Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Черный список (Черный список района)
Черный список
ТролЪДата: Вторник, 01.12.2009, 23:13 | Сообщение # 1
ПриятныйПолумрак
Статус: Offline
Аптека 03 на пересечении улиц усурийская и камчатская позволяют себе назвать цену 15,20 вместо 12,50!3,70 но мои и жаба душит их просто так дарить!!!А еще мороженица на пересечении камчатской и сахалинской на бывшей автобусной остановсе!Внимательно изучайте цену и щитайте сдачу!!!

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав © Бугага

stariy_klopДата: Вторник, 13.04.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Майор
ЗАЧЕТНАЯ ТЕМА.

лично я поддерживаю данное начинание. почему не поведать мирянам о различного рода "кидалах" нашего района?
не ленитесь, отписывайте обо всем, а кому что важно из этого - каждый решит сам.

в действительности всё не так, как на самом деле...

ВедаДата: Среда, 16.06.2010, 12:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Хорошее начинание в принципе. Райончик наш конечно не цветочек. Есть много чего хоршего, впрочем как и плохого. Я буду описывать все организации, предприятия и тд и тп нашего района, естесственно исключительно основываясь на своих посещениях и тп и тд. cool

Добавлено (16.06.2010, 12:46)
---------------------------------------------
В продолжение темы. 15 июня побывала в зоомагазине "Бетховен", который находится по Щелковскому шоссе,100.
Понравился магазин. Консультанты хорошие. Ассортимент конечно не ахти, но подобрать все-таки можно корма для попугая и кошек. В минизоомагазинах не покупайте отечественные корма. На своем печальном опыте убедилась, в них грязь сплошная, да и витаминов ноль.

Жить хорошо!

gluchikДата: Четверг, 01.07.2010, 12:30 | Сообщение # 4
Подполковник
если заказываете пиццу в "Бест" (ранее по тем же телефонам была "пицца рокет") - не ленитесь, проверяйте состояние продукта при доставщике=) нам дважды привозили чуть-чуть скомканную (эт не страшно) на 3-ий раз привезли такое месиво, что смотреть противно было

патриот с пассивной жизненной позицией

ДемьянДата: Вторник, 13.07.2010, 09:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Вы бы лучше не о магазинах писали,а за кидал гольяновских на двух ногах,лучше б дело было!!! tongue

Что за на Х**!!!

Катя1989Дата: Вторник, 13.07.2010, 11:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Согласна! suspect

Sereno2110Дата: Среда, 22.09.2010, 22:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Я бы наверное в этот список внес бы еще автосервис расположенный на ул. Амурской д. 17. Суть в следующим. Заехал к ним, спросить сколько стоит поменять подшипник ступицы. Ответ 1100 + 300 рублей диагностика. Поехал, купил подшипник, приезжаю, они делают диагностику, оказывается нужно менять еще и гранату. Спрашиваю, по ходовой это все проблемы? Мастер говорит да, все. Я спрашиваю, а что с саленблоками, что с стабилизаторами, что взади (и бо он даже к задней части машины не подходил). Слазил, подеграл за стабилизаторы, говорит стойки менять нужно, слабые они. Я говорю как так? Я ж их только поменял. И 5000 не прошли. Он мне якобы они не родные, якобы каяба хуже чем родные корейские. Думаю ладно, этот развод я пропущу мимо ушей. Спрашиваю все ли это беды? Ну впринципе говорит да. Говорю заеду к вам попозже, смысл мне менять подшипник, а потом все заного разбирать и делать. Все согласны, машину выгоняю, иду платить. Прошу чек на диагностику сумму 300 рублей. Мне заявляют, что если я хочу с чеком, то сумма диагностики будет стоить 500 рублей. Долго выяснял с какого перепугу у них такие расценки, уперлись и не в какую. А ПТС то у них (( Пришлось пригрозить, что за такой беспредел я позвоню в УБЭП, на что сразу отдали ПТС и сказали чтобы я больше к ним не приезжал. Я конечно понимаю что налоги никто не любит платить, но такой наглости я еще не видел.

П.С. Как ремонтируют я не знаю, т.к. больше к ним не ездил. Но судя по диагностике, я бы сказал что наплевательски.

Добавлено (22.09.2010, 22:56)

Quote (Веда)
В продолжение темы. 15 июня побывала в зоомагазине "Бетховен", который находится по Щелковскому шоссе,100.
В минизоомагазинах не покупайте отечественные корма. На своем печальном опыте убедилась, в них грязь сплошная, да и витаминов ноль.

А почему именно в минимагазинах? А в бетховене можно покупать отечественные корма, или он тоже мини? Где тогда не мини? )) А вообще вы конечно сравнили. Импортные корма стоят дорого. Не все хотят тратить на своего питомца по 5000 рублей в месяц. Тогда встает вопрос, а зачем вообще тогда заводить?! Чтобы кормить его всю жизнь каким-то дешевым дошираком? Интересно, если людей так кормить, долго ли они протянут...

Единственный (наверное существенный) минус мелких магазинов, что у них может быть залежавшийся товар. Т.к. приходится закупаться крупными партиями, а корм может плохо идти. У бетховена наверное таких проблем нет. Тут корм не идет, один в другой магазин перебросят где идет. Но в бетховене зато и дороже...

Андрей

Сообщение отредактировал Sereno2110 - Среда, 22.09.2010, 23:01

olgaДата: Среда, 29.09.2010, 00:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Я хотела бы отметить отрицательный отзыв о ремонте обуви,который расположен на рынке возле м.щелковская. Мало того ,что люди очень хамские и сами так и наровят нахамить без дела и повода,так и качество ремонта отвратительное.
Спросив сколько стоит ремонт одного ботинка(набойка) мне ответили,что по одному не делают, т.к. они привыкли брать деньги за пару. За пару 180руб. Чуть позже отправила супруга сдать мои 2 пары ботинок. С него содрали в результате 550 руб да ещё и нагрубили. Всё бы ничего,если бы после двух непродолжительных прогулок в кинотеатр набойки сравнительно истерлись. Никакого чека естественно не дали.
Вывод: кроме рыночного хамства и некачественной работы от этого ремонта обуви не стоит ожидать.
Заранее предупреждаю всех кто хочет что то отремонтировать избегать подобного места.

stariy_klopДата: Среда, 10.08.2011, 16:51 | Сообщение # 9
Майор
смотрю я и радуюсь. 30 сентября 2010 года Гольяново вырвало из себя с корнем всех нерадивых коммерсантов и прочее прочее прочее

в действительности всё не так, как на самом деле...

Сообщение отредактировал stariy_klop - Среда, 10.08.2011, 16:52

PitДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Ребят, наш знаменитый 7 Континент, что напротив снесенного Урала... не то чтобы прям Черный список... но тухляк продать-реально их любимое занятие...

DlinnДата: Четверг, 01.12.2011, 10:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Зашли сегодня за молоком в супермаркет в торговом центре "Манго" (там, где Макдональдс), как выяснилось, заодно и погреться.

Особенно впечатляет то, что там лежат и детские продукты.
Прикрепления: 3849945.jpg(114Kb)

ДиньДиньДата: Среда, 13.06.2012, 01:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Quote (Pit)
Ребят, наш знаменитый 7 Континент, что напротив снесенного Урала... не то чтобы прям Черный список... но тухляк продать-реально их любимое занятие...

я там крысу видела. она пробежала между прилавками. я метнулась к продавщице, сказала, что у них крыса, а та и по-русски то ни бум-бум...или сделала вид, что не поинмает. Я туда не хожу давно, касса одна, обслуживает медленно, продукты..запах... отстой

Gaer095Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:10 | Сообщение # 13
Рядовой
ДиньДинь,
Подтверждаю. Крысы там пешком гуляют, право слово. Я туда пивка зашел прикупить к полночи ближе - смотрю елы, не бежит крыса, а чинно шествует в проходе. Я на кассу, мол у вас там грызуны бесчинствуют. А кассирша говорит: "да задолбали они нас уже.Не только ходят, но и грызут товар...Вы напишите в книгу жалоб. Чем больше напишут тем скорее нас закроют.."
Вот такой вот карамболь))

SerYogaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:57 | Сообщение # 14
Полковник
Мясной магазин на Хабаровской (напротив Байкальской улицы) - раньше постоянно там покупал мясо, а в последний месяц заметил, что свинина у них чем то воняет, вроде и свежая, но с запашком... после готовки запах остается, такое впечатление, что свиней кормят каким то дерьмом... вобщем перед покупкой нюхайте, если нос позволяет или покупайте в другом магазине, если у Вас хронический насморк.. smile
Вобщем испортился магазин, в топку его! angry

МилаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Пятерочка на Красноярской , не оставляйте свои вещи (сумки, пакеты) в шкафчиках . Не зря там алкашня и странные личности пасутся и легким движеним отгибается угол дверцы и ломается так называемый замок. Один загораживает, второй "приватизирует".

Добавлено (04.11.2012, 20:53)

Quote (Веда)
Понравился магазин. Консультанты хорошие.
Скажем так консультанты там разные и не плохие и немумукины есть, которые не бе не ме . В ветаптеке ( в конце зала) , там мадмуазель не знает ветпрепарат АСП , элементарный антистафилококковый препарат. Не может сказать какие противоглистные пр-ты на витрине, может только в сторону пальцем тыкнуть, типа сами , сами , сами . Смотрите , ищите , консультируйтесь (между собой) . А она медитирует гляда пустыми глазками по верх вашей головы. Отдельное слово о кассирше , с помощью которой карта с 10 % скидкой вдруг превратилась в накопительную и нам опять предложили заново завести новую . Ну так это не все , очень удивлины были обнаружив в Мытищинском Бетховене корм Пурина дешевле на 1300 чем в Бетховине на Щелковском шоссе.... Точно такой же , 7,5 кг . Не просроченый, не рваный пакет, все тоже самое. Волшебство не иначе.

Я не всегда ангел!

Форум Гольяново » Район Гольяново » Общение » Черный список (Черный список района)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Гольян.ру