Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Разыскиваю девушку. С велосипедом или без. (Может быть, рядом живет еще одно одиночество?)
Разыскиваю девушку. С велосипедом или без.
PuzanychДата: Суббота, 14.05.2011, 22:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветствую!
На самом деле я несколько лет не сидел на всяких форумах. Так уж получилось.
А сейчас… Сейчас я бы хотел кое-что написать. Может быть, кому-то это покажется странным. Кому-то – смешным. Кому-то – наивным. Не отрицаю. Может быть.
О чем я здесь напишу – для меня важно.
Я бы не хотел, чтобы меня тут дружно посылали на сайты знакомств.
Это вроде Гольяновский форум, т.е. форум района, соседнего с моим. Я сам всю жизнь прожил и живу в Северном Измайлово. И сейчас такой момент, когда очень бы хотелось найти другого человечка из измайловских или гольяновских обитателей.
Я дожил до того времени, когда понимаю, что у меня все есть. Есть работа, которая мне интересна, какой-то жизненный опыт, навыки, несколько хобби. Есть время. И есть велосипед. Но нет чего-то другого… Не хватает счастья.
А вдруг на районе найдется девушка, которая тоже любит кататься на велосипеде и которой, быть может, тоже одиноко? Какой-нибудь добрый, солнечный человечек. Которому были бы не важны мои проблемы с речью. Который ценит людей прежде всего по их душевным качествам.
Вдруг?
А если «вдруг», то откликнитесь!

С намерениями обращайтесь в Контакт (ссылка приведена в моем профиле). Там же, в профиле, есть и аська.
Но можете писать и здесь.

Кому поприкалываться – просьба не беспокоиться.

С уважением, Александр.

АлександровнаДата: Четверг, 19.05.2011, 23:19 | Сообщение # 2
Полковник
Вечер добрый, Александр!
Давненько собираюсь в Измайлово покататься, да не доберусь никак. Может как-нибудь катанемся вместе?!

Теперь и в "ВКонтакте", много образцов http://vkontakte.ru/club23914497

stariy_klopДата: Среда, 10.08.2011, 16:54 | Сообщение # 3
Майор
Quote (Puzanych)
Приветствую!
На самом деле я несколько лет не сидел на всяких форумах. Так уж получилось.
А сейчас… Сейчас я бы хотел кое-что написать. Может быть, кому-то это покажется странным. Кому-то – смешным. Кому-то – наивным. Не отрицаю. Может быть.
О чем я здесь напишу – для меня важно.
Я бы не хотел, чтобы меня тут дружно посылали на сайты знакомств.
Это вроде Гольяновский форум, т.е. форум района, соседнего с моим. Я сам всю жизнь прожил и живу в Северном Измайлово. И сейчас такой момент, когда очень бы хотелось найти другого человечка из измайловских или гольяновских обитателей.
Я дожил до того времени, когда понимаю, что у меня все есть. Есть работа, которая мне интересна, какой-то жизненный опыт, навыки, несколько хобби. Есть время. И есть велосипед. Но нет чего-то другого… Не хватает счастья.
А вдруг на районе найдется девушка, которая тоже любит кататься на велосипеде и которой, быть может, тоже одиноко? Какой-нибудь добрый, солнечный человечек. Которому были бы не важны мои проблемы с речью. Который ценит людей прежде всего по их душевным качествам.
Вдруг?
А если «вдруг», то откликнитесь!
С намерениями обращайтесь в Контакт (ссылка приведена в моем профиле). Там же, в профиле, есть и аська.
Но можете писать и здесь.

Кому поприкалываться – просьба не беспокоиться.

С уважением, Александр.

в действительности всё не так, как на самом деле...

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Разыскиваю девушку. С велосипедом или без. (Может быть, рядом живет еще одно одиночество?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру