Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » За кого голосуем на выборах 4 марта? (За кого голосуем на выборах 4 марта?)
За кого голосуем на выборах 4 марта?
zorg834Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Интересно, кто за кого будет голосовать 4 марта?

Зюганов.

Продвижение сайтов Лизинг автомобилей

wertДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:19 | Сообщение # 2
Сержант
Только не за Зюганова! За высказывания против Путина меня как то уволили, я думал коммунисты друзья, а в итоге, коммуняки только бабло с меня на взносы срубили, поимели, листовки заставили походить пораздовать, на морозе как дебила постоять и что в итоге я имею, испрченные отношения, потерянные деньги и смех в глазах их босов. Типа лох, куда лезешь, в политику захотел, хер тебе, тут мы и наша родня рулит, а ты быдло пошел нахер, ничтожество скотское. Плати нам бабки и молчи, голосуй за Зюганова и раздавай листови у метро, ты же бля патриот и коммунист. Я Ненавижу Путина. Меня даже уволили как то из-за этого гада с работы, за высказывания. Был коммунистом, но меня и там обманули, только взносы заставляли платить, сволочи! Мне грустно, я один, а везде мошенники. Жить, очень сложно. Голосовать буду за Жирика, или Миронова. Пока с ними не сталкивался, ничего плохого мне не сделали. Остальные мерзавцы. Хер с ним с Путиным, потом лучше работу нашел, но вот Зюганов, он же сука типа коммуниста, а на самом деле пиз-----, вот и все. Путин просто имеет нас, а Зюганов под коммуниста еще косит, при этом. Вот такая вот в жизнь в проклятой Раше! Кстати в списках кандидатов у них далеко не все даже члены партии, суки и обманщики!

Добавлено (26.02.2012, 19:19)
---------------------------------------------
А вообще голосуйте за лысого бородавчика Зюганова. Я очень хочу посмотреть, как это пиз.. будет отбирать собственность у того же олигарха Прохорова, как будет строить ментов и посылать их мочить олигархов и отбирать собственность. А как же иначе коммунизм построишь только так, а иначе пизд.. Зюганов. Представлю хохму Зю президент, он сам в шоке и не знает, что делать, а народ требует исполнения предвыборный программы. Эх я бы на это посмотрел, как Зюганов обосрется и опорофинется, ведь придется исполнять, то, что обещал, а он не может, он трус и врун. Давайте реально выберем Зюганова и вместе посмотрим, как это хлюпик исполнить свои обещения. Это будет крайне забавно и весело, когда милиция будет шурмовать Норникель. Я бы посмотрел, я то не олигарх, я ничего не потеряю, наоборот, буду получать кайф, когда Прохора будут мочить! Но к сожалению Зю пиз..., и ничего не будет к сожалению.

ViaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:17 | Сообщение # 3
Полковник
zorg834, спамите? Где модераторы?????

wertДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:37 | Сообщение # 4
Сержант
Кого Вы хотите спамить? Вы испугались моего мнения?

ViaДата: Понедельник, 27.02.2012, 09:42 | Сообщение # 5
Полковник
wert, Смешно))) Испугались biggrin ))). Вы не понимаете, что помойку создаете? Уже несколько тем существует - вот там и пишите, пишите новое, а не копируйте.

wertДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:13 | Сообщение # 6
Сержант
А я и пишу в одном месте. Но смотрите, не я же создал столько тем по выборам, я создал только одну, а люди еще несколько. Если создают одно и тоже, то значит есть необходимость. Моя тематика тем более отличается и посвящена мошенникам из КПРФ.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » За кого голосуем на выборах 4 марта? (За кого голосуем на выборах 4 марта?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Гольян.ру