Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Гольяново » Район Гольяново » Отдых и спорт в районе Гольяново » Фитнес в Гольяново (Давайте обсудим варианты занятия фитнесом в Гольяново)
Фитнес в Гольяново
helen24Дата: Суббота, 12.04.2008, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Давайте обсудим варианты занятия фитнесом в Гольяново. Кто какие места знает, напишите свои отзывы. Может кто-то где-то занимается и вам это нравится. Предлагаю поделиться информацией. Вопрос больше относится к девушкам, конечно ))

mariaelenaДата: Вторник, 21.10.2008, 00:13 | Сообщение # 2

меня очень интересуют отзывы о ноом спортивном центре "Атлант", и что там вообще имеется.
А насчет фитнес-клубов, могу посоветовать t-стиль на Алтайской, многие друзья там занимаются и очень довольны. Особенно выгодно там заниматься по абонементу, у них и сайт свой неплохой.

Добавлено (21.10.2008, 00:13)
---------------------------------------------
сходила в Атлант, много чего там есть, жаль только,что йога в 8.30 утра в субботу (((
недорого, почти все занятия по 200 руб., очень даже приемлемо, в месяц 1600 получается за 2 занятия в неделю, таких цен не бывает!!! так что, есть возможность заниматься там.
а кто может посоветовать йогу в Гольяново?

vnvДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:57 | Сообщение # 3

Привет всем!
Я очень хочу заняться фитнесом! Вторую неделю ищу что-нибудь в нашем Гольяново...Знаю и про Атеус - там нет стрейчинга, да и все какое-то маленькое, зато солярий хороший, и про Т-стиль-далековато только, не удобно после работы ехать, но вот про Атлант только узнала... А есть ли там стрейчинг? Завтра постораюсь туда заехать! Откликнитесь, кто там занимается biggrin , раскажите свои впечатления, в инете ничего про них нет...

mariaelenaДата: Вторник, 28.10.2008, 00:05 | Сообщение # 4

а расскажи про Атеус, пожалуйста, первый раз слышу surprised

vnvДата: Вторник, 28.10.2008, 19:43 | Сообщение # 5

Атэус - маленький спортклубчик, там есть и космитологи, и парикмахеры и т.д., степ, фит-бол, танец живота, йога (редко), тренажерный зал (он прям при входе находится). Маленькие зальчики, но там симпотично...хотя мне там не хочется заниматься, сама не знаю почему, но в солярий туда хожу (он у них хороший, регулярно менябт лампы. Цены там тоже демократичные: 2000 руб. в спортзале, 1800 - тренажеры (12 занятий), 500 - инструктор на тренажеры (персональное занятие). Разовое занятие 200 р. Если не найду ничего лучше, пойду туда... biggrin
Находится на Уральской,6, там где магазин "ол гуд", тел.786-34-13.
Ты тоже ищешь, где позаниматься?

Добавлено (28.10.2008, 19:43)
Ой, тебя же йога интересует, так в Атеусе есть в 19-30 по пятницам, а еще йога есть на Новосибирской,11, т. 466-97-95, разовое занятие 300, месяц 2000 smile

Сообщение отредактировал vnv - Вторник, 28.10.2008, 19:55

mariaelenaДата: Вторник, 28.10.2008, 21:44 | Сообщение # 6

спасибо огромное, 19.30-очень рано для меня, а Новосибирская, 11 не внушает доверия, ходила туда в тренажорку, не понравилось. будем искать, все равно спасибо biggrin

АлёнаДата: Суббота, 23.05.2009, 14:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Я в Т - стиль хожу, мне нравится.

jonnyДата: Четверг, 09.07.2009, 22:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Кому нужно спортивное питание обращайтесь(фирмы разные).Дешево. Наименование товара или вопросы о наличии отправляйте на адрес e-mail jb.83@mail.ru

UmnichkaДата: Пятница, 06.11.2009, 01:38 | Сообщение # 9
Рядовой
А мы за фитнесом ходим на Алтайскую, дом 33 (метро Щелковская), в Центр красоты и здоровья Т-стиль (на втором этаже), там же магазин Окраина.
Здесь еще и занятия проходят с детьми по методикам Н.Зайцева, по кубикам Зайцева, с детками от 1 года до 2,5 с мамочками, а можно в группу и без мам, все от ребенка зависит, ну и от мамы конечно.На занятиях гремим кубиками, слушаем их, ущупываем и разбираем их на большие и маленькие, сторим из них поезд, пропеваем их, поем и прыгаем-танцуем, глядя на большую таблицу. Разбираем другие кубики и погремушки по цветам, ищем домики (карточки подписанные или из кубиков зайцевских написанные слова) для животных (деревянные фигурки от кукольного театра), играем в лото с картинками и со слогами, играем в игру "Собери урожай": на пластмассовое деревце (10-12 см) вешаем с ребенком яблочки-ягодки розовые, а потом малыш собирает их в ма-а-аленькое ведерочко и считаем их вместе, бусинки большие деревянные на шнурок надеваем и пластмассовые фигурки (кружочки, треугольнички, квадратики), проползаем в тоннель, в общем играем, общаемся, развиваемся ЦЕЛЫЙ ЧАС за 400 рублей или за 2800 восемь занятий. Приходите, не пожалеете, и может еще группу откроют для говорящих малышей чтобы без мам могли заниматься, а то нас пока только вроде шестеро. Они работать-то начали только с конца сентября, рекламы практически никакой .
ЗАНЯТИЯ КЛАССНЫЕ, НАМ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ! ЖДЁМ!
А еше и для деток от 3-х лет и до школы есть прыгучие, скакучие и бегучие , а не сидючие за столиками, некоторые уже читать начали (ходят 3-4 недели по 2 раза в неделю)!
Да и школьники до 13 лет тоже ходят к нашей Наташе (Наталье Петровне) интеллект развивать , есть результаты в школе, говорят сами ребята!

Добавлено (06.11.2009, 01:38)
телефон педагога 8(903)2722543

БайкаДата: Вторник, 15.12.2009, 13:42 | Сообщение # 10
Сержант
Мне в Т-стиль нравится тренер Александр. На его занятиях я времени даже не замечаю. И эффект такой хороший. Давно я таких профессионалов в своем деле не встречала:)

Добавлено (04.12.2009, 22:03)
Вообще в этом году Т-стиль изменился очень много хороших тренеров. В том году купила абонемент на год, а сходила 5 раз. А в этом году хожу каждый день почти.

Добавлено (15.12.2009, 13:42)
Вообще, не смотря на несколько пафасный вид "Т-стиль" и хороший по российским меркам уровень сервиса, цены там демократичные. Во-певых, можно купить абонемент на год с рассрочкой на три месяца. Во-вторых, например абонемент на дневное посещение , то есть до 17.00 вечера стоит 2700, туда же входят занятия на тренажорах. В-третьих, администрация клуба очень отзывчива к мнению людей. то есть, если вы и ваши друзья заинтересованы в каких-то конкретных занятиях, они могут организовать занятия данного направления. Это только что касается фитнеса. Вообще, я не очень много знаю, только вот это. Там еще очень много спа процедур, хорошая парикмахерская, и т.д.
Кому интересно, можете сами все узнать по тел. 603-7-603
Есть предложение набрать целевую группу в "Т-стиль" стройнеющих женщин. Со всеми психологическими фенечками. То есть, с общением, фитнесом, специально подобранным для этой проблеммы, тренажорами и т.д. Кто заинтересовался, звоните мне 8-915-182-74-76.
Забыла написать, в "Т-стиль", сауна в каждом душе даже есть smile

Сообщение отредактировал Байка - Вторник, 15.12.2009, 13:43

ЛюдмилаМДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Ищу соратницу для похода в фитнес-клуб в будние дни часов в 17-18. А то я одна никогда не собирусь)))

stariy_klopДата: Среда, 14.04.2010, 13:50 | Сообщение # 12
Майор
Quote (Umnichka)
А мы за фитнесом ходим на Алтайскую, дом 33 (метро Щелковская), в Центр красоты и здоровья Т-стиль (на втором этаже), там же магазин Окраина.
Здесь еще и занятия проходят с детьми по методикам Н.Зайцева, по кубикам Зайцева, с детками от 1 года до 2,5 с мамочками, а можно в группу и без мам, все от ребенка зависит, ну и от мамы конечно.На занятиях гремим кубиками, слушаем их, ущупываем и разбираем их на большие и маленькие, сторим из них поезд, пропеваем их, поем и прыгаем-танцуем, глядя на большую таблицу. Разбираем другие кубики и погремушки по цветам, ищем домики (карточки подписанные или из кубиков зайцевских написанные слова) для животных (деревянные фигурки от кукольного театра), играем в лото с картинками и со слогами, играем в игру "Собери урожай": на пластмассовое деревце (10-12 см) вешаем с ребенком яблочки-ягодки розовые, а потом малыш собирает их в ма-а-аленькое ведерочко и считаем их вместе, бусинки большие деревянные на шнурок надеваем и пластмассовые фигурки (кружочки, треугольнички, квадратики), проползаем в тоннель, в общем играем, общаемся, развиваемся ЦЕЛЫЙ ЧАС за 400 рублей или за 2800 восемь занятий. Приходите, не пожалеете, и может еще группу откроют для говорящих малышей чтобы без мам могли заниматься, а то нас пока только вроде шестеро. Они работать-то начали только с конца сентября, рекламы практически никакой .
ЗАНЯТИЯ КЛАССНЫЕ, НАМ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ! ЖДЁМ!
А еше и для деток от 3-х лет и до школы есть прыгучие, скакучие и бегучие , а не сидючие за столиками, некоторые уже читать начали (ходят 3-4 недели по 2 раза в неделю)!
Да и школьники до 13 лет тоже ходят к нашей Наташе (Наталье Петровне) интеллект развивать , есть результаты в школе, говорят сами ребята!
Добавлено (06.11.2009, 01:38)
телефон педагога 8(903)2722543 8(903)2722543

ВЫ В КАЖДОЙ ТЕМЕ БУДЕТЕ ПИАРИТЬ СЕБЯ????!!!!!!!

в действительности всё не так, как на самом деле...

БайкаДата: Среда, 14.04.2010, 15:31 | Сообщение # 13
Сержант
Это было давно, сейчас этих занятий и нет уже. Это какие-то родители решили нам помочь. "Пиарить"? я уже давно пишу только в разделе "Объявления".

BehemothДата: Вторник, 04.05.2010, 14:37 | Сообщение # 14
Сержант
А чего пиарить? Кроме Т-стиль кто-нть что предложит лучше? Сомневаюсь. ДА! И я там не работаю.

mhz2005Дата: Вторник, 23.11.2010, 15:01 | Сообщение # 15
Рядовой
могу посоветовать "Золотой Лотос"
клубная карта стоит как в фитнес клубе атеус.

+ народу занимается мало.поэтому очень комфортно тем кто любит спокойствие
+ есть всякие спа тайские массаж. массаж делает тайка.
- далеко добираться.

Адрес улица монтажная д "а" .

Ща акция идет в тренажерный зал 1000 рублей в месяц

Форум Гольяново » Район Гольяново » Отдых и спорт в районе Гольяново » Фитнес в Гольяново (Давайте обсудим варианты занятия фитнесом в Гольяново)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © Гольян.ру