Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Соседи, что вы думаете о расширении Москвы?
Соседи, что вы думаете о расширении Москвы?
fieldmannДата: Четверг, 06.10.2011, 23:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вот здесь
http://ageev-msk.livejournal.com/2919.html
рассказывается как москвичи протестуют против собянинского плана по расширению Москвы. Пытаются собрать подписи для референдума, который чиновники запрещают.

«…Триллионы рублей, как и при Лужкове вновь осядут в карманах приближенных к власти землевладельцев и девелоперов? И, как всегда, тихо, без шума и пыли? Пускать ли эти деньги на строительство новых зданий министерств и ведомств и частных домов для их руководителей, или направить их на решение самых насущных социальных проблем: открытие новых школ, больниц, транспортных развязок - на мой взгляд, должны сами граждане…»

А вы что думаете про расширение Москвы?

bojanychДата: Четверг, 06.10.2011, 23:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Я против , сходил на собянинск.ком и подписался, это какой-то странный проект типа Сколкова или сочинской олимпиады - одно воровство и никакой пользы.

gluchikДата: Пятница, 07.10.2011, 23:52 | Сообщение # 3
Подполковник
bojanych,
Quote (bojanych)
одно воровство и никакой пользы

можно уже увидеть факты? один сплошной трёп...

патриот с пассивной жизненной позицией

Dima121212Дата: Вторник, 15.11.2011, 05:12 | Сообщение # 4

пусть Москва расширяется хоть до луны, вопрос в том, а не все ли равно вам какого размера она будет? Если нет порядка на имеющейся территории, то и не стоит ждать манны небесной от увеличения территории, дело не в размере определенного субъекта, а в том кто его населяет. Мне как то один знакомый сказал, что он немного завидует мне из-за того, что я родился и вырос в Гольяново, потому что район похож на маленькую Ирландию, жители самобытны и горды тем где живут. Так вот когда все, включая тех кто приехал в нашу столицу и жить, и работать, будут относится как мы к своему району, тогда можно будет говорить о расширении и подобной чуши, а так нет ни какого смысла расширять город к которому относятся с пренебрежением, и как к дойной корове

spartak1Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Точно мы самобытны!!!

Malaga777Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Ну, по сравнению с другими районами Москвы, хотя и не со всеми, наше Гольяново действительно в выигрышном положении.
Главный плюс в том, что район очень зеленый.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Соседи, что вы думаете о расширении Москвы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру