Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Дети-астматики (Давайте общаться)
Дети-астматики
БайкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:17 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У меня дочка, ей уже 5 лет. у нее астма. По моим наблюдениям, в Гольяново очень много детей-астматиков стало. хотелось бы пообщаться с родителями, у кого такая же проблемма. Как вы лечите своего ребенка? Как даете ему образование и т.д. Я думаю, что если мы объединимся, то может быть нам проще будет друг другу помочь?

АндрейДата: Четверг, 30.07.2009, 20:58 | Сообщение # 2

Добрый вечер,у меня есть врач,который мог-бы решить вашу проблемму.
Если Вас это интересует тел.8(926)9676709

БайкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:43 | Сообщение # 3
Сержант
Статус: Offline
У меня тоже есть врач, мы решили уже эту проблемму. Но я знаю, что если бы была возможность общаться людям, которые столкнулись с этим впервые. И если бы были бы школы и детские сады, которые помогали бы заботиться о здоровье ослабленных детей и детей астматиков, было бы здорово.
Стали сейчас выбирать школу для дочки. А они все стали гимназиями. там нагрузка такая прям жуть. Подготовительные курсы только по три часа идут. Что же нас ждет впереди? Хотела найти самую обыкновенную школу, с хорошими учителями, но без лишней, и как я считаю, порой не нужной нагрузки. (если у моего ребенка талант в области музыки- я поведу в музыкальную школу, если в английском, на какие-то курсы по английскому и т.д. ) А в школе, я считаю, должны даваться основные предметы. Дети и так слабые стали.

Добавлено (19.10.2009, 20:46)
---------------------------------------------
У нас в клубе, по четвергам мы сделали психологические тренинги для детей-астматиков. + гимнастика Стрельниковой.
Кто хочет, присоединяйтесь. тел. 8-915-182-74-76

Добавлено (24.10.2010, 19:41)
Представляете, в детской поликлинике №60 есть кабинет физиотерапии, там столько всего интересного. разные ингаляции, оздоровительные, кварц, и то, чего я даже и названий не знаю для астматиков и не только. Все бесплатно и народу никого. Просто супер. Случайно узнала об этом. стала пользоваться, помогает. smile

Добавлено (24.10.2010, 19:43)
Да, посмотрела, что перед этим написано, это не актуально. Клуб детский в Т-стиль закрылся. А как прошлую рекламу убрать я не знаю.

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Дети-астматики (Давайте общаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру