Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА (Тема для флуда и просто трепа)
БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
Sereno2110Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:47 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Quote (Катя1989)
иду в церковь к Батюшке

Я уже писал. С батюшками нормально говорить нельзя. Ему либо плакаться нужно, либо, делать из себя такого дурачка, который верит каждому батюшкиному слову. К сожалению по другому они рассуждать не умеют. Я когда общался с одним, спрашиваю, а как церковь относится к визуализации? Весь мир считает, что визуализируя себя здоровым, богатым, счастливым и т.д. человек рано или поздно получает это. Поп же мне сказал, что это бред и все это от беса. Попробовал с ним о медитации поговорить. Получил ответ, что ты мол посмотри на изображения богов буддистов и сам все поймешь. Что типа дьявольское все это. На мой вопрос, а как же мне стать счастливым, если ничего нельзя, получил ответ, что нужно ходить в церковь и почаще молиться. Я понял, что дальше с ним продолжать диалог бесполезно. Так, что я не знаю с каким там батюшкой вы беседуете, но я вот наткнулся на таких...

Game. Меня мучает немного другой вопрос. Как бы это выразить своим скудным словарным запасом.... ))) Как мы знаем вселенная бесконечна. Бесконечно со знаком +. Есть так же бесконечность со знаком -. Например, тот же атом. Или например, если вы возьмете какой-то объект под микроскоп. Чем круче микроскоп, тем больше эта бесконечность. Теперь представим. Вы наблюдаете под микроскоп за микробами с условием того, что время вы замедлите. Т.к. если время не трогать, то там все процессы будут происходить очень быстро (Так же как для вселенной, вся наша жизнь, это тьфу. У нее все исчесляется световыми годами). Так вот, что вы там увидите? Микробы живут своей жизнью, рождаются, ползают, размножаются, умирают и т.д. В общем так же как и мы, люди. А теперь давайте пофантазируем, что микробы это мы. И вся наша галактика, это просто 1 клетка в чьем-то огранизме. И вся наша история, это всего лишь доля секунды для того огранизма. А т.к. мы паразиты, то рано или поздно, как в медицине. Когда клетки начинают самопроизвольно делиться. называется опухолью. Обычно удаляют, так и нас удалят....
Я склоняюсь к такой теории. Что мы обычные микробы в чьем-то организме, а не пупы вселенной ))

П.С. game врач-колдырь это Нострадамус, а не Иисус.

Добавлено (03.02.2011, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Game)
Со школьной программы мы знаем, что любая материя состоит из молекул, молекулы из атомов

Квантовая физика опровергает это. Частица ведет себя в одном случае как атом, в другом как энергия. Где же правда? Мир состоит из атомов или энергии? ))

Quote (Game)
в 2012 году к нам дохтор приедит

Лично я склоняюсь, что ничего не будет. А вообще, если все будет как в фильме 2012, я бы с радостью на такое посмотрел. Даже помереть не жалко))

Андрей

Сообщение отредактировал Sereno2110 - Четверг, 03.02.2011, 11:53

ГораДата: Пятница, 04.02.2011, 17:41 | Сообщение # 17
Сержант
У попов одна песня.
10 соблюдай и в рай

Сообщение отредактировал Гора - Пятница, 04.02.2011, 17:45

Sereno2110Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:52 | Сообщение # 18
Подполковник
ага. Только есть ли он... Да и вообще не понятна политика христианства. Типа ты не имеешь блага сейчас, потому что, нагрешил в предыдущих жизнях. Вопрос, а какой смысл меня наказывать за то, что я не помню и никогда не вспомню)) Тогда бы всевышней хоть бы там память что ли давал. Чтобы понять, что нельзя делать)) В общем религия сия сшита белыми нитками))

Андрей

Катя1989Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:43 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Все под БОГОМ ходят,не судите да не судимы будете!!!!!

GameДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:00 | Сообщение # 20
Лейтенант
Quote (Sereno2110)
П.С. game врач-колдырь это Нострадамус, а не Иисус.

сори потерял ход вашей мысли, поэтому запутался )))
Quote (Катя1989)
Все под БОГОМ ходят,не судите да не судимы будете!!!!!

да никто никого не судит, и камни не кидает. Только вот на вопрос ответьте - Человек на Земле паразит, Бог создал человека по образу и подобию своему. Кто Бог на Земле, если подобие паразит?
Вы Катя1989 слушаете шансон, музыка уголовного мира, а попросту говоря людей, которые совершили преступления, но потом плакают в песнях, что они "белые и пушистые". Но для таких людей нужна не церковь с батюшкой, а солярий и эпиляция.

Сообщение отредактировал Game - Понедельник, 07.02.2011, 09:14

Катя1989Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:05 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Game,да я слушаю шансон и что в этом такого?! Это состояние моей души! Я не иду убивать и грабить людей,и за чужие грехи не мне расплачиваться! И скажу Вам честно,мне не жалко насильников,убийц и педофилов,переступила бы закон Божий и расстреляла бы их всех! А по поводу того,что они плачутся в песнях отвечу: Михаил Круг,песни которого я обожаю,никогда не сидел! Так же как Леонид Телешев,Ирина Круг,Катя Огонёк и Любовь Успенская. Нравится так же Александр Дюмин и Сергей Наговицын и ещё парочка исполнителей,но уверяю Вас не за то,что они сидели,а за их жизненные,душевно исполненные песни и поверьте мне,эти песни выростили из меня достойную девушку,умеющую себя,когда надо и где надо себя правильно преподнести людям,не всё так однозначно,как Вы преподносите.

Sereno2110Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:08 | Сообщение # 22
Подполковник
Наткнулся тут на песню Круга "Студентка" чуть не разрыдался. Душевная песня))

Андрей

Катя1989Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:10 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Мужчины тоже плачут?! surprised cry

GameДата: Вторник, 08.02.2011, 08:32 | Сообщение # 24
Лейтенант
Эх Катя, Катя... Вот назвали бы вы мне Шуфутинский, Токарев, Новиков - мне бы даже ответить нечего было.
А знаете ли вы, что первые стихи, которые перелегли в родоначальное шансона были Есенина? http://www.youtube.com/watch?v=Hc7PgOHcPPk

Катя1989Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:28 | Сообщение # 25
Генерал-майор
представляете и это знаю. А Токарева,Шуфутинского и Новикова уважаю и песни люблю,просто перечислила тех,кого слушаю постоянно.

Sereno2110Дата: Вторник, 08.02.2011, 10:02 | Сообщение # 26
Подполковник
Quote (Катя1989)
Мужчины тоже плачут?!

Конечно. Даже Круг пел. Я горько рыдаю... ))) А Шуфик разве что-то свое спел? Я чет думал что этот хитрый еврей перепел все чужие песни.

Андрей

Катя1989Дата: Среда, 09.02.2011, 16:09 | Сообщение # 27
Генерал-майор
У Шуфутинского много своих песен,он в последнее время начал перепевать чужие хиты,а до этого было всё своё! А Круг только пел о том,что он рыдает,к нему-то это никакого отн.не имело,что написали,понравилось,спел.

GigoДата: Пятница, 11.02.2011, 20:07 | Сообщение # 28
Подполковник
Катя1989, Мужчины тоже плачут?! surprised cry - еще как, только это мало кому дано увидеть

Весна покажет кто где нагадил!

gluchikДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:13 | Сообщение # 29
Подполковник
Sereno2110, мб угомонитесь? алкоголь и курение уже обсудили. все вроде бы ровно, спокойно. Так нет, Вам неприменно надо что-то ляпнуть, съязвить, поумничать, поерничать,... самому-то еще не надоело?

патриот с пассивной жизненной позицией

Sereno2110Дата: Понедельник, 21.02.2011, 09:33 | Сообщение # 30
Подполковник
gluchik, Это вы к чему вообще? Идите проспитесь.

Андрей

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА (Тема для флуда и просто трепа)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру