Сайт района Гольяново - WWW.GOLYAN.RU
Приветствую Вас, Гость!
Логин:
Пароль:

Гольян.ру
Меню сайта

Случайная фотография
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум Гольяново » Район Гольяново » Отдых и спорт в районе Гольяново » Давайте осудим салоны красоты и парикмахерские в районе. (Это ведь тоже моральный отдых.)
Давайте осудим салоны красоты и парикмахерские в районе.
xekmvfyДата: Пятница, 20.02.2009, 23:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
По роду своей деятельности приходиться часто посещать подобные заведения, вот недавно открылся салон парикмахерская на Курганской, в новостройке.Приятно удивило обслуживание,уют,приемлимые цены и мастера просто супер.Не скрою момент рекламы тоже присутствует, у меня там сестра работает,но это просто как факт.В этой сфере важно найти своего мастера чтобы получить максимум удовольствия и не выбрасывать на ветер деньги.Услуги оказывают все и солярий новый отличный.Если возникнут вопросы смогу на них ответить.Давайте в принципе обсудим эту тему и заведения подобного рода в нашем районе.

БайкаДата: Суббота, 16.05.2009, 11:27 | Сообщение # 2
Сержант
Мне нравится парикмахер Мадина, Которая работает в салоне при фитнес клубе АТЕУС. У нее идеальное чувство стиля и вкуса. Она может посоветовать такую прическу, которая полностью соответствует твоему образу, стилю и т.д. А цвета для покраски делает, просто супер. Я блондинка, она меня красит, и никакой рыжины нет. Просто супер. Это не реклама, так как вы знаете, что я работаю в другом клубе, а к ней я хожу просто "делать" свою голову.

АлёнаДата: Суббота, 23.05.2009, 14:26 | Сообщение # 3
Рядовой
А мне не понравился салон Велла на Хабаровской, пару раз там стриглась и красилась, последний раз покрасили так что не видно красили или нет.

UmnichkaДата: Пятница, 06.11.2009, 01:36 | Сообщение # 4
Рядовой
В центре красоты и здоровья Т-стиль на Алтайской, дом 33 (на втором этаже), там же магазин Окраина.
Там и подстригут , и покрасят, иногти в в порядок приведут, и массаж на любой вкус, и тренажеры, и сауна, и йога, и фитнес, в общем все, что душе угодно, да еще и с детьми позанимаются и спортивные направления, и развивающие, а самые ЛУЧШИЕ занятия проходят по методикам Н.Зайцева, по кубикам Зайцева, с детками от 1 года до 2,5 с мамочками, а можно в группу и без мам, все от ребенка зависит, ну и от мамы конечно.На занятиях гремим кубиками, слушаем их, ощупываем и разбираем их на большие и маленькие, сторим из них поезд, пропеваем их, поем и прыгаем-танцуем, глядя на большую таблицу. Разбираем другие кубики и погремушки по цветам, ищем домики (карточки подписанные или из кубиков зайцевских написанные слова) для животных (деревянные фигурки от кукольного театра), играем в лото с картинками и со слогами, играем в игру "Собери урожай": на пластмассовое деревце (10-12 см) вешаем с ребенком яблочки-ягодки розовые, а потом малыш собирает их в ма-а-аленькое ведерочко и считаем их вместе, бусинки большие деревянные на шнурок надеваем и пластмассовые фигурки (кружочки, треугольнички, квадратики), проползаем в тоннель, в общем играем, общаемся, развиваемся ЦЕЛЫЙ ЧАС за 400 рублей или 2800 за восемь занятий. Приходите, не пожалеете, и может еще группу откроют для говорящих малышей, чтобы без мам могли заниматься, а то нас пока только вроде шестеро. Эти занятия работать-то начали только с конца сентября, рекламы практически никакой .
ЗАНЯТИЯ КЛАССНЫЕ, НАМ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ! ЖДЁМ ВСЕХ!
А еще там есть занятия для деток и от 3 лет до школы,не сидючие за столиками, а прыгучие, скакучие и бегучие, некоторые уже читать начали (занимаемся 3-4 недели), и для школьников до 13 летна развитие интеллекта , памяти, внимания, повышение скорости чтения и все это в игровой форме! Приходите, не пожалеете!

Добавлено (06.11.2009, 01:36)
---------------------------------------------
телефон педагога 8(903)2722543

mirosh65Дата: Понедельник, 15.03.2010, 15:50 | Сообщение # 5
Рядовой
А кто-нибудь посещал салон "Жантиль" рядом в бывшим магазином Ганга?

Катя1989Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Вам не понравилось в Жантиле?

BehemothДата: Четверг, 06.05.2010, 11:15 | Сообщение # 7
Сержант
Насколько я знаю, почти вся команда стилистов из "Жантиль" перебежала в "Т-стиль". Правда настоящих мастеров их них 1-2...

БайкаДата: Пятница, 07.05.2010, 14:58 | Сообщение # 8
Сержант
Да, в Т-стиль классные стали мастера. Не знаю, откуда они перешли, но я хожу к Андрею , он просто супер. Если хотите поменять свой стиль, имидж, это к нему. Он ТАААК видит женщин. ТО, что он предлагает всегда к лицу. Я , мои друзья, знакомые все к нему ходим. Правда есть минус, к нему сразу не попасть, последний раз я записывалась за месяц. А цены в Т-стиль на уровне с обычными салонами. Я последний раз постриглась, покрасилась за 2400р.

BehemothДата: Пятница, 07.05.2010, 18:59 | Сообщение # 9
Сержант
Запахло... нет зав...ло конкретной рекламой...

БайкаДата: Пятница, 07.05.2010, 21:00 | Сообщение # 10
Сержант
Я там теперь не работаю. Если интересно, то это просто мое мнение. Если везде видеть рекламу, то можно вообще здесь не о чем не общаться, не чего не говорить. Если реально кто-то кому-то нравится как профессионал, почему об этом не сказать. Тема была "Давайте обсудим салоны красоты". Вот сейчас я так считтаю. В этой же теме было где-то мое сообщение про другого парикмахера. НЕ знаю, она сейчас работает или нет. Я лично, за других не отвечаю, даю рекламу только в разделе "Объявления".

Катя1989Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
БАЙКА,ВЫ ТАМ РАБОТАЛИ АДМИНИСТРАТОРОМ?

БайкаДата: Суббота, 08.05.2010, 08:50 | Сообщение # 12
Сержант
Нет, я там работала директором детского направления. А потом поняла, что руководитель из меня никакой. А сейчас работаю в другом клубе педагогом, и мне нравится.

BehemothДата: Суббота, 08.05.2010, 13:51 | Сообщение # 13
Сержант
Тема была - "Давайте ОСУДИМ..." Хотя, про мистера Трубочкина и я слышал лестные отзывы...

Сообщение отредактировал Behemoth - Суббота, 08.05.2010, 13:52

БайкаДата: Суббота, 08.05.2010, 14:01 | Сообщение # 14
Сержант
Осудим, это опечатка, по-моему. И я думаю, что Андрею реклама не нужна. Наверное, если просто позвонить , и спросить на како число к нему можно записаться, Вам ответят, что не раньше, чем через две, три недели. Я своим знакомым всем лично советовала идти к нему .

kvakerДата: Четверг, 10.06.2010, 19:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Привет всем!
Кто-нибудь посещал салон-парикмахерскую Мадемуазель на Щелковском шоссе?
У кого какие отзывы? Как там цены/обслуживание?

Никогда ни о чем не жалей!

Форум Гольяново » Район Гольяново » Отдых и спорт в районе Гольяново » Давайте осудим салоны красоты и парикмахерские в районе. (Это ведь тоже моральный отдых.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright © Гольян.ру