Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Домашние роды
Домашние роды
NastyaДата: Вторник, 13.11.2012, 23:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
уважаемые, отвечаю сразу всем! Не вижу смысла продолжать дискуссию, тк мнение каждого , основано на знании или не знании тех или иных вещей..Про духовных акушерок тоже умолчку, я много читала на эту тему, оочень много, и общалась с ними, да, конечно есть а акушерки без головы, но такие есть в любой профессии.Про домашние роды надо читать, и общаться с теми кто рожал дома, обдуманно, а не отдавая дань "домашней" моде..Это сложно все объяснить, тем более в письменном виде, и не стоит обижаться на мои выпады, типа "вам мужчинам не понять", просто есть вещи, в которых вы асы, а есть вещи, которые вам действительно не понять и не прочувствовать( роды, как они есть).
Я не отвечаю за молодых девочек, которые, начитавшись форумов решат рожать дома, у них есть своя голова на плечах или ее нет, я отвечаю только за себя и свою семью!
Агитацией домашних родов я тоже не занимаюсь и не занималась, я , как и вы , высказала свою точку зрения, возможно с напором, но это уже минусы моего характера.

Так что, всем всего хорошего и на этом порешим;)!

ТролЪДата: Среда, 14.11.2012, 00:11 | Сообщение # 17
ПриятныйПолумрак
Статус: Offline
Друзья,тема зашла в тупик и началось переливание из пустого в порожнее!Больше похоже на мерение у кого толще!Посему тему закрываю,дальнейшие дискуссию считаю не целесообразной!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Домашние роды
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © Гольян.ру