской! и читать отзывы... Привлекла меня клиника на Первомайской, рядом с метро, что очень удобно, буквально 2 минуты...и с острой болью я туда и попала... Незнаю, как там другие врачи, но мне по мойму повезло...зовут Артур, чувствуется, что он профессионал своего дела... всё лечение прошло абсолютно безболезненно, хоть случай у меня был и тяжёлый... если кого заинтересует, то оставлю адрес и телефон...

ahushkaДата: Среда, 20.04.2011, 21:53 | Сообщение # 4
Рядовой
а мне понравилась Тави Дент на Хабаровской и врач Дмитрий. Я перестала бояться похода к зубному и даже Маму уломала к нему сходить)

HastlaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 18:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне МДЦ-С на Семеновской нравится, ходил туда с пульпитом и с глубоким кариесом. В обоих случаях все залечили качественно, поставили световую пломбу, поэтому теперь туда на осмотр раз в полгода хожу, чтобы не запускать. Соотношение цена-качество по ВАО там лучшие, записаться можно по телефону, либо через сайт.

MoishaДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Сколько денег взяли? Сколько стоит само лечение и сколько пломба? Делают ли они реставрацию зубов? А то у меня восьмерка совсем развалились, одна стенка осталась. Мне бы залечить ее по хорошему и восстановить на штифтах, как мне с другой уже сделали.

HastlaДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:09 | Сообщение # 7
Рядовой
За пульпит - 2000 зуб + 250 анестезия+ 3360 пломба ,там один канал был. По кариесу - 1350 лечение+2700 пломба+ 250 анестезия. По пульпиту была реставрация, разумеется они ее делают, как световыми пломбами, так могут и культю под ортопедическую коронку сделать. Стоимость коронок на сайте МДЦ-С есть, там посмотреть можете.

MoishaДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Ну у меня стенка осталась ,значит можно будет на штифтах зуб отреставрировать, к тому же там делают так. Не вижу смысла стенку обтачивать, чтобы коронку ставить, если зуб можно просто восстановить, без протезирования. Вы же, как понимаю, тоже без коронки обошлись?

HastlaДата: Вторник, 15.05.2018, 09:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Да, у меня восстановили боковую стенку и жевательную поверхность, так что обошлось без коронок.  Решает в любом случае врач, я же не знаю какое у вас там состояние стенки, может она черная вся или слишком тонкая. Сходите к доктору,  ему лучше знать.

MoishaДата: Пятница, 25.05.2018, 16:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Не нашел на сайте МДЦ-С mdcs . ru/stomatologiya/ стоимость установки импланта. Есть цена за коронки, а вот за сам имплант нет, не подскажешь сколько это стоит?

HastlaДата: Вторник, 19.06.2018, 18:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Так позвони и узнай, я давно узнавал, может цены поменялись уже.  А то я тебе сейчас скажу, а цены выросли, сам же виноватым и останусь после этого.  По реставрации я отписывал выше по стоимости, я же ее делал, а не имплант ставил.

mplatonov241290Дата: Вторник, 03.07.2018, 00:22 | Сообщение # 12
Рядовой
интересно

Сообщение отредактировал mplatonov241290 - Вторник, 03.07.2018, 00:24

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Стоматология ?! (Кто где лечился?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру