Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » добровольная,человеческая помощь !!! (все то,что вы можете отдать малоимущим!!!)
добровольная,человеческая помощь !!!
светаСДата: Вторник, 13.03.2012, 00:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго здравия!!! Хотим попросить Вас поучаствовать в нашем деле. В каждом доме (семье) есть что то не нужное (которое жалко выбросить на помойку ,а отдать не кому),мы собираем такие вещи (все ,что Вы можете нам отдать )разные вещи 0-58 размер ,обувь 0-46 размер, мебель, бытовая техника старенькая, но рабочая, электроника, быт.химия ,все для деток, книги,разности для дома ,спорт.инвентарь и многое другое .Мы возим все это в деревни, дет.дома (которые находятся в 50 км от Москвы и дальше Чехов, Дедовск,Павлов-Посад ) В Москве не берут такие вещи (ношенные) , а в 50 км и дальше берут все и на «ура»,,,,,,,многие люди очень во всем нуждаются ,а взять им не где !!! Мы призываем Вас , не выбрасывайте даже один памперс, использованный крем (который не подошел)ПРОСИМ ВАС ОТДАВАТЬ ВЕЩИ ТОЛЬКО ТАКИЕ ,ЧТОБЫ ИХ НЕ СТЫДНО БЫЛО ОТДАТЬ ДЕТЯМ ИЛИ ВЗРОСЛЫМ !!!!!,пишите на почту hytur@bk.ru
P.S ---И еще теперь мы помогаем людям с вокзалов (детям)- нужны быстораств.каши,супы,чай,кофе (все в пакетиках) и конечно теплые вещи всех размеров .

sdДата: Вторник, 13.03.2012, 13:06 | Сообщение # 2
Полковник
А потом эти вещи можно будет приобрести на развалах с названием "сэкондхэнд".
жулики?

ЖабДата: Вторник, 13.03.2012, 20:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Не стоит быть столь категоричным. Можешь стать волонтёром и увидишь, что людям это правда надо.
Я могу предложить только книги. У меня их просто море, но просто "выбрасывать" их я не могу. Я всё время ищу сельские библиотеки, списываюсь и посылаю за свой счёт. Всякое бывает

Добавлено (13.03.2012, 20:33)
---------------------------------------------
Не стоит быть столь категоричным. Можешь стать волонтёром и увидишь, что людям это правда надо.
Я могу предложить только книги. У меня их просто море, но просто "выбрасывать" их я не могу. Я всё время ищу сельские библиотеки, списываюсь и посылаю за свой счёт. Всякое бывает

светаСДата: Вторник, 13.03.2012, 21:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Спасибо за критику и за поддержку!!! я могу выложить фото дет.дома ,куда постоянно наши девочки катаются -это Владимирская область,но Ваше право не доверять нам .Мы не вымогаем ,а просим,многие люди не знают куда отдать вещи .Спасибо всем !!!
Прикрепления: 7708829.jpg(74Kb) · 2346776.jpg(74Kb) · 0631710.jpg(73Kb) · 2239126.jpg(86Kb) · 3213826.jpg(408Kb)

ПантераДата: Вторник, 13.03.2012, 23:46 | Сообщение # 5
Рядовой
А с Вами можно прокатиться,посмотреть заодно? Машины у нас есть и помощь соберём достойную.

ДУША Ж ЗА РОССИЮ БОЛИТ!

светаСДата: Среда, 14.03.2012, 00:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Я сама в поездки не езжу,т.к у меня малыш ,девочки из Клина ездят ,мы собираем вещи и везем в Клин ,если Вам надо могу дать адреса куда мы катаемся и поедете .

sdДата: Среда, 14.03.2012, 09:51 | Сообщение # 7
Полковник
Вот это: www.rusbereza.ru - знаю.
А светас - с кучей объявлений по всем сомнительным форумам - не знаю.
Quote (светаС)
...многие люди не знают куда отдать вещи .
не ври, вон Жаб додумался в провинцию книги отсылать! я просто в ближайшую библиотеку относил. Фондов проверенных куча, где скажут кому конкретно нужны именно ваши вещи.

Сообщение отредактировал sd - Среда, 14.03.2012, 09:59

donnarozaДата: Среда, 14.03.2012, 21:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Свет, а что у вас за организация такая? К вам можно примкнуть?

светаСДата: Среда, 14.03.2012, 21:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Вещи возятся в Клин,девочки не из Москвы .

vredinkaДата: Пятница, 04.05.2012, 01:15 | Сообщение # 10
Рядовой
ой а я с радостью отдам! детские вещи для девочки и игрушки, жаль не знала раньше

каждый человек в нашей жизни не зря...

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » добровольная,человеческая помощь !!! (все то,что вы можете отдать малоимущим!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Гольян.ру