Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Шум под окном
Шум под окном
ФеклаДата: Понедельник, 01.10.2007, 14:46 | Сообщение # 1

Вернулись теплые деньки и вернулись подростки под окном. Шумят, спать не дают. Что делать то? Подскажите варианты борьбы.

АняДата: Среда, 17.10.2007, 16:54 | Сообщение # 2

Ну так погода испортилась? стало лучше?

ТучкаДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус: Offline
Мой бывший МЧ по ним пустыми бутылками пулял, стеклянными. Шуму, правда, не убавлялось, но иногда действовало. А так, попробуйте родную милицию, поскольку, скорее всего, народ не насухую сидит

PetroДата: Вторник, 27.11.2007, 00:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Да погда уже должна помочь. Все по домам сидят. Живите спокойно до тепла, а потом переезжайте

КостяДата: Среда, 05.12.2007, 01:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Есть вариант не переезжать. покупаете окна пластиковые с 3 стеклопакетами и кондиционер. Все и не жарко и не слышно не чего.

Сообщение отредактировал Костя - Среда, 05.12.2007, 01:33

мрпулзукДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Забавно ,а где пионерам собираться,в подъезде?Где Вы собирались в детстве? Только не надо про клубы всякие-разные ,там и раньше делать было нечего.У меня две своих 15 и 17 лет тоже во дворе сидят. Лучше попробуйте попросить по человечески вести себя потише. А милиция Вам не поможет,устанут ездить.

notvr4Дата: Четверг, 29.01.2009, 03:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (мрпулзук)
Забавно ,а где пионерам собираться,в подъезде?Где Вы собирались в детстве? Только не надо про клубы всякие-разные ,там и раньше делать было нечего.У меня две своих 15 и 17 лет тоже во дворе сидят. Лучше попробуйте попросить по человечески вести себя потише. А милиция Вам не поможет,устанут ездить.

Будучи пионером сидел в своем дворе или в подъезде, но как то тихо, не хамили. Попросили не галдеть, закрыли тему и слиняли на школьный двор... А Вы пробовали "попросить по человечески" нынешних подростков (я не имею в виду собственных детей)? Как правило, кончается такой разговор словесной пребранкой, в лучшем случае, или битыми стеклами, если милицию вызовешь (тоже проблемка ещё та)... И что остается человеку которому на работу пилить в 5-6 утра?

AvigoДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Тучка,
пустыми бутылками
— это статья, пардон, если попадёте... Лучше, (моё собственное изобретение), пакетами с водой...
Ужасно противно, конечно, когда собираются и орут во дворе... Кстати, это совсем необязательно подростки. У нас во дворе частенько алкаши собираются. И шумят, поверьте, ничуть не меньше тинейджеров. lumped

Жить в этом мире невозможно. Но больше негде.(c)

ирусикДата: Пятница, 27.03.2009, 17:05 | Сообщение # 9

Да алкошня подзаборная задолбала, ещё побераютя около магазинов, angry пративно так))))

fensДата: Вторник, 02.02.2010, 15:36 | Сообщение # 10
Рядовой
нормально так пакетами с водой, бутылками из окон кидаться, а если попадете?
теперь понятно, кто замусоривает двор битыми стеклами, пакетами и прочей гадостью angry

ИванДата: Вторник, 09.03.2010, 15:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Пластиковый окна и кондиционер, решит вашу проблему. А то что касается шума-это не шум, вот когда на Байкальской за домом 40/17 с утра открывается "четвертое транспортное кольцо"и граждане СНГ,скребущие по асфальту,плюс разговоры под окнами не на родном для меня языке-вот это шум.

ВелимудрДата: Четверг, 04.08.2011, 19:56 | Сообщение # 12
Сержант
Quote (Avigo)
Лучше, (моё собственное изобретение), пакетами с водой...

В Советском Союзе это называлось Капитошкой) Весьма действенный способ разгона. И не надо рассказывать про недостаток места. Уж у нас-то мест, где можно орать во все горло никому не мешая, более чем достаточно. Те же пруды, скажем...

Для полного счастья человеку необходимо иметь славное отечество. Симонид Кносский (IV век до н.э.)

Сообщение отредактировал Велимудр - Четверг, 04.08.2011, 19:57

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Шум под окном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Гольян.ру