Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА (Тема для флуда и просто трепа)
БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
gluchikДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:58 | Сообщение # 31
Подполковник
Статус: Offline
Sereno2110, вообще это я прошу Вас не флудить в теме "Встреча форумчан Гольяново!". а по поводу "идите проспитесь", я уж как-нибудь сама разберусь что мне делать

патриот с пассивной жизненной позицией

Sereno2110Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:07 | Сообщение # 32
Подполковник
лан. Не буду больше. А где можно флудить?

Андрей

GameДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:49 | Сообщение # 33
Лейтенант
Sereno2110 я тебе как старик - старику, хочу по секрету сказать, желания твои вполне логичны, для нормального человека. Только вот непонятно, почему никак до магазина не дойдешь? Бывают конечно случаи, если лечишься антибиотиками, и алкоголь противопоказан... Неплохой выбор вин есть в "Бочка", что у метро. Там же есть и табак для кальяна. А когда желания не реализовываются то человек озлобляется.

Подгадил ты тему "Встреча форумчан Гольяново!" тем, что с 3 поста начал переходить на личности, а потом "Остапа понесло..." А ведь у ТролЪ были вполне благие намерения, просто встретится. И не пиши ты про свое имхо, будь проще - IMHO для тебя больше подходит. Ну да ладно, не мне тебя учить. Просто некоторые твои посты противоречат друг - другу.
"Для сборища алкоголиков, курильщиков, наркоманов, нытиков, вечно больных и т.д. Я вижу реальные люди которые тут были покинули этот форум." Это твои слова?
А ноет про своего соседа в этом топике не ты? http://golyan.ru/forum/3-2174-1
Лично я не вижу реальных людей, которые покинули этот форум, за исключением Катя1989. Но это можно понять, ей совсем не до форумного флуда.

Sereno2110Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:40 | Сообщение # 34
Подполковник
Ну как-то ты нынче мелко загнул. Нужно больше моих цитат приводить. А то так как-то не интересно. Обвилнил только не понятно в чем. Да еще и с намеком, что теперь меня должны угрызения совести мучать. Я тебе даже больше скажу, что кого-то я там в 3-ем посте обидел, мне пофиг. Почему? Читай ту тему дальше.

Отчего же ты изменил свою точку зрения? Раньше очень любил меня учить, а теперь как-то интузиазм поутих? Жаль, я думал хоть что-то ты для меня умного скажешь. Но видно не судьба...

Про соседа ты вообще ересь сморозил. Мне даже твой пост стыдно обсуждать. Все люди как люди, высказали вполне логичные мнения. Один ты отличился. Типа а дай-ка я херь напишу, дабы человека обидеть. Что ж, обидеть не получилось, а вот херь пишешь не в первый раз. Не правильно как-то. И если уж тебе насрать на мои проблемы с соседом, то ты хоть подумай, как люди должны проезжать которые находятся за мной. Или им тоже -, а соседу +? )))

В общем разочаровал ты меня сегодня. Ну что ж, я переодически буду освещать своими имхами, а ты их записывай. Видно мало еще накопилось.

Добавлено (21.02.2011, 18:51)
---------------------------------------------
Ах да, про любимцю тему то забыл, упомянуть. Мы вроде уже раньше определились, что понятие нормальный человек у нас разные. Если подзабыл, я напомню. В мое понятие нормальности входит: Не пить, не курить, не играть в игрушки, а заниматься полезными для ума вещами, следить за своей фигурой, а не жрать в три горла и превращаться в свинью, ну и следить за духом. Вроде бы это главные вещи которые должен выполнять нормальный человек.

Не дойду я до магазина по одной простой причине. Мне не нужен алкоголь. И то, что твердит и хочет мой разум, это его проблемы, а не мои.

Добавлено (21.02.2011, 22:40)
конечно ты реальных людей не видишь. У тебя дата регистрации когда? Почитай старые темы, посмотришь, что были. Люди. А теперь их нет. Остался ты да я, да глюченная. Ну и еще пара человек. Как-то так.

Андрей

Сообщение отредактировал Sereno2110 - Понедельник, 21.02.2011, 18:57

gluchikДата: Вторник, 22.02.2011, 08:31 | Сообщение # 35
Подполковник
эх, Sereno2110, Sereno2110, ...
Quote (Sereno2110)
В мое понятие нормальности входит: Не пить, не курить, не играть в игрушки, а заниматься полезными для ума вещами, следить за своей фигурой, а не жрать в три горла и превращаться в свинью, ну и следить за духом.

чтоже это за "полезные для ума вещи"? Вот вы говорите "что твердит и хочет мой разум, это его проблемы, а не мои". так это же насилие над этим самым разумом. он (разум) Вам этого не простит=) любите Вы жизнь усложнять. заговоры, зомбирование... Вы-то откуда знаете об этом? причем тут "жрать в три горла"? Game ничего подобного не говорил.
позвольте узнать, каким образом за духом следите?

Sereno2110Дата: Вторник, 22.02.2011, 10:19 | Сообщение # 36
Подполковник
Глючик, я бы пособетовал вам прежде чем задавать умные вопросы, перечитывать сообщения по 3 раза. Возможно они тогда отпадут. Жрать в 3 горла привел к тому, что в понятие нормальности человечека по моему мнению не входит. Дальше идет ответ почему. И причем тут вообще гейм? Я горил о своей позиции, а не о его. Читайте в общем еще раз.

Вот вам цитата из песни, которая мб прольет свет на житье человеческое))

Что нам род людской?
Им бы пить и жрать в три горла день и ночь,
Будь ты трижды гений, им нельзя помочь.

Ну и пожалуй, вот еще цитата, которая по моему мнению подходит.

Я был им как в горле кость,
Я видел их всех насквозь,
Я злостью платил за злость.
Эй! Я для них злодей,
Знающий секрет
Низменных страстей
Нищих и царей.

Если вы хотите потакать своему разуму, ваше право. Только задайтесь вопросом, куда он вас привел и что хорошего для вашей души он сделал. Задайте вопросы ему, а не мне))

Про остальное, я обсуждать не намерян. Т.к. знаете ли у каждого свое мировозрение. И вам пока незачем это знать. Мб когда то вы перейдете на новую ступень развития личности. А может и проживете так, как большинство.

Андрей

Сообщение отредактировал Sereno2110 - Вторник, 22.02.2011, 10:23

gluchikДата: Вторник, 22.02.2011, 10:38 | Сообщение # 37
Подполковник
Арию цитируем=) не плохо=)))) но Вы видимо тоже не поняли меня=)

Добавлено (22.02.2011, 10:38)

Quote (Sereno2110)
знаете ли у каждого свое мировозрение. И вам пока незачем это знать. Мб когда то вы перейдете на новую ступень развития личности. А может и проживете так, как большинство.

вот! именно то, чего я не понимаю=))) а Вы простите на какой ступени развития? уже сверхчеловек или почти сверх?

GameДата: Вторник, 22.02.2011, 10:46 | Сообщение # 38
Лейтенант
Sereno2110 У меня такое чувство, что мы с тобой на двух разных планетах находимся, и разговариваем на разных языках.
Про соседа по гаражу, я тебе сказал что он гадит тебе в жизни, как и ты порой на форуме. На сколько я понял - зимой, на проблемный участок дороги, выезжаете из гаража только вы вдвоем, поэтому не надо про остальных соседей расписываться. И я так же сказал, что ты не умеешь договариваться с людьми в реале, но поучаешь правильному образу жизни здесь, на форуме, вешая собственные ярлыки, относя их к своей позиции "нормального человека".
Про 3 пост я сказал что ты только начал, а дальше "Остапа понесло...". Не передергивай мои слова. И видишь - ты сам же говоришь, что тебе "пофиг, если кого-то обидел". Так почему ты считаешь, что так же пофиг не может быть и твоему соседу на тебя?
Надеюсь я доходчиво сейчас объяснил свою точку зрения? А учить мне тебя абсолютно нечему, ты взрослый человек - и как жить - решать только тебе.
Quote (Sereno2110)
И то, что твердит и хочет мой разум, это его проблемы, а не мои.

Смеялся долго, вот из-за таких вот твоих "ляпов", иногда и искажается смысл того, чего ты хотел сказать. Если человек не дружит с собственным разумом - то это неадекваты. Ты же наверно хотел сказать про желания?
А понятия нормального человека - у нас действительно разные. Я считаю, что всего должно быть в меру, ты категоричен во всем, что общепринято считается плохим или хорошим.

Sereno2110Дата: Вторник, 22.02.2011, 11:56 | Сообщение # 39
Подполковник
Quote (Game)
Арию

Рад, что хоть что-то общее есть. )) Нет, я говорю про обычного, Человека. А не про свиней.

Добавлено (22.02.2011, 11:56)

Quote (Game)
Смеялся долго, вот из-за таких вот твоих "ляпов", иногда и искажается смысл того, чего ты хотел сказать. Если человек не дружит с собственным разумом - то это неадекваты.

Неадекват это ваш ум. Вы уж не обижатесь, я не конкретно про вас говорю, а вообще, про человеческий разум. И я не ляпал, как вы выразились, а сказал именно то, что хотел сказать. Если вы уж меня дураком считаете, то побойтесь хотя бы Будды. Или вы возамнили себя выше его? ))

Могу сказать, что когда к нам приехал и почистил трактор, то соседи тоже стали ездить. Т.ч. теперь, кроме меня много народу ставит свои машины. Но мне машина каждый день нужна, а они видно приходили в гараж, ох..вали и уходили. Спонтом я на метро доеду.

Вообще, решил дописать. Уважаемый гейм. Заканчивайте меня лечить. Если вам что-то не нравится, то не общайтесь со мной. И не нужно умничать. Выходит мягко говоря не умно.

Андрей

Сообщение отредактировал Sereno2110 - Вторник, 22.02.2011, 12:29

gluchikДата: Вторник, 22.02.2011, 11:59 | Сообщение # 40
Подполковник
я тоже рада=))
Quote (Sereno2110)
Нет, я говорю про обычного, Человека. А не про свиней.

эээ нууу... чет я теперь совсем запуталась=))) получается что Вы и Гейм об одном и том же спорите.

Sereno2110Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:00 | Сообщение # 41
Подполковник
Как ты заметил, я уже никого не учу. Мне посути глубоко плевать как вы живете и какие у вас там желания. Я просто выразил свое отношение. Хочешь учиться? Читай книги. Не хочешь, сиди дальше. С чего ты решил, что я кому-то навязываю свое мнение? Вон, 2-я постами выше, я отправил глючика общаться со своим разумом. Или это тоже обучение?))

Андрей

Сообщение отредактировал Sereno2110 - Вторник, 22.02.2011, 12:04

gluchikДата: Вторник, 22.02.2011, 12:04 | Сообщение # 42
Подполковник
Quote (Sereno2110)
Вон, 2-я постами выше, я отправил глучика общаться со своим разумом

biggrin куда-куда Вы меня отправили?

Sereno2110Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:08 | Сообщение # 43
Подполковник
в лес)

Добавлено (22.02.2011, 12:08)
на медитацию...

Андрей

gluchikДата: Вторник, 22.02.2011, 12:12 | Сообщение # 44
Подполковник
Sereno2110, вопрос не по теме, вы в армии служили?

Sereno2110Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:30 | Сообщение # 45
Подполковник
Quote (gluchik)
Вы и Гейм об одном и том же спорите

Я не знаю о чем спорит гейм. Лично я не о чем не спорю.

Андрей

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА (Тема для флуда и просто трепа)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру