Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » ГНАТЬ ЧУРБАНОВ ИЗ МОСКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 (....)
ГНАТЬ ЧУРБАНОВ ИЗ МОСКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ЖабДата: Суббота, 09.06.2012, 22:25 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Ivan76)
Ваши дети будут жить уже в другой обстановке, как бы вы не хотели

Ага, если раньше веселуха не понесётся :)
Как в старом анекдоте (тогда в паспорте ещё была графа "национальность") -
"Мужик к соседу прибегает и кричит:
- Абрам, прячься, там на улице евреев бьют!
- А мне што? Я по паспорту русский!
- Да там не по паспорту, там - по хлебалу!!!" :)

Ivan76Дата: Суббота, 09.06.2012, 22:30 | Сообщение # 77
Рядовой
Quote (Жаб)
Ага, если раньше веселуха не понесётся smile
Как в старом анекдоте (тогда в паспорте ещё была графа "национальность") -
"Мужик к соседу прибегает и кричит:
- Абрам, прячься, там на улице евреев бьют!
- А мне што? Я по паспорту русский!
- Да там не по паспорту, там - по хлебалу!!!" :)

Ну да, вот как то так)
Тему можно закрыть)
Прикрепления: 6878939.jpg(161Kb)

ЖабДата: Суббота, 09.06.2012, 23:01 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Ivan76, Если серьёзно. Оговорюсь сразу: я человек немолодой, до сих пор социалистический, имперских амбиций не испытываю.

Я родился в Москве; мама, папа, дедушки-бабушки русские; вплоть до прабабушек похоронены все тоже в Москве. Я - русский и москвич без кавычек, и не "так называемый", а всамделишный :) У меня и всех моих друзей (разных национальностей и необязательно коренных москвичей) есть родной город, где мы родились и выросли, учились и работали, - Москва. Город наш не резиновый. Значит, мы и наши дети должны умереть или куда-нибудь уехать, что бы уступить место таким, как ты? Почему? Вас становится всё больше и больше, а нам ехать некуда.
Ты пишешь, что "татары, башкиры, сибирские народы (кстати нефть и газ давно в частном кармане), вот где так сказать богатство России", согласен, только вот в Сибирь и даже на родину отца, в Башкирию, где ты легко бы сошёл за своего, ты не поехал (неужели в Уфе не нужны программисты? А здесь имхо и своих навалом). А приехал к русским, к которым не относишься. Ты думал, что Москва - это что-то типа плавильного котла США, тут все нерусские и приезжие, и дружно строят капитализм за большую зарплату? Это не совсем так :)
Настроения, которые тебе не нравятся, к сожалению, будут только нарастать, и от нас это не зависит - мы-то на месте сидим, а сюда всё валят и валят все, кому не лень. Чужих нигде не любят, и когда их становится слишком много, уж извини, разбираться некогда. Не будет русских - не будет России.

P.S.: Почитай наши криминальные новости и поймешь, что эта тема для Гольянова очень актуальна.

Мы-то пойдём, а как же ты? :)
Прикрепления: 3421108.jpg(157Kb)

Сообщение отредактировал Жаб - Суббота, 09.06.2012, 23:14

Ivan76Дата: Суббота, 09.06.2012, 23:21 | Сообщение # 79
Рядовой
Quote (Жаб)
Мы-то пойдём, а как же ты? :)

Я то? ), Москва уже давно не тот город где живут так называемые "коренные", нет, потихоньку меняется контингент на "тот, кто может себе позволить".
За меня не нужно беспокоиться, я прекрасно лажу с соседями, много друзей приехавших с со всех уголков России, в общем есть свой круг общения.

spartak1Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:17 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Полностью ЗА скоро будет называться не район Гольяново а аул, кишлак"Гольянэ"

ViaДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:37 | Сообщение # 81
Полковник
.

Добавлено (11.06.2012, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Жаб)
Настроения, которые тебе не нравятся, к сожалению, будут только нарастать, и от нас это не зависит - мы-то на месте сидим, а сюда всё валят и валят все, кому не лень. Чужих нигде не любят, и когда их становится слишком много, уж извини, разбираться некогда.

Полностью согласна!

Quote (Ivan76)
Москва уже давно не тот город где живут так называемые "коренные"

Интересно, интересно - т.е. вы считаете, что уже выжили коренных москвичей здесь, размножились и дальше свои порядки хотите?

Добавлено (11.06.2012, 00:37)
Спроецируйте это на свою Родину. Представьте - мы - русские, приехали к вам и ведем так же как и ... уточнять не буду - не хочу обидеть. Агрессия обоснована, разве не так?
Да, есть порядочные люди везде, и во всех нациях есть грязь. Не будете оспаривать?
Так вот - сюда - в Москву кто в общей массе приезжает?

Сообщение отредактировал Via - Понедельник, 11.06.2012, 00:12

Malaga777Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:02 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Quote (Жаб)
Настроения, которые тебе не нравятся, к сожалению, будут только нарастать, и от нас это не зависит - мы-то на месте сидим, а сюда всё валят и валят все, кому не лень. Чужих нигде не любят, и когда их становится слишком много, уж извини, разбираться некогда.

Абсолютно справедливо.

Gaer095Дата: Вторник, 12.06.2012, 11:58 | Сообщение # 83
Рядовой
Угу. Интереснейшая тема. Прочитал внимательно все посты.
Вот она наша сущность, как на ладони (заметьте, "наша" написал, я не пытаюсь смотреть со стороны, я такой же по сути). Мы (москвичи, и вообще русские) смотрим на то что происходит с нами как бы со стороны. Верх активности - коллективное обсуждение на форуме. Ну или, когда нагорит и будет прецедент - "отмудохать" чурку.
Кстати, кто такие "чурки" в моем понимании. Это не представитель определенной национальности. Это состояние души и восприятие общества в котором он живет и работает отдельным индивидуумом- иностранцем. К сожалению в наше время это в большинстве азиаты и кавказцы. Почему так? Причин много и вы о них знаете. Все озвучено в постах. Вот только выводы с моей точки зрения неверные сделаны.
Теперь к постам, которые утверждают мол, москвичи не идут работать в ЖКХ. А тот, кто пишет в теме вопроса? Если нет - просвящу. Зарплаты там неплохие. НО! На хрена директору ДЕЗ, главному инженеру ДЕЗ, участковому УВД и пр. платить эти зарплаты? Проще взять в штат 30 работяг на бумаге, реально - пять человек, каждый из которых работает за шестерых, но в эпилоге получает гораздо меньше, чем единица по штату. Потому что вышеозначенные "хозяева ЖКХ" дерут с них за жилье в подвалах наших же домов," решенают" проблемы с отсутствием регистрации и т.п. Ну и скажите, вот ВЫ (или я) откажетесь при заработке 40 штук от ежемесячного приработка в 100 штук (все цифры взяты "с потолка", может больше, может меньше - не суть). Вот скорее всего найдем доводы обосновать свою правоту и продолжать зарабатывать деньги "ни на чем")). Ибо патриотические идеалы - это что-то хорошее, но расплывчатое и ни для кого конкретно - типа для всех. А бабло - вот оно и конкретно мое)). Греет душу и руки. Паршиво? Верно, паршиво. Но разве это ложь и наговор?Нет. Это похоже правда.
И вот так на всех этапах снизу вверх и в стороны)). Торговые точки где продают палевую водку безбоязненно (конкретно - точка " у бандерлогов на Уральской" например), куча аптек, где торгуют наркотой..список можно продолжать..Так вот вопрос. Как, думаете? Это видим только мы, простые жители, а руководству невдомек? Хе-хе!))
Вывод. Ну и кого "мудохать" надо? И кто организует движение против "чурочьего беспредела"? (Не. Я не организую. Я только присоединюсь. Как и все мы вместе взятые.)

Есть у кого-то вопросы кто во всем виноват?))) У меня уже давно нет.

Для модераторов: "Мудохать" - не запрещено цензурой как ругательство. Пост не способствует разжиганию межнациональной неприязни.))

P.S. Извините за длинный пост)) Сам не люблю длинные читать, а вот написал.
bash

Сообщение отредактировал Gaer095 - Вторник, 12.06.2012, 12:10

ЖабДата: Среда, 13.06.2012, 00:23 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Gaer095, привет, ЛС почитай

ДиньДиньДата: Среда, 13.06.2012, 00:49 | Сообщение # 85
Рядовой
а я уже давно в ТЦ МАНГО не хожу к банкоматам по этой причине. Всегда там стоят, и даже не отходят.. Спрашиваетя, че там висеть круглыми днями-вечерами. Шли б.. учиться или работать

spartak1Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:25 | Сообщение # 86
Генерал-майор
А вчера 07 09 12 умора была в "Вести Москва" показали наш район в частности паспортный стол, там оказывается рассадник чурок они там живут, а новый забыл фамилию ну кто у нас главный в управе говорит что это слесаря,дворники и прочие "полезные люди" реально скоро в кишлак-аул превратимся happy happy happy

Добавлено (07.10.2012, 19:25)
видел сегодня в "пятерочке" трех беременных скво толи киргиз толи ХЗ, вобщем просрали и Москву и Россию!!!! полная толерантность)))

spartak1Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:33 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Петербургские чиновники отличились — выпустили брошюру о толерантности, где мигранты изображены в виде шпателя, валика, веника и кисти. http://www.the-village.ru/village/situation/situation/118264
Прикрепления: 0669656.jpg(85Kb)

МилаДата: Среда, 31.10.2012, 01:16 | Сообщение # 88
Лейтенант
Судя по последним инновациям наших дум думовцев, весь непосильный труд в подметании листиков на улице и т.д. и т.п. достанется новому веянию иммигрантов из Китая. Т.к. маджахеды и бендеровцы не хотят работать за уполовиненную зарплату. Как было озвучено - стали дорогими. biggrin А когда китайцы не захотят за половинки работать, кого тогда позовут ? Вместо того , что б не 10 таджикам платить , за подметание около одной помойки , а одному дворнику за ту же работу , но зарплату указаную в ведомости .

Я не всегда ангел!

spartak1Дата: Среда, 31.10.2012, 10:33 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Сейчас новый "тренд"среди чурбанов это СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ те вооще за рис работают им деньги не нужны))))) Ким чи Хуй их отец)))

ТролЪДата: Среда, 31.10.2012, 21:40 | Сообщение # 90
ПриятныйПолумрак
Тему закрываю,расовые предрассудки нам ни к чему!!!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » ГНАТЬ ЧУРБАНОВ ИЗ МОСКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 (....)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright © Гольян.ру